PDA

Просмотр полной версии : Сериал "ИГРА" на НТВ


Dreamworker
03.03.2013, 12:45
Кто смотрел?Как впечатления?Кто-что думает?:)

борода4
03.03.2013, 13:40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] смотрел здесь давно. сериал понравился, надо как нибудь на досуге пересмотреть;)

Добавлено через 21 минуту 2 секунды
еще хотел сказать: 100-150 таких смолиных в рядах черных копачей и трындец всем акрам:D а архи нервно курят в сторонке возле котлованов, даже скорее карьеров на месте акров;D а своими запретами архи создают таких смолиных8-()

кубышка
06.03.2013, 16:56
Кто смотрел?Как впечатления?Кто-что думает?:)
пару серий посмотрел-не понравилось...в жизни и так дерьма хватает,а тут еще смотреть...

leonid_Syutkin@
06.03.2013, 20:59
пару серий посмотрел-не понравилось...в жизни и так дерьма хватает,а тут еще смотреть...Точно.Дерьмо полное.Сейчас "братство десанта" идет.Такая же фигня.:-\

борода4
06.03.2013, 21:26
Точно.Дерьмо полное.Сейчас "братство десанта" идет.Такая же фигня.:-\

на вкус и цвет как говорится фломастеры разные. не самый плохой вариант для просмотра. а вот братство уже бредовей будет. а вообще мне Смолин понравился своей дерзостью, что пошел против системы, только бы его дерзость и навыки в хорошее русло направить:( таким Смолиным место в армии, они не для мирной жизни...

Dreamworker
06.03.2013, 21:42
Мне тоже очень понравился сериал,он не вписывается в рамки системы ...как и его герой
И актёров хороших подобрал режиссёр,и сюжет интересный,и постановка.

кубышка
07.03.2013, 17:02
Мне тоже очень понравился сериал,он не вписывается в рамки системы ...как и его герой
И актёров хороших подобрал режиссёр,и сюжет интересный,и постановка.

Сериал может и вполне качественно сделан,и актеры-отличные, не спорю...но осадок тяжелый оставляет!...оно лично мне-надо? - НЕТ!