PDA

Просмотр полной версии : Золотая лихорадка.


тарас-тарама
26.08.2009, 09:17
Недавно дочка(10 лет) приколола;с друзьями собрались на коп,они зашли ко мне,пока собираюсь,слышу-доча гостей одолевает,а они от нее щемятся.Выхожу к ним,а она с большим шприцом лезет к друзьям.Я говорю:"Аня,ты че к дядям пристаешь?"Она отвечает:"Делаю уколы от Золотой Лихорадки"Мы обсмеялись,понимала бы чего...;D

hotask
26.08.2009, 22:59
Да, дочурка с юмором у вас. Молодец! А что за лекарство она собиралась вколоть друзьям? :D

Сергей 6219
26.08.2009, 23:47
Да, дочурка с юмором у вас. Молодец! А что за лекарство она собиралась вколоть друзьям? :D

Что не ребенок, то новый анекдот:D

тарас-тарама
28.08.2009, 21:41
Да, дочурка с юмором у вас. Молодец! А что за лекарство она собиралась вколоть друзьям? :D

Шприц был пустой,а подразумевала, наверное,какую нибудь вакцину??Чего-то я не допетрил спросить у нее.

Ну, насчет золотой лихорадки это она правильно сделала. Были такие, и весьма заразные, и в Австралии, и в Клондайке, и алмазные в Кимберли. Я искренне надеюсь, что у нас, коллеги, коп - это приятное времяпрепровождение, а не цель заработка. Что удалось найти и хорошо продать - отлично! А иначе надо дочке усиленно делать прививки заболевшим.
У нас здесь все нормально,НО ,в принципе,я ничего зазорного в попытке заработать денег на копе не вижу(а почему бы и нет),главное оставаться человеком с точки зрения морали и этики.:o