Вход

Просмотр полной версии : Так поступают с высохшими озерами в Штатах.


mccoon
15.03.2013, 00:50
Наткнулся вот. Не знаю, может уже выкладывал кто ссылку, но на моей памяти вроде бы не было. :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Все фото здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Чего бы осушить?:o::) Под рукой только бутылка пива. :(:)

МузСаша
15.03.2013, 01:01
Все фото здесь. Чето высохли))) Одно только осталось)))

mccoon
15.03.2013, 01:04
Ёпрст! :) Косякнул. :o
Можно поменять на эту ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])?

финн46
15.03.2013, 01:32
Даааа.......пендосы отжигают,в погоне за большой американской мечтой:D Задорнов бы сказал....Ну дебииилы...;D
Хотя, я бы тоже возможность покапаться на дне озера не упустил:-X

hehe
15.03.2013, 01:50
Интересно, чем ищут? Вайтсами? Какие-то не знакомые приборы...
11. Найденные сокровища Стива Круза.
Мне нравится, как американцы относятся к своим находкам. Любые старые вещи, найдённые в земле, называют "сокровищами", и это при их ничтожной истории. Не то, что у нас: "какалик", "шмурдяк", "жбонь", итд на вещи, которым по 300-500 лет. Печаль :(

Samurai Jack
15.03.2013, 02:03
Не то, что у нас: "какалик", "шмурдяк", "жбонь", итд на вещи, которым по 300-500 лет.
Наверное просто у нас люди понимают, что даже если какашка пролежит в земле 500 лет она от этого какашкой быть не перестает.
А удивляться, что люди, называющие регби футболом, а борьбой какой-то цирк заранее срежессированный и отрпетированный, каждый какалик величают сокровищем не стоит. Нация тупых потреблядей, впитывающих лицемерие с молоком матери. Паразит на теле человечества, производящий в разы меньше чем потребляющий. Но думаю недолго осталось этим вурдалакам. Отольются им по полной и кровь сербов, и иракцев, и афганцев, и ливийцев, и сирийцев.

hehe
15.03.2013, 02:39
Плавно вы перешли...
Наверное просто у нас люди понимают, что даже если какашка пролежит в земле 500 лет она от этого какашкой быть не перестает.
Многие вещи на нашем антикварном рынке не оценены, из-за того что разные умники считают их какашками. Примеров уйма, начиная от монет заканчивая пластикой, цены на которую проседают с каждым годом... И всё остальное... Нигде такого нет, только в странах СНГ. Не нравится США - европу возьмите...Какое отношение к истории там...;)
Отольются им по полной и кровь сербов, и иракцев, и афганцев, и ливийцев, и сирийцев.
Я тоже надеюсь, что отольется, не может так продолжаться вечно. А ещё надеюсь, что в скором будующем в Украине поуменьшится комунистов - москалей, тупорылых бандюков и ворюг, хотя-бы в правительстве. И памятников ленину посносят те, что остались... И чтобы воздалось тем комунякам, которые гналы хохлов на немцев, вооружая их кирпичами и палками...
Нация тупых потреблядей, впитывающих лицемерие с молоком матери. Паразит на теле человечества, производящий в разы меньше чем потребляющий.
Вот именно, что потребляют. А все беды от евреев... Все войны и революции от них...золотой миллиард, епт...
Банить не будете за радикальность? :)

кир11
15.03.2013, 07:55
Плавно вы перешли...


. И чтобы воздалось тем комунякам, которые гналы хохлов на немцев, вооружая их кирпичами и палками...
)

Они и москалей гнали и евреев:(
Все хлебнули через край!:(

МузСаша
15.03.2013, 14:49
Банить не будете за радикальность? А скажите, мне, радикальный Вы наш... Сей резкий опус это заступление за пендосов или крайне негативное отношение к москалям...че то не уловил...?
ЗЫ. Эт я так..чтоб понять на сколько радикальны Вы...?