PDA

Просмотр полной версии : Аэрография


Гаврюша
30.08.2009, 09:25
Нацеплял сколов на капоте.За зиму зацветет однако:o.Тупо подмазывать и перекрашивать не хочу.Решил решить радикально украсить аэрографией 8).С тематикой вопроса нет;) с выполнением тоже;).Нужны фото для приготовления эскизов а именно:1 Древняя развалина в лучах солнца или луны,чтобы четко выделялся силует и тень.2 Фигура копаря на поле со спины с фискарем и прибором тень так же желательна .Еще лучше если все это на одном негативе.Буду рад и другим сюжетам.

Martin
30.08.2009, 21:28
Развалины есть, но без Солнца и Луны. В чб на пленке. В ближайшие дни кину в личку скан. Может пригодится =)

-=ANIMAG=-
31.08.2009, 20:59
:) тихая лунная ночь, кладбища, развалины церкви, чел с непонятным прибором...., думаю прикольно будет смотреться, да и обойдется в копеечку.... :) Кто проект рисовать будет? В фотошопе можно и луну сделать из солнца, и вместо дня - ночь, главное полет фантазии :)

Думаю вот эти фотки подойдут если машина темного цвета. :)

Гаврюша
02.09.2009, 01:53
Машина "Черный".По моим мыслям (пока только капот) Луна пригорок развалины ,через которые уже растут деревья,по пригорку идет копарь с прибором волоча за собой фискарь и тени, тени.... :)

-=ANIMAG=-
02.09.2009, 07:32
:) проблема в том что у меня фотки копаря нет, а то бы слепил пару вариантов. Мне он видится со спины, на плече лопата, чтото держит в правой руке, но мд невидно. Все это на фоне монастыря. Нужно будет как нибудь сделать парочку таких фоток, чтоб было над чем мудрить. Кому интересно можно даже календарь нарисовать на будующий год. :)

Golem
03.09.2009, 08:56
Машина "Черный".По моим мыслям (пока только капот) Луна пригорок развалины ,через которые уже растут деревья,по пригорку идет копарь с прибором волоча за собой фискарь и тени, тени.... :)

C тенями сюжетец жутковатый выходит!8-()

-=ANIMAG=-
18.09.2009, 19:49
Вот, я бы нарисовал что нибудь в этом роде!

Гаврюша
18.09.2009, 20:58
Вот, я бы нарисовал что нибудь в этом роде!

Первая обалдено!!! Ноги бы копарю,лопату на плечо ,и противогаз снять и можно рисовать!

Golem
19.09.2009, 01:42
:) проблема в том что у меня фотки копаря нет, а то бы слепил пару вариантов.

Может, подойдет вот такой вариант? А вообще можно конкурс устроить фоток копарей. :)

-=ANIMAG=-
29.09.2009, 19:51
Может, подойдет вот такой вариант? А вообще можно конкурс устроить фоток копарей. :)

Обязательно этим займусь когда куплю новый фотоаппарат. :( У старой мыльницы объектив поцарапал. Вообще хотелось копаря со спины и с лопатой. Можно к этой картинке его приклеить.

ZakonniK
29.09.2009, 20:33
А Вы сами собираетесь рисовать? или в студии аэрографии? Если в студии, то там сами художники в фотошопе любую картинку создадут.

Омега
29.09.2009, 22:37
Вот, я бы нарисовал что нибудь в этом роде!

Первая супер! Но ноги нужны.

gener
29.09.2009, 23:00
может такую?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

gener
29.09.2009, 23:07
Шутка:-)

я так понял, автор что-то типа этого ищет:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

тут, как я понимаю, качество не важно, на студии сами отрисовать должны

Омега
30.09.2009, 18:32
Собственно, почитал еще раз и задался вопросами: 1. аэрография все ж надоест. 2. наличие аэрографии не страхует от возникновения сколов и тех же самых проблем опосля ее нанесения. Может, чуток своими силами рихтануть и подмазать? Я так и делаю, использую маленькие мазилки. А вообще не капот сразу одел тонкий пластиковый отбойник, реально помогает.

Гаврюша
01.10.2009, 12:32
1. аэрография все ж надоест. 2. наличие аэрографии не страхует от возникновения сколов и тех же самых проблем опосля ее нанесения. Когда настанет 1 то исправим 2 другим рисунком :D.Рисовать буду у себя на работе;)

A_N_D_R_E_Y
01.10.2009, 15:08
Вот, я бы нарисовал что нибудь в этом роде!
Сталкер-копарь,это что-то!!!