PDA

Просмотр полной версии : Нэл Аттак для X-TERRA


Shatun
24.03.2013, 23:24
Вышла у Стрелка(Нэл) новинка, катушка Аттак 15 дюймов. Он заявляет, что это бомба а не катушка. И в то же время существует мнение, вроде бы вполне компетентных людей, что ни Биг, ни Шторм от Нэл особо то и не смогли превзойти Торнадо по глубине. На Украинском форуме уже есть отзывы по этой катушке, вроде как заявляют, что ожидали большего, но в опять таки признают и то, что тестировали так себе, не особо вдумчиво.
Отсюда вопрос. Нет ли у нас того счастливчика, что уже владеет данной катушкой. Было бы интересно узнать его мнение. И так полагаю, не мне одному.

tvister
24.03.2013, 23:38
Вопрос весьма интересный но давайте добавим в него ещё одного Украинского производителя катушек для М/Д фирму Марс МД с её хитом линейкой катушек Голиаф и ставним в одном форуме их ТТХ.

Shatun
25.03.2013, 09:50
Чем больше "подопытных", объективно, это выгодно нам, рядовым копателям. Тогда можно в "подопытные" добавить и новые Коилтек 15 дюймов (3кГц и 18,75кГц). Но хочется знать мнения именно тех людей, кто эти катушки пользовал. а не рассуждения в духе предположений.:)

vo-vik4
26.04.2013, 15:43
Пользуюсь продукцией НЕЛ с 2011 года сейчас "БИГ" и "Торнадо"с Т-34
по глубине на монету денга 1730х годов разницы по глубине практически нет 2-3 см. но на лопату увеличение по глубине сантиметров 30 -40.Практически БИГом можно пользоватся только на идеально чистых от металла местах,очень большой захват .;)

Shatun
26.04.2013, 17:34
Сейчас уж поздно рассуждать (мне в смысле), в понедельник Аттак забираю.:)

vatagin
26.04.2013, 18:48
отзыв напишешь?

Shatun
26.04.2013, 20:04
А куда я денусь ...:) Единственно, я не собираюсь всякие там шурфы для тестов мутить и т.п. любителей подобного итак хватает, просто хочу поработать по реальным целям в хорошо известном мне месте, там как раз стерня сантимов 15. Сравню со штаткой, ну и если кто из камрадов с Коилтеком подтянется, будем на целях проверять все, а потом и выкапывать.

Сельский
26.04.2013, 20:27
Взял на свой страх и риск Нел - шторм 7,5 КгЦ ,сегодня первый выход и заодно решил ее какследует протестить .Прибавка от штатки 7,5 КгЦ ДД примерно сантиметов 5.тяжеловата конечно.Ходил и по траве - глюков нет даже на 28 чуйке это радует.

Shatun
26.04.2013, 23:06
А вы пробовали, как это правильно называется забыл, ну типа самотестирование прибора? В инете недавно ролик был. Это когда перед включением прибора зажимаешь + и - одновременно и включаешь прибор, с новой катушкой разумеется. Он тестируется, все значки и символы по экрану бегают и т.д. Говорят штука особенно актуальна при работе с не родными катухами. Сильно способствует стабильности работы.