PDA

Просмотр полной версии : Про блоги


Джонс
31.08.2009, 16:59
Что-то уважаемый форумчане мало размещают отчетов- рассказов о своих выездах в блогах. Ведь есть интересные выезды, находки. Непонятно, почему.То ли стесняются, то ли нет на это времени...

Джонс
31.08.2009, 17:15
Побывал ты, например, в хорошем красивом месте. Много впечатлений, эмоций, фоты замечательные.
Жмешь БЛОГИ- НОВАЯ ЗАПИСЬ. Вписываешь название, рассказ, фоты (как, например, в итогах выездов)- и готово. Появляется в разделе НОВЫЕ записи в БЛОГАХ.

McLoud
31.08.2009, 17:19
я, допустим, не знаю шо такое блог и как это делать :(

Не знаешь или не хочешь знать? :D

Дормидонт
31.08.2009, 17:19
Что-то уважаемый форумчане мало размещают отчетов- рассказов о своих выездах в блогах. Ведь есть интересные выезды, находки. Непонятно, почему.То ли стесняются, то ли нет на это времени...

Я думаю что причина более чем банальна - рассказы в блогах не повышают "репутацию блогера" - не присуждаются БАЛЛЫ!:D:D:D
Что может быть проще - нашел копейку, разместил краткий рассказ в разделе "Находки" - и пользователи, говоря тебе "спасибо" повышают твою репутацию....:D:D:D:D ИМХО, порочная практика....:(

Джонс
31.08.2009, 17:29
Я думаю что причина более чем банальна - рассказы в блогах не повышают "репутацию блогера" - не присуждаются БАЛЛЫ!:D:D:D
Что может быть проще - нашел копейку, разместил краткий рассказ в разделе "Находки" - и пользователи, говоря тебе "спасибо" повышают твою репутацию....:D:D:D:D ИМХО, порочная практика....:(

Думаю, все-таки причина не в этом.
В блогах обычно размещаются не рядовые выезды, а интересные автору, да и всем остальным форумчанам. Я так думаю, что раздел блогов задумывался, да и должен по идее стать "сливками" или, если угодно, сплавом таких тем,как "ИТОГИ выездов", "Технология поиска", "Красивых фото с выездов" и ряда других.
А если нужны спасибо, чтоб понять,например, понравилось ли форумчанам- так разместить рассказ можно и в других разделах, кто ж мешает.

Samurai Jack
31.08.2009, 17:35
Я думаю что причина более чем банальна - рассказы в блогах не повышают "репутацию блогера" - не присуждаются БАЛЛЫ!:D:D:D
Что может быть проще - нашел копейку, разместил краткий рассказ в разделе "Находки" - и пользователи, говоря тебе "спасибо" повышают твою репутацию....:D:D:D:D ИМХО, порочная практика....:(

Никто не мешает выложить фото находок в Итогах выездов и дать ссылку на подробный рассказ в блоге как эти находки были сделаны.

Примерно вот так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

-=ANIMAG=-
31.08.2009, 17:49
:) Предложение интересное, и я бы с удовольствием вел блог, вот только статус еще не позволяет. ;)

member (100 / 60 или 1 / 120)
- создавать подпись
- создавать альбомы фотографий
- вести свой блог

McLoud
31.08.2009, 17:54
Предложение интересное, и я бы с удовольствием вел блог, вот только статус еще не позволяет

А Вы пишите пока интересные отчеты, а когда появится возможность, сразу всё выложите... ;)

yureg
21.09.2009, 12:43
Я бы рад но у меня свой блог ссылка на него в подписи, пока что кроме потраченного времени он мне ни чего не принес :), если бы была возможность интеграции моих статей изаписей одной кнопкой на форум, то я бы пополнял его почти каждый день :)

Golem
23.09.2009, 04:32
Стыдно очень. Но интересный рассказ требует времени, коего пока не найду. Ближе к холодам обещаю исправиться.