PDA

Просмотр полной версии : Вот кто нам мешает........


Собакевич
03.04.2013, 12:15
Вице-премьер Голодец: 40 миллионов россиян «создают проблемы для общества»[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Класс! Вот кто нам мешает!....Всего-то 40 миллионов населения!
А может Вы- господа чиновники мешаете 40 миллионам своей страны вести нормальную жизнь?

кир11
03.04.2013, 12:27
Если верить этой мадам,почти половина населения работает по серым или чёрным схемам.

Собакевич
03.04.2013, 12:43
Так а что им делать то остаётся?.........я б сам по-белому хотел бы работать.....да налогами задушили.....................ип закрыл..........так что я в тех 40 миллионов.................хорошо что пока не отстреливают!

Dreamworker
03.04.2013, 12:53
Ща трудоустраивать начнут:-\...прячься кто может:-\ ..модель трудоустройства на выбор - Майданек,Дахау,Освенцим...ГУЛАГ и тд.8-()

serrg
03.04.2013, 13:20
6тыр. ей в зубы на месяц, халупу в деревне без газа и водопровода -пусть научит бизнесу!

gar298
03.04.2013, 14:28
А я вот только открыл ИП (на свою голову)
Цитата "Все остальные — непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты», — заявила Голодец."
Это она наверное о себе любимой, не понятно чем они там на верху все заняты и что делают......
Один в думе в носу ковыряет, другой газету читает,третий вообще спит...... а остальные непонятно где вообще шляются.....
Уже не знают за что-бы еще бабло срубить.....
Нано технологии у них......БРЕД это все....

serrg
03.04.2013, 14:39
Очень хорошие нано-технологии по отсосу бабла :D

viktor69
03.04.2013, 14:42
Сдаётся мне,это комедия.Бедные,они не знают чем у них пол страны занимается.И нечегошеньки они не имеют,от чёрных схем.

кир11
03.04.2013, 15:55
Очень хорошие нано-технологии по отсосу бабла :D

Нанотехнологии по мегаотсосу гигабабла...:D

serrg
03.04.2013, 17:42
«К сожалению, наш рынок труда практически сегодня не легитимизирован. В секторах, которые нам видны и понятны, занято всего 48 млн человек. Все остальные — непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты», — заявила Голодец.

Насколько я помню - Е.Р. приходила к власти заявляя, что они ЗНАЮТ!!! , что нужно сделать в экономической и социальной сферах в стране!
ПРОШЛИ ГОДЫ - :-X - 8) - 8-()

Добавлено через 10 минут 13 секунд
Ща трудоустраивать начнут:-\...прячься кто может:-\ ..модель трудоустройства на выбор - Майданек,Дахау,Освенцим...ГУЛАГ и тд.8-()

Предвыборные обещания о создании рабочих мест нужно выполнять:D

путник
03.04.2013, 21:19
было тоже ИП.обдирали как липку.этому дай за это заплати+брак+ККМ+проезд за товаром.им пофигу сколько у нас остается.налоги плати и всё.даже с детей налог просят что тут говорить. А откуда берут такие цифры(среднемесячный доход в республике составил 27000р а прожиточный минимум 5500р.(в магазине меньше 1000 и делать нечего и то на день два затаришься) СОВСЕМ УЖЕ ЗАЖИРЕЛИ ЭНТИ ГОСПОДА.

кубышка
04.04.2013, 08:41
было тоже ИП.обдирали как липку.этому дай за это заплати+брак+ККМ+проезд за товаром.им пофигу сколько у нас остается.налоги плати и всё.даже с детей налог просят что тут говорить. А откуда берут такие цифры(среднемесячный доход в республике составил 27000р а прожиточный минимум 5500р.(в магазине меньше 1000 и делать нечего и то на день два затаришься) СОВСЕМ УЖЕ ЗАЖИРЕЛИ ЭНТИ ГОСПОДА.
Всё верно-наше убогонькое государство в лице чинуш ,не умеет зарабатывать деньги,кроме как продать ресурсы....а огромную свору чиновников кормить надо?...надо!...бюджет пилить надо...надо!!
В этой стране народу ловить нечего!....Лучше не будет!...выборы сведены к нелепому фарсу,народ совершенно не может влиять на власть ,да и КОГО выбирать? - новое ворьё?.... Исчезает понятие совести и порядочности,каждый старается урвать побольше-а там-хоть трава не расти!

serrg
04.04.2013, 09:41
В этой стране народу ловить нечего!....Лучше не будет!...выборы сведены к нелепому фарсу,народ совершенно не может влиять на власть ,да и КОГО выбирать? - новое ворьё?.... Исчезает понятие совести и порядочности,каждый старается урвать побольше-а там-хоть трава не расти![/QUOTE]

А тут еще сколько народу бесконтрольно!!! по полям да лесам рыщет с лопатами да детекторами - все сокровище ищут!!! - всех под ноготь!:D

кубышка
04.04.2013, 15:02
очередная дурость на подходе!!




На рассмотрение Государственной думы РФ внесен проект закона "Об охране граждан от последствий потребления чеснока". Документ уже размещен в автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности парламента, зарегистрирован и направлен на подпись к председателю Госдумы.

Как объясняет автор проекта, член фракции ЛДПР Сергей Иванов, разработанный им документ "направлен на охрану таких основополагающих прав граждан, как право на охрану здоровья и право на благоприятную окружающую среду".

"Из-за отвратительного запаха от употребления чеснока в Российской Федерации ежегодно не рождается до нескольких сотен тысяч россиян. Депопуляционный эффект данного явления требует дополнительного изучения, однако уже сейчас специалисты с уверенностью утверждают, что при сохранении текущей динамики он может оказать существенное влияние на репродуктивную функцию народов, населяющих территорию Российской Федерации", - отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

Подчеркивается также и то, что из-за вынужденного тесного общения с людьми, от которых пахнет чесноком, средний россиянин теряет около 9 лет жизни, а экономика России — около 6,3% ВВП.

Читать полностью: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Собакевич
04.04.2013, 15:14
очередная дурость на подходе!!




На рассмотрение Государственной думы РФ внесен проект закона "Об охране граждан от последствий потребления чеснока". Документ уже размещен в автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности парламента, зарегистрирован и направлен на подпись к председателю Госдумы.

Как объясняет автор проекта, член фракции ЛДПР Сергей Иванов, разработанный им документ "направлен на охрану таких основополагающих прав граждан, как право на охрану здоровья и право на благоприятную окружающую среду".

"Из-за отвратительного запаха от употребления чеснока в Российской Федерации ежегодно не рождается до нескольких сотен тысяч россиян. Депопуляционный эффект данного явления требует дополнительного изучения, однако уже сейчас специалисты с уверенностью утверждают, что при сохранении текущей динамики он может оказать существенное влияние на репродуктивную функцию народов, населяющих территорию Российской Федерации", - отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

Подчеркивается также и то, что из-за вынужденного тесного общения с людьми, от которых пахнет чесноком, средний россиянин теряет около 9 лет жизни, а экономика России — около 6,3% ВВП.

Читать полностью: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D.........................
Кубышка! Ну как-же такой тёртый калач повёлся на 1 апрельский розыгрыш?.................Жирик жжётт!:D:D:D:D:D:D

serrg
04.04.2013, 15:20
;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D.........................
Кубышка! Ну как-же такой тёртый калач повёлся на 1 апрельский розыгрыш?.................Жирик жжётт!:D:D:D:D:D:D

ТАМ дата - ЛДПР, законопроект, Госдума, 1 апреля
:D:D:D;D;D
НО!!! - при наших депутатах и не в такое поверишь!!!

mccoon
04.04.2013, 15:51
средний россиянин теряет около 9 лет жизни, а экономика России — около 6,3% ВВП.
:D
Вот когда не ВВП, а В.В.П. будет терять 6.3%, тогда еще и не такое примут.

кубышка
04.04.2013, 16:57
;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D.........................
Кубышка! Ну как-же такой тёртый калач повёлся на 1 апрельский розыгрыш?.................Жирик жжётт!:D:D:D:D:D:D


...:D:D:D...в любой шутке-есть доля истины! ;)

Отнаших невсенародноизбранных-можно ждать что угодно!....не удивлюсь, если введут какоенить евро-5 на пердёж! .........и будем усе ходить с чопиками-катализаторами! :D

Собакевич
04.04.2013, 17:05
Отнаших невсенародноизбранных-можно ждать что угодно!

Они как плохая беременная баба.........всё никак родить что-то порядочное не получается...........всё выкидыши да выкидыши.............

кубышка
04.04.2013, 17:10
Они как плохая беременная баба.........всё никак родить что-то порядочное не получается...........всё выкидыши да выкидыши.............
но выкидышы-то больно уж гадкие!

МузСаша
04.04.2013, 19:38
Самое печальное, что уже осознание действительности в нас вырабатывается такое, что вот так и поверишь, что это может обсуждаться с трибуны ГД...

чук
04.04.2013, 20:02
А если в СССР была статья УК за тунеядство, если всяких бездельников и лодырей принудительно трудоустраивали-это, по вашему как? Плохо?
Может быть, только у нас в городе так-днём, в разгар рабочего дня, народу-как в выходной....Такое впечатление, что никто не работает ВООБЩЕ....Не пора ли поинтересоваться, кто чем живёт?
В армию почти никто не ходит, на стройку и к станку хер кого затащишь-у многих сложился стереотип: клубы, машина, тёлки-сплошной позитив....

МузСаша
04.04.2013, 20:08
у многих сложился стереотип: клубы, машина, тёлки-сплошной позитив. Это у тех у которых есть за что - клубы, машину и телок...
А я с 20ти лет на стройке, даже с 17ти (с перерывом)

чук
04.04.2013, 20:49
Да мы, оказывается, коллеги по профессии!
Я с 1986г. по сегодняшний день на стройке.

МузСаша
04.04.2013, 20:54
Да мы, оказывается, коллеги по профессии!
Я с 1986г. по сегодняшний день на стройке.

Та я давно уже пишу. что строитель:) В моем профиле фотоальбомчик есть:-X:)

VasilK
16.04.2013, 20:09
Таже басня,по крышам лазию уже с 15 лет(кровельщик),а так у меня 2 вышки,педагог психолог и экономист,только на работу не берут,блата нет.

МузСаша
16.04.2013, 20:11
Таже басня,по крышам лазию уже с 15 лет(кровельщик),а так у меня 2 вышки,педагог психолог и экономист,только на работу не берут,блата нет.

:D А я учитель музыки...Эхххххх:(

Den13
16.04.2013, 20:24
Какой ужас8-(),куды ни глянь одни конкуренты:D Ну никак недают усе деньги заработать:)

МузСаша
16.04.2013, 20:25
Какой ужас8-(),куды ни глянь одни конкуренты:D

Че тоже учитель музыки?:D

Den13
16.04.2013, 20:35
Че тоже учитель музыки?:D
Увы, всего лишь какой-то мастер строительных и отделочных работ,ну и антикорозийная и химзащита и типа электрик,радиотехник(правда несостоявшийся):D и вроде еще что-то было уже не помню

VasilK
16.04.2013, 23:47
У нас в бригаде работает ветеринар,учитель физики и даже кандидат сельхоз наук :D Просто нигде зарплату нормальную не платят,а кого то просто на работу не берут,а стройка всегда идет,можно денег поднять,что бы семью,хоть как то содержать.

Омега
20.04.2013, 08:20
Знаючи Ольгу Юрьевну лично, пусть и не очень близко, могу с уверенностью сказать, что цифры она привела минимальные, а раз озвучила - то проблема критическая.

Собакевич
20.04.2013, 09:10
а раз озвучила - то проблема критическая.

конечно критическая......денег то нема....попилили.......а налоги новые вводить....так и старые собираются с трудом...........ну не хочет народ кормить чиновников..........

Dreamworker
20.04.2013, 15:45
Знаючи Ольгу Юрьевну лично, пусть и не очень близко, могу с уверенностью сказать, что цифры она привела минимальные, а раз озвучила - то проблема критическая.
А Вы ей по-знакомству скажите,пусть она вначале "иностранных" граждан на территории России учтёт/хотя бы Москвы:-\8-()/,а уж потом и за нас грешных беспокоится...раз умная такая.Или там проблема не критическая?
"Эт художники,с писателями по членам считаются,а скотина...она по головам"к/ф Анекдоты

Собакевич
20.04.2013, 20:16
Пусть налоги с откатов своих заплатят......во государство обогатится!........
Да не.........своя рубаха ближе к телу!.........лучше с нищего последнюю снять...

chevi
21.04.2013, 09:21
... а кто будед работать по белому, если сами за границу всё переводят и свои з/платы, заработанные не посильным трудом, стараются потратить за кордоном... там рабочие места нужнее... и законы такие пишут, зараннее зная, что они не будут жить в России... сколько чиновников и депутатов-этиков скупили недвижимости за границей?...

Собакевич
21.04.2013, 15:02
О чем говорить...если крупные компании чуть-ли не госструктуры пользуются офшорами....т.е. работают по-черному........а народ он пример берет.......типа рыба хоть и гниёть с головы,а места ищет поглубже и потише............

ufhsysx
27.04.2013, 17:10
Да, сказать больше нечего!
Давайте все вместе в США и прочие страны иммигрировать.
Они (депутаты) туда бабки загнали, а мы уже там! И По-социалке пользуемся!
Шучу!
Хоть Кипр их (депутатов) маленько охолонил! Тупые как мой колун! Да-не тупее!
Это как, король , то-ли Ирана, то-ли Ирака, (попил пивка, не помню уже) загонял все свои нефтяные деньги в
западные банки. А потом, один лишь раз попросил: отдайте мне набежавшие проценты! Снял один раз.
Один раз отдали, а затем организовали ему исламскую революцию! Точно, Иран! Ура - вспомнил.
И Каддафи, полковник, тоже лоханулся: зачем нам эти доллары - ничем не обеспеченные? Давайте, создадим Африканскую валюту - золотой динар!
Создал себе на жопу(в прямом смысле) приключений.
Все очень прикольно в этом мире!
Пусть в Сирии сидит диктатор, как говорится: сукин сын, но это наш сукин сын (цитируя одного из USA президентов).
И если-бы у России не было РВСН и ядерных подлодок, с нами поступили так-же, как с Югославией, Ливией, Египтом, и сейчас поступают с Сирией.
Понятно, что Ассад козел конченый, но он России выгоден!
Нам, россиянам (большинство наших простых людей даже на карте ее не найдут) на самом деле глубоко насрать на эту Сирию! Пусть меня простят сирийские люди и Господь Бог, за такие высказывания!
Однако, своя Россия ближе к телу, и дай нам Бог еще лет 200 прожить без войны.
Ну это я загнул, молюсь хотя-бы за 50-60!
И власть тогда станет поприличней и полегитимней. Дети современные подрастут, не трусы, не подонки и не дураки, а тем более внуки наших детей! А их 80 ответами на 3000000 вопросов уже точно убаюкать не удасться!
Ну, а нам придется потерпеть всю эту властную мразь, куда деваться?
У нас тут РОДИНА!

Добавлено через 3 часа 58 минут 52 секунды
Да, нет у Нас никакой Родины! Да и не было никогда!
Мы гои, корм подножный, мы низшая ступень развития, чтобы на нас всякая ,,,,,,, размножалась!
Планктон, которым питаются высшие расы!

leonid_Syutkin@
06.05.2013, 14:28
По мере возлияния так сказать.Пенсионеру хорошо.У меня всегда праздник.Не всё так плохо дружище.И Родина у нас есть.Не паникуй.***** этих мы ещё обуем.Всё будет хорошо.Нас много.