PDA

Просмотр полной версии : Навигатор Ритмикс с навителом


da_vinchi0110
10.04.2013, 22:41
Добрый вечер коллеги-копари.В копе не очень давно и пользовался Шубертом через фотошоп на обычную карту.Бывало и помогало.Теперь решил идти в ногу со временем и купил навигатор.Но поскольку от всего этого ОООчень далекий человек ,прошу помочь как трехверстовку закачать в навигатор.Сидел за компом два дня но ничего не понял и не достиг.Пишите в л/с.В долгу не останусь.С уважением и удачи под лопату всем в новом сезоне!

МузСаша
10.04.2013, 23:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Все описано просто и предельно ясно.

da_vinchi0110
10.04.2013, 23:15
Спасибо.Темку эту я скоро наизусть выучу, но у меня то НАВИТЕЛ а не ОЗИ.Или мой навик не подходящий.Как все сложно... зимой стоял между Уфой и Челябинском, на мазурике полетела коробка, так я ее сам снял и сам на месте сделал - честно это как-то для меня попроще, а тут какие-то софтины и тд и тп.Спасибо.

Собакевич
10.04.2013, 23:18
Если так напряг с компом- то в специализированных фирмах по продаже навигаторов...видеорегистраторов ставят любые карты с гарантией..цена 1000-15000 полновесных российских рублей......я так и сделал сам....удачи..

МузСаша
10.04.2013, 23:19
А при чем тут Навител? Ози устанавливаете отдельно на карту памяти и в выборе пути при загрузке выбираете установленную Ози. На карту в саму программу Ози так же грузите привязанные карты того же Шуберта или Генштаб и все.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Если так напряг с компом- то в специализированных фирмах по продаже навигаторов...видеорегистраторов ставят любые карты с гарантией..цена 1000-15000 полновесных российских рублей......я так и сделал сам....удачи..
8-() 15 тыр за краты или за установку??? Все только на первый взгляд кажется сложным:-X

Samurai Jack
10.04.2013, 23:29
Пишешь, пишешь, что навигаторы - это для блондинок и таксистов, но походу пустая трата времени.

МузСаша
10.04.2013, 23:33
Пишешь, пишешь, что навигаторы - это для блондинок и таксистов, но походу пустая трата времени.

:D Чейто я пропустил сей отзыв по навикам:)

Samurai Jack
10.04.2013, 23:49
Поиск рулит!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Единственное учитывая что писалось почти 4 года назад сейчас внешний GPS уже не актуален. Найти нормальный смарт без GPS надо постараться.

da_vinchi0110
11.04.2013, 03:01
Спасибо еще раз.Третий час ночи воюю с компом.Карты привязал надежно но навигатор пишет программа навигации не найдена проверьте путь в проводнике.Подскажите спецы что и как?Заранее всем спасибо.

sergez0r
13.04.2013, 16:24
Полностью с Вами согласен,выбрать и загрузить.