PDA

Просмотр полной версии : На Москве реке реке-вроде-что то непонятное...


кондореанец
11.04.2013, 19:48
На Москве реке реке,вроде фунд а вроде нет!Подскажите или предположите)))))))Что где когда откуда может взятся фунд-на реке почти у самой кромки+в 50-80 метрах были находки в виде раннего билона....Место могу сказать причал братеево берег Москва реки реки!Конечная остановка автобуса 738.:D
Понимаю что может быть мельница,водозабор ну и на крайняк если смотреть по картам что то типа трактира или постоялого двора...Уж не помню точно......Всем спасибо кто обратил внимания на тему!Всем удачи скоро копать а мне завтра на том месте......
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
За одно немного фото реки и окрестности и место завтрашнего копа...:D;DА что делать кому сейчас легко:D;D;D;DДа и мой друг на фото тоже будет присутствовать...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Собакевич
11.04.2013, 19:58
Русло то менялось немного-много со временем .....что угодно могло стоять недалеко от реки...а потом берег подмыло и вот ..............ну так-то по фото похоже типа фундамент......................
Архам вопрос задайте...............:o..

кондореанец
11.04.2013, 19:59
Русло то менялось немного-много со временем .....что угодно могло стоять недалеко от реки...а потом берег подмыло и вот ..............ну так-то по фото похоже типа фундамент......................
Архам вопрос задайте...............:o..
Телефончика случаем нету:D;D

Собакевич
11.04.2013, 20:02
По карте Москвы посмотрите...например Этоместо..........неплохой сайт есть подробные старые карты Москвы...................
Ночью копните..;)...там чугунок-нутром чую.......::)........если есть мне 10%....:o

кондореанец
11.04.2013, 20:06
По карте Москвы посмотрите...например Этоместо..........неплохой сайт есть подробные старые карты Москвы...................
Ночью копните..;)...там чугунок-нутром чую.......::)........если есть мне 10%....:o
Дам 20% За юмор............И 10%за подсказку..........
с того места смотрел трактир или пост двор стоял и раньше брод был......
А на поле которое рядом поля под разные культуры.........

Собакевич
11.04.2013, 20:09
Ямок вокруг нету?...Значит Вы первым будете!..............

nitro.77
11.04.2013, 20:10
Серег, если то, о чем ты говориш, со стороны слободы, то да, там был трактир, лет 25 назад собирали там керамику ( визуально ), с тех времен ( недавно там был ), берег переместился на 15-25 метров8-()
и находки там, еще оооооочень некислые должны быть :-X

кондореанец
11.04.2013, 20:14
С моей стороны Братеево.....ближе пехом к мкаду грубо говоря.....Там находки есть но там еще алконавты столько пробок пооставляли+самозахват огороды мусор и т д...

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
еще пару фоток............................................. ..................................................
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Лех если там был это место перед затоном!Где раньше стоял плавучий домик...........

nitro.77
11.04.2013, 20:20
Понял, промах по координатам:D Ну да там весь берег интересный,
БЫЛ :-X

кондореанец
11.04.2013, 20:32
Вроде нашёл точно трактир........
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

alexx7
11.04.2013, 20:32
Думаю в черте города не стоит особо копать,и так дела не очень у нас...

кондореанец
11.04.2013, 20:33
Осталось выкопать все пробки и клад с хабаром наш..........................

Собакевич
11.04.2013, 20:35
Думаю в черте города не стоит особо копать,и так дела не очень у нас...

Ночью часа в 2-3.......................когда уснёт последний арх...........
Для охраны собачку намазать фосфором....и пусть неподалёку побегает..........................:o

финн46
11.04.2013, 20:38
Думаю в черте города не стоит особо копать,и так дела не очень у нас...

Нормально....чем наглее ,тем лучше....но ухо держать в остро...Если что под ботана косить или дурака включать8-()

кондореанец
11.04.2013, 20:41
Трактир 7вв охраняется архами.....Не знал..........Да туда ни какой арх не дойдет там сейчас реки текут по колено......и грязь с кашей............

Добавлено через 5 минут 7 секунд
Если трактором сдвинуть культурку будут проблеммы.........А так недавно еще были морозы и вдоль Москвы реки реки укрепляли и красили всю зиму пирс и отбойник!Сам не видел но сказали знакомые видели когда проводились работы грейдор вдоль реки снимал слой а за трактором естественно шёл один из комрадов по оружию размахивая прибором влево вправо....

Собакевич
11.04.2013, 20:55
а за трактором естественно шёл один из комрадов по оружию размахивая прибором влево вправо....

И че я щас не в Братеево..............?

VETron
11.04.2013, 20:59
Кондореанец, когда собрался копать?

Собакевич
11.04.2013, 21:00
Кондореанец, когда собрался копать?

В долю хочет..........................

VETron
11.04.2013, 21:04
В долю хочет..........................

Ну а почему бы и нет? :D :D

alexx7
11.04.2013, 21:06
Нормально....чем наглее ,тем лучше....но ухо держать в остро...Если что под ботана косить или дурака включать8-()

Настропалите,так и до АКР может дело доити...

кондореанец
11.04.2013, 21:07
завтра с утра погода солнечная надеюсь будет.......Пойду с бобиком туды и открою сезон.....не откажусь от компании........

Собакевич
11.04.2013, 21:08
Ждём отчета...........................Удачи!

VETron
11.04.2013, 21:10
завтра с утра погода солнечная надеюсь будет.......Пойду с бобиком туды и открою сезон.....не откажусь от компании........

Не... завтра никак. Давай еще и в воскресенье .....

А, блин, забыл.... ты же в воскресенье работаешь наверное....

кондореанец
11.04.2013, 21:14
Не... завтра никак. Давай еще и в воскресенье .....

А, блин, забыл.... ты же в воскресенье работаешь наверное....
Обязан всегда работать! Но с 8ми утра и до 11-30 я свободен..............Каждый рабочий день.........

Cumo
11.04.2013, 21:22
Обязан всегда работать! Но с 8ми утра и до 11-30 я свободен..............Каждый рабочий день.........

Епануться.

Собакевич
11.04.2013, 21:34
Но с 8ми утра и до 11-30 я свободен

................светает в 7.............................

кондореанец
11.04.2013, 23:48
Епануться.
заставляють упыри работать тогда когда народу в магазине тьма!потому как усе любят шопинг.....В выхи вот нам мастерам консультантам приходится потеть а что поделать!Кушать то хочется:D:D:D;D;D;D

Иразуил
11.04.2013, 23:56
Как только на работу усвистишь, с Войковской приедут марадёры))))

кондореанец
11.04.2013, 23:58
Как только на работу усвистишь, с Войковской приедут марадёры))))
Не очень понял Вас, можно поподробней интересно!Интригуете с ув..............

БУГА
11.04.2013, 23:59
Думаю в черте города не стоит особо копать,и так дела не очень у нас...

Это перебор. Нельзя копать АКР и т.д. что мы и делаем.:) А извините загаженый берег можно копать без ограничений. Ну в крайнем случае скажите, что кольцо жена посеяла с брюлликом в 5 каратов.8-() вот и пришлось прибор купить, лопату, джип, трактор и маленький складной стульчик.:)

кондореанец
12.04.2013, 00:11
Это перебор. Нельзя копать АКР и т.д. что мы и делаем.:) А извините загаженый берег можно копать без ограничений. Ну в крайнем случае скажите, что кольцо жена посеяла с брюлликом в 5 каратов.8-() вот и пришлось прибор купить, лопату, джип, трактор и маленький складной стульчик.:)
Вот это я понимаю!Отличная идея...А то это может вылиться в ругань я уверен,когда один типа случайно говорит второй поддерживает и тут начинается полемика.....Про архов коп в черте города......И тому подобное...Я в прошлом году там колечко искал так и не нашёл....:D;D

voretsen
12.04.2013, 00:32
... вот и пришлось прибор купить, лопату, джип, трактор и маленький складной стульчик.:)

...и виллу, в пятидесяти метрах от воды. В память, о потере....:D

кондореанец
12.04.2013, 00:34
А вообще место интересное!Люди двигались через брод!Предворительно отдохнув в трактире,благо гайцов раньше не было)Выдвигались через брод на другую сторону.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
...и виллу, в пятидесяти метрах от воды. В память, о потере....:D
И пытаться каждый день найти то самое колечко с брюликами:D

makarius
12.04.2013, 09:37
Эх я бы с вами тоже вышел, мы видать с вами соседи так что мне рядом. Копал недалеко от этого места рядом со МКАД, в прошлом сезоне. Проблемы тьфу-тьфу не возникло, но там вроде и признаков АКР никаких нет. Если в субботу будете выбираться, я с удовольствием составил бы компанию.

кондореанец
12.04.2013, 09:41
Я сейчас собираюсь через пару часиков.......Ковырну фунд............

Добавлено через 34 секунды
ключевая ул.......я там.......)))))

Glovych
18.04.2013, 11:07
Архи нахватили все таки? ???

gar298
18.04.2013, 12:50
А хгде отчет?

Glovych
19.04.2013, 13:09
Видимо вместо отчета дает показания...

финн46
24.04.2013, 09:47
Эк вы хватились:D:D:DОтчёт уже давно был,в итогах выездов!;)
Мусора там полно:(

кондореанец
24.04.2013, 09:56
Эк вы хватились:D:D:DОтчёт уже давно был,в итогах выездов!;)
Мусора там полно:(

это точно!

Glovych
25.04.2013, 16:16
ссылку в студию! Или хотя бы число!:P

Иразуил
25.04.2013, 16:33
Не очень понял Вас, можно поподробней интересно!Интригуете с ув..............
шутка не прошла)