PDA

Просмотр полной версии : Перстни


RA3QMJ
14.04.2013, 23:36
Если можно это назвать коллекцией. Перстни найденные мной за последние 3 года копа. Совсем никакие уже в ведре с цветметом , ну а что понравилось всё перед вами. На предпоследнем снимке предлагаю способ хранения данных предметов. Если кому-то пригодиться - буду только рад. На последнем снимке - моя жемчужина. Перстень который применялся как сургучная печать в личной переписке (18 в.)
С ув.

mankrut
14.04.2013, 23:55
Красиво,хорошая подборка,как способ хранения конечно не плохо ,но лучше бы конечно отдельные ячейки с атрибуцией (Перстень 18 век предположительно применялся как печать в личной переписке) ну где-то так.Я думаю это бы украсило коллекцию.

RA3QMJ
15.04.2013, 00:09
ну где-то так.Я думаю это бы украсило коллекцию.

Я и сам уже задавался такой целью, да всё руки не доходят. Но всё-же я думаю дойдёт ход и до перстней и оформлю как следует. Спасибо вам за оценку.
С ув.

кондореанец
15.04.2013, 00:18
Интересная подборка имхо)мне кажется пенополистирол можно использовать,средней плотности!А вот оформление грамотное!Можно на листе бумаге а-4 пронумировать и датировать в список и на печать,как то так...

Лугины
15.04.2013, 09:29
Коллекция великолепная, но материал для хранения неудачно выбран, может дать реакцию, прилипнуть и т.д. Мне кажется лучше использовать планшеты для колец с ювелирных магазинов, цена вопроса 200-300руб. Там материал более качественный.