PDA

Просмотр полной версии : Цвет форума


Джонс
03.09.2009, 09:35
Что-то у меня общий фон форума на мониторе с оранжевого стал серо-зеленым. При этом все остальные цвета в норме.
Это у меня какой-то глюк или заменили флаг? 8-():D

bbcom
03.09.2009, 10:49
У меня ничего не изменилось.

Samurai Jack
03.09.2009, 10:54
А у меня наоборот - недавно как-то зашел и смотрю не могу понять - фон какой-то оранжевый стал вместо обычного серо-зеленого. А потом опять стал обычный. Что за фигня была - так и не понял. Хотя довольно интересный окрас был.

Джонс
03.09.2009, 10:56
А у меня наоборот - недавно как-то зашел и смотрю не могу понять - фон какой-то оранжевый стал вместо обычного серо-зеленого. А потом опять стал обычный. Что за фигня была - так и не понял. Хотя довольно интересный окрас был.

8-()8-()

Так и не понял, в норме то какой должен цвет быть? 8-()

bbcom
03.09.2009, 11:09
Вообще, я бы его и серо-зеленым не назвал. :) У меня он чуть темнее, чем "цвет компьютерной техники". Цвет запыленной клавиатуры, вот.:D

Samurai Jack
03.09.2009, 11:53
Вообще, я бы его и серо-зеленым не назвал. :) У меня он чуть темнее, чем "цвет компьютерной техники". Цвет запыленной клавиатуры, вот.:D

Особенности цветопередачи монитора. На ЖК и ЭЛТ например вообще цвета заметно отличаются. И главное даже скриншот не выложишь, чтобы сравнить :)

Дормидонт
03.09.2009, 11:54
8-()8-()

Так и не понял, в норме то какой должен цвет быть? 8-()

На сером фоне сверху красно0розовая полоска с эмблемой!:)
Кстати, а почему если заходить на форум с КПК он долго загружается?

Джонс
03.09.2009, 11:59
[QUOTE=Дормидонт;25182]На сером фоне сверху красно0розовая полоска с эмблемой!:)
QUOTE]

Как это красно-розовая?
Вроде четкий оранжевый цвет.:(

-=ANIMAG=-
03.09.2009, 11:59
На сером фоне сверху красно0розовая полоска с эмблемой!:)
Кстати, а почему если заходить на форум с КПК он долго загружается?
------
На кпк интернет 3G наверно или вообще GPRS, а там скорость не ахти. На компе наверно ADSL мегабита 3 в секунду? :)

У меня дома WIFI сеть через ADSL и если выходить с кпк то открывается резво, в основном с бука выхожу.
------