Вход

Просмотр полной версии : Слон и моськи!


ShaTo
22.04.2013, 22:17
Я уже выкладывал этот стальной нак.Так как такого я еще не находил,то резонный вопрос чей он?Напомню длина26 см ,кончик отломан,поэтому думаю что длина его была около 30 см.Для сравнения сфоткал другие,имеющиеся у меня концы.Один имеет ассиметричную форму,его длина 30мм
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ra6fnq
22.04.2013, 23:08
Гигант! у меня самый большой срезень был 15,5 см, БЧ -7.
Специально залез в мусорник, достал нечто подобное. какого размера он был при жизни уже не узнать, но на фоне мелких "сарматят" смотрится внушительно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
а на фоне ордынцев, вроде и не сильно выделяется...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])