PDA

Просмотр полной версии : Испанские пляжники


Vovas
06.09.2009, 11:07
Жена приехала из испании, там до начала купания преспокойно работают пляжники, на фото они моют приборы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

XXXL
06.09.2009, 11:23
А,что это за ковшик рядом с прибором?

Vovas
06.09.2009, 11:30
Скуп наверное

XXXL
06.09.2009, 11:54
очень станно одет для пляжника-он в гидрокостюме,что наталкивает на мысль о подводном поиске, как ныряльщик могу сказать, что втаком гидрике по жаре не походишь

Samurai Jack
06.09.2009, 12:17
очень станно одет для пляжника-он в гидрокостюме,что наталкивает на мысль о подводном поиске, как ныряльщик могу сказать, что втаком гидрике по жаре не походишь

Чел ходил скорее всего с рассвета. В это время уже утром не жарко в Испании. И ходил он по пояс, если не по грудь в воде. Даже если вода теплее 20 градусов провести в ней несколько часов без гидрокостюма тяжеловато.

XXXL
06.09.2009, 12:26
В Израиле я таких встречал: они добровольно очищают пребрежные воды пляжа от мусора и этот наверное тоже, судя по пакету

McLoud
06.09.2009, 12:56
В Израиле я таких встречал: они добровольно очищают пребрежные воды пляжа от мусора и этот наверное тоже, судя по пакету

А может и не на комсомольских началах они это делают... Никто не задумывался, что правительство других стран может быть куда лояльнее и дальновидней нашего?

Однако если у нас задаться такой целью - мешок будет не актуален. Сразу лучше грузовик подгонять...