PDA

Просмотр полной версии : "Первый археологический слет")))


Кайфуций
06.09.2009, 19:49
Пару минут назад по каналу Подмосковье был репортаж с "Первого:D археологического слета" в Луховицком районе ... толпа народа с МД, вручение наград и т.д...
с Кубаря там никого не было?

-=ANIMAG=-
06.09.2009, 21:00
Пару минут назад по каналу Подмосковье был репортаж с "Первого:D археологического слета" в Луховицком районе ... толпа народа с МД, вручение наград и т.д...
с Кубаря там никого не было?
------
Жалко что никто не предупредил, а то бы я съездил. :( Интересно где такую информацию размещают?

Hunter777
06.09.2009, 22:10
Это скорее всего слет с соседнего форума, не буду рекламировать, но там Саша Plutonium заправляет :) вот этот репортаж? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

McLoud
06.09.2009, 22:19
Ну как я люблю журналистов! (Никому не в обиду!)

Площадка не является памятником археологии, но в то же время там можно найти что угодно – от запрятанного судьями жетона до настоящей подковы или золотого слитка старинной эпохи.

К слову, иногда встречается также серебро, изредка – золото и совсем редко – платиновые украшения.

Кайфуций
06.09.2009, 22:30
мдя, прикололо... я по телеку только концовку зацепил... журналюги жгут))) еще б дали координаты места, где платиновые украшения и золотые слитки валяются)))

Хруст
06.09.2009, 22:35
платиновые украшения.
Очень порадовало, где их вообще растят-то(журналюг), в каких инкубаторах :D

Джонс
06.09.2009, 23:38
Очень порадовало, где их вообще растят-то(журналюг), в каких инкубаторах :D

Да уж. Такая "реклама" копу точно не нужна.:(
Нафига их пригласили, пиарятся что-ли?

-=ANIMAG=-
07.09.2009, 08:40
Вчера до часу не спал, ждал когда репортаж повторят. :) в репортаже сказали что на Украине за коп 3-5 лет дают??? :) Это шутка или журналисты сами придумали?