Вход

Просмотр полной версии : Буду копать реальные сокровища


XXXL
09.09.2009, 01:51
Подошел ко мне коллега на работе и говорит:"Володь,я слышал,что ты с металлоискателем,чего-то там роешь?"
"Ну,балуюсь иногда,а что?"-ответил я
Да дело у меня к тебе есть,как то в детстве я с одной девченкой на территории детского сада в секретики играл,спер из дома шкатулку с
мамкиными украшениями и зарывал их где не поподя, меня выпороли и послали показывать где зарыл. Со стаху я все позабыл и в результате нашли меньше половины,потом отец туда долго еще с лопатой ходил,но тщетно. И вот недавно мне мама напомнтла эту историю - и оказалось,что зарыл я фамильные драгоценности,сейчас они у меня из головы не выходят,давай в выходные ко мне на шашлычки сходим,да и детский сад прибором прощупаем."-так что в выходные буду копать реальный клад8-()

Ротмистр Лемке
09.09.2009, 07:31
Ну дык ждём отчёта.

Дормидонт
09.09.2009, 08:13
...потом отец туда долго еще с лопатой ходил,но тщетно....


Только потом все удивлялись - откуда у папы деньги!:D:D:D:D

Джонс
09.09.2009, 16:45
Представляю - взрослые дяди в детском саду с МД и лопатами...
Шарят по песочнице, фамильные драгоценности ищут... :D:D:D
Глупее ситуации в копе трудно придумать.8-():D

valdemar_nn
09.09.2009, 17:24
есть вероятность, что их кто-нибудь уже нашел

XXXL
19.09.2009, 17:35
:D"реальными сокровищами" оказались:пульки от "мелкашки",несколько советских монеток,пробки,детские бусы,детали игрушек и т.д,
и в конце приключения-разборки с милицией,но веселые и добрые,один даже сам походил с прибором,нашел обломанный штопор и положил его в карман,ну, просто, кладоискательские чары подействовали,хороший шашлык и выпивка,отличное настроение-что может быть ценнее?;D

Кайфуций
19.09.2009, 19:36
девчонка, в отличие от другана, хорошо запоминала места захоронок ;D

Джонс
19.09.2009, 19:52
и в конце приключения-разборки с милицией
Интересно так, для развития.
Когда доблестные милиционэры приехали по вызову и обнаружили в детском садике копарей с МД и лопатами,то первый ответ на вопрос "Чем вы тут занимаетесь"?
какой был?

Омега
19.09.2009, 20:47
А вызвали небось добрые бабушки - подумали, фрицы вернулись, коммуникации ищут.

XXXL
20.09.2009, 01:46
Интересно так, для развития.
Когда доблестные милиционэры приехали по вызову и обнаружили в детском садике копарей с МД и лопатами,то первый ответ на вопрос "Чем вы тут занимаетесь"?
какой был?

лопаты не было-это и спасло,совок садовый
"Да, где то здесь дочка приятеля цепочку золотую потеряла,бросить жалко ,вот и решил помочь
А что? Им можно найти?
Да им все можно найти
Да ладно,цепочка то не килограмм весит?
Вот на дисплее монетка нарисована,видишь,так он ее на глубине 25 см увидит.
Серьезно, а как работает?
и понеслось