PDA

Просмотр полной версии : Насчет случая.


Омега
11.09.2009, 19:42
Удача нам, безусловно, важна. Пример. Не так давно переезжал с одного места на другое по безбожно убитой грунтовке. Ну, и захотелось до ветру. Вылетел из-за руля, дела сделал, огляделся - вроде рядом полянка травы низкой 2 на 2. Проверил прибором и сразу поднял 2 совета 40-50 гг. Учитывая сказанное, полянка была ранее привлекательна именно для этих дел. Оговорюсь сразу - у меня карманы без дыр.:D

Geksa
12.09.2009, 00:57
Случай - великое дело!
Один раз копались на высоком холме. Машину поставил на открытом месте. Смотрю, приехал автобус с детишками, что то типа экскурсии по просторам родины. :)
Пионеры бойкие оказались, парочка отбилась от экскурсовода и прямиком к моей машине! Уже ножичек на готове - шильдик отколупывать! :D
Еле успел добежать и отогнать! :)
От греха, взял и перегнал машину на другую сторону холма и в кустики поглубже припарковал.
Место тихое, закрытое... :o Там и решил... :-X
Короче стою... :o ... смотрю..., а прям в размыве.. :o , что то блеснуло!
Наклонился - 2 чешуйки Алексея Мих.!!!
Сразу за прибор, лопату, а там кошель - 273чешуйки Ал.Мих. и серебр. крест!!!

hotask
12.09.2009, 01:06
Короче стою... ... смотрю..., а прям в размыве.. , что то блеснуло!
Так зачем тебе детектор можно прям так и ходить)... Вот это и называется золотой дождик:D

rur8
12.09.2009, 10:11
а прям в размывеМожно попробовать применять разные насадки:D

Омега
12.09.2009, 14:59
И еще в эту же тему. Я откопался как-то, ничего не поднял. Прибор убрал, иду, выгуливаю пса. Ну, он мыша на берегу речки стал выкапывать - смотрю, в отвале из-под лапы что-то сверкнуло. Оказалось - современная маленькая брошка благородного металла. Наверное, там кого-то в травку завалили - потом прибором проверил - пусто.

arov
12.09.2009, 18:11
думаю про интересные находки, сделанные по дороге от места копа до машины практически у каждого поисковика по нескольку занятных историй наберется :)

Golem
13.09.2009, 04:41
И еще в эту же тему. Я откопался как-то, ничего не поднял. Прибор убрал, иду, выгуливаю пса. Ну, он мыша на берегу речки стал выкапывать - смотрю, в отвале из-под лапы что-то сверкнуло. Оказалось - современная маленькая брошка благородного металла. Наверное, там кого-то в травку завалили - потом прибором проверил - пусто.

А какой породы собачка?:)

Омега
13.09.2009, 17:23
А какой породы собачка?:)

Лабрадор-ретривер, белый.