PDA

Просмотр полной версии : Не могу просматривать некотрые темы


Sverchok_88
31.05.2013, 09:08
Выдает вот такое сообщение:
Sverchok_88, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
Что это? Как быть?8-()

Собакевич
31.05.2013, 09:12
Вы не можете просматривать темы из Members Area и из VIP Area..........пока не положено по статусу..............ну и темы которые удалены тоже будут давать такое сообщение.........

Sverchok_88
31.05.2013, 09:14
Ну вот тема про новые законы.. Ичто там на Мемберс ареа.. Не пойму... Что за ценз.. Поясните..

Собакевич
31.05.2013, 09:18
В правилах форума всё изложено подробно.......с уважением!

kolovrat
31.05.2013, 09:42
Так это же получается дискриминация личности=)

МузСаша
31.05.2013, 18:46
Так это же получается дискриминация личности=)

А что Вам, собственно не нравится? Любой пользователь форума, принимающий участие в жизни данного ресурса, делящийся с коллегами своими мыслями, впечатлениями, идеями, отчетами о выездах, наконец, через некоторое время получает статус мембера и соответственно доступ к разделу. Все закономерно...справедливо...
Или может Вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат (С)...сразу вручать...?;):D

Добавлено через 39 секунд
В правилах форума всё изложено подробно.......с уважением!

Вот только, к сожалению не все их читают...:-X

kumparsita
08.08.2013, 20:14
А я тоже не вижу...тоже видать не заслужила)))) вот сейчас идет обсуждение устава, который мы составили, а принять участие я не могу, с уважением

vcemil
08.08.2013, 20:26
А я тоже не вижу...тоже видать не заслужила)))) вот сейчас идет обсуждение устава, который мы составили, а принять участие я не могу, с уважением

Основная масса юзеров нашего форума получает всю информацию от Вас, Оксана. Ждем новых сообщений.
А на запрещенных ресурсах форума не более 0,5% от общего числа и те читают Ваши посты на доступных страницах.
Там темы о высоком, поэтому даже не интересно. Тем более, что я диалектику учил не по Гегелю!:D
С Уважением к Вам,
Валерий.

МузСаша
08.08.2013, 22:09
А я тоже не вижу...тоже видать не заслужила)))) вот сейчас идет обсуждение устава, который мы составили, а принять участие я не могу, с уважением

Оксана, тему перенес в доступный раздел. Учавствуйте;)