Вход

Просмотр полной версии : Загвоздка со ссылками и картинками


Antonio
31.05.2013, 23:15
Доброго всем времени суток!
может эта проблема уже рассматривалась...тогда подскажите пожалуйста где.

такая вот ситуация.
захожу на форум под своим именем и паролем, все норм., пишет:
"Добро пожаловать, Antonio.
Ваш последний визит: Сегодня в 11:13"
Однако при просмотре темы, причем абсолютно любой, выдаёт такую неприятность: "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи!]" либо при попытке просмотреть изображение: "Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин..."
Причем появляются пустые поля ИМЯ и ПАРОЛЬ рядом с кнопкой ВХОД.

Чё к чему, подскажите люди добрые?!
Раньше такого не было...
Захожу с Opera/9.80 (Windows NT 6.1) Presto/2.12.388 Version/12.14, либо со смартфона Opera Mini 5.1 for WinMobile
Пример темы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (ссылка во втором сообщении - не показывает)

Заново вводишь имя и пароль: "Спасибо, что зашли, Antonio.", и опять скидует на пустые поля имени и пароля...
через раз такая ерунда.

МузСаша
31.05.2013, 23:20
При входе на форум стоит галочка "Запомнить меня"?

Antonio
31.05.2013, 23:26
то же самое и при попытке создать новую тему...

Добавлено через 31 секунду
Да, стоит.

hehe
01.06.2013, 00:12
Попробуйте очистить кэш, cookies в опере, либо протестировать на другом браузере заход на форум, затем с чужого компьютера под своим ником. будет ясно в чём проблема: в браузере, в компьютере или в вашем аккаунте.

Antonio
01.06.2013, 00:20
Спасибо за совет! Буду пробовать.

Добавлено через 38 минут 34 секунды
Оперу почистил, переустановил, сейчас V/12.15 - пока не помогло.
На смарте та же история.

Как что получится - отпишусь!

Добавлено через 57 минут 28 секунд
Походу Опреа, как таковая, мозги лечит. С родного IE таких проблем пока не возникло.
У кого-нибудь было подобное, или я один такой единственный?! :D

sergik
02.06.2013, 19:39
Я хожу с Хрома. У меня тоже бывает, что если по чьей-то ссылке перехожу в другую тему, то там уже "невозможно просматривать картинки", как буд-то я разлогинился при этом переходе в другую тему.

pavelser
02.06.2013, 20:10
Подтверждаю

МузСаша
02.06.2013, 20:22
Ну не знаю...сижу в Опере - проблем нет.

Antonio
03.06.2013, 09:52
приходится каждый раз чистить в Опере кэш, кукис и историю, тогда всё нормально...

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Всем большое СПАСИБО! :)

asumen
03.06.2013, 10:08
В настройках оперы укажите очистку кэш и кукис при выходе. Мне опера нравится,но с каждым обновлением становится всё корявей.