PDA

Просмотр полной версии : Не сделаешь - сядешь!


МузСаша
03.06.2013, 17:22
Вот это работа! Смотрите до конца!
WweRH0jnDg8

Собакевич
03.06.2013, 17:47
Помню рассказывали раньше как приезжал Сталин на завод.....по-моему азовсталь...........директору была поставлена задача конкретно- Сделаешь вовремя-награжу........нет-посажу!..........................сделал......

МузСаша
03.06.2013, 17:48
Дак и этот сделает!

amiga2005
03.06.2013, 19:22
Жестко!!! 8-()
А может так и надо? :-\

leonid_Syutkin@
04.06.2013, 19:19
Так и надо.И никак иначе.Бардак и воровство везде.

Honor
06.06.2013, 15:46
Смотрится, конечно, хорошо. Но если призадуматься, получается так. Сделай так, не знаю, как, особенно нравится « легкие не затратные утеплители» Самый легкий и не затратный утеплитель это воздух, он как раз там и гуляет по всему цеху.:D

Khron
06.06.2013, 16:52
:)А мне нравится мужик!Да и вообще там хороший народ.Служил в тогдашней Б.ССР в конце 80-х.

nikolaiter
02.08.2013, 23:13
Посмотрел называется---Видео убрали.

МузСаша
03.08.2013, 11:04
Посмотрел называется---Видео убрали.

Смотрите...;)
nCYYrDLe6yI

Добавлено через 9 минут 31 секунду
Или вот так - бери метлу и вместе метите...иначе цемент месить пойдешь>:(:)
ENFCxY58tQ4

nikolaiter
10.08.2013, 22:13
Довольно интересно.Вот только в Р.Ф.Один кошмар власти, не рухнула бы цена на нефть,остальное всё хорошо.

Mike77
13.08.2013, 21:46
Коллеги, колхоз это, а не показатель того, как оно должно быть. Любое нормальное общество, любая нормально функционирующая экономика, любая цивилизованная страна не может существовать в условиях принуждения, понукания, бесконечных запретов, поездок главы государства на предприятия с целью разруливания обычных хозяйственных вопросов. Ну, колхоз это, ей Богу! Представьте себе, на минутку, Обаму, который сношает мозг исполнительному директору Боинга за то, что у того плитка в сортирах облупилась, или Ангелу Меркель орущую на пашне на фермеров и втолковывающую им азы посевной. Смешно ж...
Сначала все эти горе-управители доводят страну и экономику "до ручки", а потом строят из себя вершителей судеб и рулят всем, до чего их шаловливые ручонки дотягиваются.

serrg
13.08.2013, 22:03
Коллеги, колхоз это, а не показатель того, как оно должно быть. Любое нормальное общество, любая нормально функционирующая экономика, любая цивилизованная страна не может существовать в условиях принуждения, понукания, бесконечных запретов, поездок главы государства на предприятия с целью разруливания обычных хозяйственных вопросов. Ну, колхоз это, ей Богу! Представьте себе, на минутку, Обаму, который сношает мозг исполнительному директору Боинга за то, что у того плитка в сортирах облупилась, или Ангелу Меркель орущую на пашне на фермеров и втолковывающую им азы посевной. Смешно ж...
Сначала все эти горе-управители доводят страну и экономику "до ручки", а потом строят из себя вершителей судеб и рулят всем, до чего их шаловливые ручонки дотягиваются.

Дык у нас тоже - пока царевичи не приедут воевод своих ругать...

nikolaiter
13.08.2013, 22:51
Коллеги, колхоз это, а не показатель того, как оно должно быть. Любое нормальное общество, любая нормально функционирующая экономика, любая цивилизованная страна не может существовать в условиях принуждения, понукания, бесконечных запретов, поездок главы государства на предприятия с целью разруливания обычных хозяйственных вопросов. Ну, колхоз это, ей Богу! Представьте себе, на минутку, Обаму, который сношает мозг исполнительному директору Боинга за то, что у того плитка в сортирах облупилась, или Ангелу Меркель орущую на пашне на фермеров и втолковывающую им азы посевной. Смешно ж...
Сначала все эти горе-управители доводят страну и экономику "до ручки", а потом строят из себя вершителей судеб и рулят всем, до чего их шаловливые ручонки дотягиваются.

Колхоз??интересно. Должен быть хозяин в семье,колхозе,Государстве а не мальчик недоигравший в детстве в песочнице и навёрстывающий все игры во взрослом состоянии.Хотелось бы посмотреть на этих героев на месте Лукашенко?Продавать то что не производиш любой может,ну не совсем любой.Сохранить производство и худо бедно его развивать,вот это по хозяйски а орать по ц.т что газ это народное достояние это смешно,что то народное достояние дороговато для народа обходится.После 20 лет смены власти поля превратились в непроходимый молодой лес и продолжают заростать бурьяном и лесом.Спросите у тех кто был в Белорусии,видел он там такое?Конечно Россия страна огромная за всем разве уследиш, в одни руки то ничего не успееш.

Mike77
14.08.2013, 00:52
Колхоз??интересно. Должен быть хозяин в семье,колхозе,Государстве а не мальчик недоигравший в детстве в песочнице и навёрстывающий все игры во взрослом состоянии.Хотелось бы посмотреть на этих героев на месте Лукашенко?Продавать то что не производиш любой может,ну не совсем любой.Сохранить производство и худо бедно его развивать,вот это по хозяйски а орать по ц.т что газ это народное достояние это смешно,что то народное достояние дороговато для народа обходится.После 20 лет смены власти поля превратились в непроходимый молодой лес и продолжают заростать бурьяном и лесом.Спросите у тех кто был в Белорусии,видел он там такое?Конечно Россия страна огромная за всем разве уследиш, в одни руки то ничего не успееш.
По поводу "продавать то, что не производишь" - это "в яблочко"! :) Лука, как никто другой, научился доить Россию: безвозмездные кредиты, нефть и газ по ценам, которых ни для кого не существует. А что, кто-то слышал про то, что Лука вернул хоть грошик, из отпущенных ему вспомоществований? Боюсь, что нет. Зато про то, как нефть и газ, купленные Белоруссией за копейки, перепродаются на Запад - знают все. И не то, чтоб я сильно страдал по этому поводу: не отдали бы Луке, просрали б все сами. Я лишь про то, что все белорусское благолепие при убитой неконкурентоспособной экономике - не за просто так появилось и существует.

P.S. И не стоит считать меня защитником наших вороватых и тупых уродов. То, что построили в моей стране иначе как бандитским шалманом назвать - язык не поворачивается.

МузСаша
14.08.2013, 13:07
Однако худо- бедно ни одного разваленного колхоза, ни одного разобранного на металлолом завода... Все работает. Да, деньги платят маленькие, но так выкарабкивается...И при выкарабкивании старается, что бы все, производимое в стране, было качественное! Возьми хоть тушенку, хоть сгущенку. В одной реально мясо, в другой - реально молоко!
А у нас ни мяса ни молока...да нифига у нас настоящего((( Жрать страшно...не знаешь чем окончательно отравят(((

Макс 36
14.08.2013, 17:45
Сань, хорошие ролики, но мы стремимся к 1937 :)

МузСаша
14.08.2013, 17:51
Хрен разберешь уже...к чему мы стремимся:(

Mike77
14.08.2013, 19:20
Однако худо- бедно ни одного разваленного колхоза, ни одного разобранного на металлолом завода... Все работает. Да, деньги платят маленькие, но так выкарабкивается...И при выкарабкивании старается, что бы все, производимое в стране, было качественное! Возьми хоть тушенку, хоть сгущенку. В одной реально мясо, в другой - реально молоко!
А у нас ни мяса ни молока...да нифига у нас настоящего((( Жрать страшно...не знаешь чем окончательно отравят(((
Саша, да не спорю я ни разу - всё так: тушенка из мяса, сгущенка - как в старые добрые времена, совхозы с колхозами и заводами - все работает. С одним "но"! Какой ценой все это достигается? Все мы, прежде чем купить белорусскую тушенку со сгущенкой уже один раз за нее заплатили. Безвозвратными кредитами из нашего бюджета. С такими дотациями, которыми Лука подкармливает свою промышленность и сельское хозяйство, конечно же, вполне реально всё держать на плаву и выпускать качественные продукты, имея при этом неэффективную экономику. Правда, однажды река кредитов иссякнет и кончится лафа: сожрут они своих коров и остановят заводы.

К слову, наши продукты питания набиты всяким дерьмом, заменителями, улучшителями и прочим отстоем, потому как государство родное, едрить его, законами, гостами, ТУ и прочим позволило валить в них все, что душе угодно. Каковы условия игры - таковы и результаты.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Хрен разберешь уже...к чему мы стремимся:(
Власть предержащие и их приближенные стремятся всё здесь "пустить с молотка" и запродать, а вырученные средства вывести куда подальше. Потом и сами планируют свалить. А мы останемся на радиактивной свалке. Вот таковы их устремления...

МузСаша
14.08.2013, 21:45
Все мы, прежде чем купить белорусскую тушенку со сгущенкой уже один раз за нее заплатили. А мне не жалко... Мне лишь обидно... Обидно за то, что живу в стране - самой богатой на ресурсы...а вместо колбасы из мяса ем соевую туфту.
А так же страшно... Страшно купить детям что то в красочной обертке...а просят:-\ и в итоге неделю лечить младшей дочери желудок...в 9 лет - острый гастрит8-()
И еще...мне противно... Потому, как понимаю - будь в этой стране все иначе, я бы гордился ей ...страной своей- потому, как она была бы Великой Державой!!!( А так...- мне стыдно:(
А батька...несмотря на все его вышеуказанные недочеты - лично на мой взгляд молодец! Поднять с колен государство не так просто. Важно сохранить...а мы развалили, разтащили...а теперь виним кого то...?
Верите или нет, я за свои, через пару недель, 35 лет ни украл ни у кого и ни чего. В том числе у государства... Ну вот такой я нестандартный:D
Неприемлю... И когда смотрю на то, как все вокруг тянется...начиная от гвоздя, мешка с цементом, заканчивая миллиардами:-\
Люди...начните с себя! А потом упрекайте тех, кому "повезло" приблизится к "пирогу" повкуснее:( Ни к кому лично...
Чет опять мнея на терзание клавиатуры пробило... Давно не писал на форуме ни чего;)

Mike77
14.08.2013, 22:53
Саша, ни с чем из сказанного тобой поспорить не могу. Всё так! :(

trollmann
16.08.2013, 15:21
Обидно от того, что вроде вот живешь по правде, а вокруг ворье, да преступники (ну не все поголовно, конечно же). И не понимаю я, как можно так относится к людям, к своей стране. Что у них (депутаНов этих, да чиновников) в голове то творится. Ну как можно на все плевать и быть настолько черствыми и наглыми, да еже и жадными безмерно. Обидно, что не понимают они всего ужаса происходящего.