Вход

Просмотр полной версии : Нашел я, оформил товарищ.


annger
09.06.2013, 12:33
Многие из нас находят разнообразные находки, подковы, ключики, замочки, замочные скважины.
Есть у меня товарищ руки золотые ему и отнес некоторые находки, вот что из этого получилось.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Спасибки ставить не надо так как у меня к сожалению в отличие от товарища руки растут из ... не оттуда :D

VETron
09.06.2013, 12:40
С ключиками - просто шикарно! А вот с подковкой - что-нибудь русское хотелось бы видеть, а не пендосовское (извините).

А вообще - просто классно!

annger
09.06.2013, 13:20
С ключиками - просто шикарно! А вот с подковкой - что-нибудь русское хотелось бы видеть, а не пендосовское (извините).

А вообще - просто классно!


Не мне указывать художнику :D Таково его было виденье подковы.:)

kazak
09.06.2013, 13:47
С ключиками - просто шикарно! А вот с подковкой - что-нибудь русское хотелось бы видеть, а не пендосовское

Как только увидел фото , сразу же в голове промелькнули эти мысли.Вовсю пытаются сделать из России ещё один американский штат.И это , как ни странно ,у них получается."Бабки" из штатов,засилье певцов в Москве,которые верещат по "аглицки" , программы на ТВ ,скопированные с американских программ.:(
А пано с ключами просто супер.

annger
09.06.2013, 15:07
Как только увидел фото , сразу же в голове промелькнули эти мысли.Вовсю пытаются сделать из России ещё один американский штат.И это , как ни странно ,у них получается."Бабки" из штатов,засилье певцов в Москве,которые верещат по "аглицки" , программы на ТВ ,скопированные с американских программ.:(
А пано с ключами просто супер.

Мда пропаганда великая сила, а вот недавно еще в Москве шпиона америкосовского задержали. ездил гад в метро с картой и компасом, а еще мы пользуемся их навигационной системой, потому как наша не работает (разворовали все), надо отменить ее у нас а то так гляди и станем америкосами. если уж на то пошло то больше стоит опасаться желтолицых соседей.
А ковбои , что ковбои обыкновенные пастухи по нашему. только с чувством собственного достоинства.:)
А если еще глубже взять , то это просто умело сделанные поделки из дерева.:D

финн46
09.06.2013, 15:10
С ключиками - просто шикарно! А вот с подковкой - что-нибудь русское хотелось бы видеть, а не пендосовское (извините).

А вообще - просто классно!

Добавить нечего,а пожелание своё высказать хочется!

Быстрый
10.06.2013, 17:24
Просто нет слов,отличные идеи,завидую белой завистью когда у человека фантазия работает в нужном направлении.Спасибо.

hehe
10.06.2013, 18:04
в Москве шпиона америкосовского задержали. ездил гад в метро с картой и компасом
А может то турист был? А-то со мной тоже такое было: связали, а потом извенялись, типо у тя ж карта военная, навик, компас, думали шпион...:D

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
вторая очень понравилась, так даже глядя на неё замечтался :)

счастливчик
10.06.2013, 18:13
Не оскудела мать-земля наша талантами и фактурой. Есть что показать. Я думаю, если бы всерьёз художник какой занялся этой темой, выставка бы на ура прошла по всем нашим городам. И не только.

Windspy163
10.06.2013, 18:23
Поставленное за пост "Спасибо" передайте художнику, руки у него растут из правильного места!

annger
10.06.2013, 20:33
Поставленное за пост "Спасибо" передайте художнику, руки у него растут из правильного места!


Уже передал вместе с бутылочкой коньяка.:)