PDA

Просмотр полной версии : На день города


Samik
14.09.2009, 09:00
С утра возник вопрос-на коп?или на день города?В итоге решив что коп для нас тоже праздник выдвинулись на коп(да всех нижегородцев с праздником!!!).Мы-это я и моя любимая жена(после этого дня она стала ещё любимее:lol: ).Приехав на место поле нас порадовало своим видом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Расчехлили прибор и понеслась душа в рай!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Это лучшие экземляры,остальные почти все убитые
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вообщем всё шло как всегда-какалики,конина,крестики.И тут моя кричит-Монетка!Вроде серебряная!Я бросаю свою терку и к ней-нормал 25 коп.Ник2,тут же в метре-50 коп.Ник.2:blink: В голову полезли всякие хорошие мысли-неужели кладик:woohoo: .Отхожу на 5 метров в сторону-чёткий сигнал-42(Т-74):blink: Ёк макарёк здравия желаю-50 коп.Его Величество Ал.3:woohoo: .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Обошли всё вокруг в радиусе 50 метров ,я даже чуть чуть пошурфил-нифига.Значит ещё не время для него.
Затем всё стихло и мы решили доехать ещё до одного поля,но только что скошеная и не убраная пшеница нормально поискать не дала,зато встретили коллег по болезни,договорились на слёте пообщаться.;)
Итог дня города:laugh: (фото не очень получилось)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Виновница торжества
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вот такой вот праздник,если бы не было серебра был бы заурядный выезд,а так море адреналина и удовольствия!Всем советую брать жён на поиск,который раз у беждаюсь,что у неё лёгкая рука:D
Всем удачи!!!

Василич
14.09.2009, 13:32
Вот это поле!
Идеальные условия для копа,
как бы хотелось на таком порыться.
Если не секрет, там раньше была деревня или это просто поле?

kompas
14.09.2009, 13:48
Поле так и манит, а у нас и не косят и не пашут.

Василич
14.09.2009, 13:52
Поле так и манит, а у нас и не косят и не пашут.

А у нас пашут кое-где, но не боронят.:(
Попробовал- ноги сломать можно.:(

Кстати, место в теме не похоже, что место деревни- черноты в земле нету.

HammZ
14.09.2009, 14:23
Всем советую брать жён на поиск
А почему бы и нет..:-X Думал тоже свою приобщить. Поздравляю! Находки радуют глаз несомненно:).

Джонс
14.09.2009, 15:55
Молодец! Серебро греет душу...
По-хорошему завидую (это я про приобщение жены к выезду).
Я со своими домашними пытался, не получилось пока интерес ни у кого проявить.
Правда, откровенно не везет с этим.
Как кого с собой не возьмешь- то дождь, то куча летающих кровососов...

alekc
14.09.2009, 17:30
Хорошие находки и с женой повезло!

kompas
14.09.2009, 17:42
Сразу в голове появляется название новой темы "Как заманить жену на коп?"

Samik
14.09.2009, 22:37
Кусочек деревни на поле был метров 50 на 50,остальная часть деревни заросшая уже,весной её выбивали после созжения травы,находок море,в основном Павел,эх если бы там так вспахали...Не беруться трактористы,бояться за технику-железа там крупного:-\только мы подняли кг 100.По менде всего то 12 дворов.А вообще на этом поле я раза 3 ходил,а повезло жене можно сказать.

Golem
15.09.2009, 02:04
Где то слышал или читал, что дама на копе - это к удаче. И вот наглядное подтверждение! Хорошая жена - сама по себе большой клад и сокровище, а когда еще и находки притягивает, то сокровище втройне!:) С чем и поздравляю!:)

tuba17
17.09.2009, 15:15
Красиво, жена молодца, желаю всем таких жён, буду свою заманивать на коп)))