PDA

Просмотр полной версии : Актуальная проблема..


Собакевич
16.06.2013, 19:58
Вот интересно чем эти все законопроекты выдумываются?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
«…закон против орального секса освежает».

супер бизон
16.06.2013, 20:02
:D и как они это отслеживать будут? камеры у всех в квартирах :D

Собакевич
16.06.2013, 20:04
На святое покусились...............!>:(

МузСаша
16.06.2013, 20:08
Пропаганду запретят...что в этом плохого? Вчера посмотрел по тнт (случайно) передачу с двумя дибилами..не помню как называется... Из камеди клаба два идиота...
Вот после таких передачь я потдерживаю такие законы...там же пи...педиков пропаганда полным ходом...А 23.00 для нынешних "детей" это еще не время сна...

Собакевич
16.06.2013, 20:14
Да педиков давно переселить на Новую Землю..................вопрос не в том.....по моему если все законы поднять то такая реклама да еще в детское время раз пять запрещена...........просто уровень поднимаемых проблем в парламенте удивляет...................все дела поделали одна эта проблема в стране осталась...............

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
P.S. Кстати, а что это такое?

ээээээ как бы это в детское время объяснить..............:o;D

МузСаша
16.06.2013, 20:17
Да педиков давно переселить на Новую Землю..................вопрос не в том.....по моему если все законы поднять то такая реклама да еще в детское время раз пять запрещена...........просто уровень поднимаемых проблем в парламенте удивляет...................все дела поделали одна эта проблема в стране осталась...............

Добавлено через 1 минуту 8 секунд


ээээээ как бы это в детское время объяснить..............:o;D

Ну так их там в ГД много...каждому нужно чем то запомниться8) Вот и стараются.
Не пойму что тут то переживать?8-();) Вот коп запретить хотят - это да...:o

супер бизон
16.06.2013, 20:17
все дела поделали одна эта проблема в стране осталась...............

похоже на то :D

vcemil
16.06.2013, 21:46
Тему НЮ в принципе нужно убирать из общественной жизни людей. В частности из интернета, из СМИ, из ТВ и т.п.
Дети страдают от этого в первую очередь. Страшно представить как школьники будут обсуждать на переменах инициативу Елены Мизулиной о запрете орального секса. Незачем лишний раз мусолить порнуху на публике, а лучше перейти к делу.

Dreamworker
16.06.2013, 22:39
Надо признать ,комментарий Ксении Собчак - очень точным по существу:)

vcemil
16.06.2013, 22:44
Надо признать ,комментарий Ксении Собчак - очень точным по существу:)

А мне кажется, что она не прочь собрать дешевых баллов в пользу своей репутации.

МузСаша
16.06.2013, 22:45
А мне кажется, что она не прочь собрать дешевых баллов в пользу своей репутации.

...выйти из сумрака:D

mccoon
16.06.2013, 22:45
Чуток перефразируя: "У нас в стране орального секса нет!"

Dreamworker
16.06.2013, 22:46
А мне кажется, что она не прочь собрать дешевых баллов в пользу своей репутации.
Это уже другое дело,но то что депутат Государственнной Думы занимается такой ерундой,она точно отразила.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
...выйти из сумрака:D

Так в сумраке Саш,это такие как мы с тобой...а у них вечный день,карнавал:)

viktor69
16.06.2013, 22:50
Нужно им лозунг подбросить в поддержку законопроекта-"Людоедкам не место в нашем обществе"

МузСаша
16.06.2013, 22:51
Так в сумраке Саш,это такие как мы с тобой...а у них вечный день,карнавалбыл...до некоего дня, когда пошла туда, не зная куда)))
А чем дальше в лес...тем больше дров...

Собакевич
16.06.2013, 22:53
депутат Государственнной Думы занимается такой ерундой

...в том то и дело что видимо не хочет.........................

Dreamworker
16.06.2013, 22:54
был...до некоего дня, когда пошла туда, не зная куда)))
А чем дальше в лес...тем больше дров...
Да нет Саш,если бы она пошла "туда не зная куда" по своей воле,изъятые деньги ей бы не вернули.Здесь всё прозрачно:)...так что всё у них хорошо,праздник продолжается.

МузСаша
16.06.2013, 22:58
Да нет Саш,если бы она пошла "туда не зная куда" по своей воле,изъятые деньги ей бы не вернули.Здесь всё прозрачно:)...так что всё у них хорошо,праздник продолжается.

Потеряла она гораздо больше, чем этот миллион..или сколько там...:-X

хипис
16.06.2013, 23:00
Чем ещё в думе заниматься.Сегодня банан. завтра Ананас не туда......Этих дамочек понять сложно.И наверное не нужно...

Dreamworker
16.06.2013, 23:16
Потеряла она гораздо больше, чем этот миллион..или сколько там...:-X
Так не потеряла она ничего,подумай спокойно:)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

МузСаша
16.06.2013, 23:23
Так не потеряла она ничего,подумай спокойно:)

Думаю...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Тот образ жизни к которому она привыкла. от которого ловила кайф она таки потеряла...
И та картина, которая была нарисована маслом - замужество...пора...семья, дети...
Как говорил Станиславский:-X....
Поняла львица шо вкисла, фамилия дала таки возможность получить назад деньги, сесть на попу ровно и сидеть тихо - тихо. Но ведь это не по ней:-X
Так то девушка далеко не глупа...просто переоценила свои силы...не стоило...
ЗЫ. Это как у нас щас хобби отберут не дай Бог...

conung
16.06.2013, 23:23
Это что.. почти все плечевые на трассах теперь с голоду умрут... на святое покусились..

МузСаша
16.06.2013, 23:24
Это что.. почти все плечевые на трассах теперь с голоду умрут... на святое покусились..

Не...рабочий момент просто увеличится...переработка:D

Собакевич
16.06.2013, 23:27
Так то девушка далеко не глупа.

довольно спорный вопрос.............да и была ли девушка за миллион...?
Она так скомпроментировала оппозицию.................что никакого миллиона не жалко...................................а сама того даже может и не поняла...........

МузСаша
16.06.2013, 23:31
Она так скомпроментировала оппозицию.. ой ли она...

Dreamworker
16.06.2013, 23:31
довольно спорный вопрос.............да и была ли девушка за миллион...?
Она так скомпроментировала оппозицию.................что никакого миллиона не жалко...................................а сама того даже может и не поняла...........
Браво!...но всё она поняла:)

Собакевич
16.06.2013, 23:33
ой ли она...

девушку пользовали втёмную............пользовали-пользовали...............кто б щас бы по пользовал....................

Добавлено через 59 секунд
..но всё она поняла

........................ага.........когда тест прикупила...............

munss
17.06.2013, 01:02
Мизулина уже отмазалась: в твиттере пишет что переврали её слова [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

велес
17.06.2013, 02:13
....что теперь делать когда ....у твоей женщины месячные......:(:(:(запасной аэродром?:o или на ручное управление переходить?;D:-X

Джонс
17.06.2013, 19:46
Да-а-а-ааа... Сезон большой травы понимаш :D;D
Не припомню, чтобы на форуме поисковой направленности обсуждали оральный секас:D:D

vcemil
17.06.2013, 19:52
Да-а-а-ааа... Сезон большой травы понимаш :D;D
Не припомню, чтобы на форуме поисковой направленности обсуждали оральный секас:D:D

Ничто не чуждо Российскому копарю!:-X:)

RA3QMJ
17.06.2013, 20:38
Ну что-ж, а по мне так всё логично. За последнее время в думе становится всё больше и больше идиотских инициатив и эта тема яркое тому подтверждение. На фоне подобных идей, деградация существующей власти становится все более очевидна. Не будем думать о людях которые за чертой бедности - а будем думать о пидо....асах. Сколько живу а подобного не помню. Раньше хоть ничего не делали, так хоть говорить старались так что-бы народу понравится. А сейчас срать они хотели на народ....Стараюсь писать корректно а на языке только одни маты....
Если даже сам президент в сомнительном порыве "быть одним из народа" заявляет на всю страну о своём разводе с женой..... В думе все темы о голубых, педофилах и тому подобной ереси. О чём можно дальше вести речь.... А на самом деле - грустно всё это...

mccoon
17.06.2013, 20:40
Не припомню, чтобы на форуме поисковой направленности обсуждали оральный секас
Ну... Кто что ищет. :)

Dreamworker
17.06.2013, 23:02
Да-а-а-ааа... Сезон большой травы понимаш :D;D
Не припомню, чтобы на форуме поисковой направленности обсуждали оральный секас:D:D

Насколько выросло доверие ,между комрадами:) ...любую тему уже можем обсудить:) ...причём детально:D

Собакевич
17.06.2013, 23:06
Насколько выросло доверие ,между комрадами:) ...любую тему уже можем обсудить:) ...причём детально:D

Ну если уж и депутатам не в падлу...................мы то ближе к людям чем они к Юпитеру................

МузСаша
18.06.2013, 10:00
Насколько выросло доверие ,между комрадами:) ...любую тему уже можем обсудить:) ...причём детально:D

Тихо...тихо... У нас на форуме и дамы есть:-X

Старовер
18.06.2013, 18:11
А и правильно, пусть запрещают :D


Исследования, указывающие на ассоциацию между оральным сексом и вирусом папилломы человека, который считают одной из причин развития рака, способны по-настоящему отвратить от этого вида любви.
Многим из нас известно, что вирус папилломы может вызвать рак шейки матки. В большинстве случаев, организм борется с инфекцией, как с обычной простудой или гриппом, и мы даже не подозреваем об этом. Однако иногда организм не в силах побороть вирус, и со временем он может стать причиной развития раковой опухоли. «Мы не хотели посеять панику и напугать всех вокруг. Несмотря на то, что с инфекцией рано или поздно сталкивается каждый, большинство из нас побеждают ее», — объясняют исследователи из Национального института исследования рака, США. Учитывая, что вирус папилломы человека является инфекцией, передающейся половым путем, и обычно болезнь развивается в месте заражения, ученые предположили, что оральный секс может привести к раку рта и гортани.

vcemil
18.06.2013, 20:57
В Библии про этот способ любви ничего не сказано. А значит, что не запрещено, то разрешено. Главное чтоб это было по любви и обоюдоприятно.:-X

МузСаша
20.06.2013, 19:08
А вот это, лично мне нравится))) Доводилось мне слышать как некоторые "звезды" живьем "поют"(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

vcemil
20.06.2013, 19:57
А вот это, лично мне нравится))) Доводилось мне слышать как некоторые "звезды" живьем "поют"(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Где-то в инете были ролики как Филя поет под фанеру.
Как в мультике про Барона Мюнхгаузена - "Спой птичка":D

Vlad-L
20.06.2013, 21:06
Всё немного не так.Сдаётся мне г-жа Мизулина сама бооольшая любительница французких штучек.А с возрастом приходят определённые проблемы.Вот и звереет тётка.Как гласит мудрая пословица : Сам не ам,и другим не дам. ИМХО.

viktor69
20.06.2013, 21:24
Всё немного не так.Сдаётся мне г-жа Мизулина сама бооольшая любительница французких штучек.А с возрастом приходят определённые проблемы.Вот и звереет тётка.Как гласит мудрая пословица : Сам не ам,и другим не дам. ИМХО.

Наверное зубы болят.

Отшельник
21.06.2013, 10:34
Всё немного не так.Сдаётся мне г-жа Мизулина сама бооольшая любительница французких штучек.А с возрастом приходят определённые проблемы.Вот и звереет тётка.Как гласит мудрая пословица : Сам не ам,и другим не дам. ИМХО.

она еще и людоедка??8-()8-()8-()и в Думе??в этом храме чистоты и непорочности??;D;D;D;D;D;D

amiga2005
21.06.2013, 12:09
А вот это, лично мне нравится))) Доводилось мне слышать как некоторые "звезды" живьем "поют"(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Тогда уж точно, уху больно будет на большинстве концертов...если в живую "запоют"
Очень мало на наших сценах по-настоящему голосистых звезд!

А на фонограмный концерт я бы не пошла однозначно.

vcemil
21.06.2013, 12:44
В плане живого голоса больше всего уважаю Пелагею и Марину Девятову. Дарья Мороз неплохо поет.
Про Юру Шевчука и Славу Бутусова говорить не буду, они помоему всегда живьем пели.