PDA

Просмотр полной версии : Не итоги выездов.


Омега
16.09.2009, 18:27
В общем, если здоровье позволит (завтра небольшая операция предстоит), в пятницу поеду покопать одно место, очень перспективное - была деревня, на другом берегу реки - другая река впадает, по спутнику - почти голый мыс при впадении. Кругом - сейчас лес на 3 км в округе. Так вот. Сейчас говорю о планах, а результаты выложу потом. Суть сообщения - говорю о предварительной разведке по картам, потом выкладываю результаты.:)

Кайфуций
16.09.2009, 18:50
зачем? копари - народ суеверный... заранее лучше не стоит... ехал с одним товарищем на коп - сначала движок не заводился, хотя до этого машина летала, потом тетка с косой дорогу перешла (аж мурашки по коже)... ничего не нашли, вот так приметы и появляются... хотя, если коп норм будет - появится у тебя примета - написал и поперло)))

Омега
16.09.2009, 18:56
А, я в это не верю. Коп - дополнение к жизни, весьма приятное. Так что я обозначил себя, фотоотчет сделаю. Выложу, а там как повезет.
P.S. Считаю, что сбываются приметы те, в которые веришь сам. Так что...

kompas
16.09.2009, 19:56
Интересный подход, а всем остальным можно ставки делать какой будет итог.

Омега
16.09.2009, 21:16
Ставки делать не надо. Просто показалось мне интересная сама мысля. 1. Озвучить выезд. 2. Сфоткать виды и находки. 3. Озвучить место. 4. Не опошлять сказанное. :) Сам я, как сказал выше, если здоровье позволит, сдействую по этой программе, и выложу отчет.

Омега
19.09.2009, 15:47
В общем, самочувствие 50/50, но думаю, что коп облегчит и оздоровит, ибо желание большое. Завтра со сранья стартую, фотоаппарат беру, и, как и обещал, находки выложу. Ну, либо просто виды, коль находок не будет.

repository
13.08.2010, 14:57
Обещанного три года ждут:)

БУГА
13.08.2010, 15:10
А ведь правильно, где фоты то?:);)

molodec
13.08.2010, 15:20
Для чистоты идеи могли бы кинуть кличь - "кто со мной, братья кубарцы!" :) я бы поехал - авантюра обычно заканчивается или плохо, или очень хорошо.

Джмек
13.08.2010, 22:45
авантюра обычно заканчивается или плохо, или очень хорошоОдно из двух, либо нашёл много, да выкопать не может:-\. Либо ничего не нашёл , а без находок домой ехать не хочется:(.Это я к тому что нет ещё обещанного отчёта. Ладно подождём ещё уважаемого Омегу и пусть фарт к нему по прёт:). Ну уж очень хочется чтобы всё по заранее изложенным пунктам вышло "1. Озвучить выезд. 2. Сфоткать виды и находки. 3. Озвучить место. 4. Не опошлять сказанное.":o:)

Kerk
13.08.2010, 23:51
Уж почти год прошел, а вы ехать собираетесь:D Создайте тему "Прошлогодний отчет Омег-и" и кто-что слышал, отпишут!;)