PDA

Просмотр полной версии : На два пломбира хватит, или ещё 4 часа на пляже


Antonio
26.06.2013, 22:38
После вчерашнего выезда на пляжик

Я вот сегодня тоже на море выбрался, только с утра, так как времени свободного было до обеда. Людей на пляже мало, что порадовало, зато вода оч холодная, вопреки прогнозу местных СМИ. Искупаться не получилось, поэтому решил пройтись с прибором. Итог за пару часов: жменя напрочь убитой ходячки, 10 коп 1979-го, и фигня какая-то из аллюминия. :D не считая пакета всякого мусора, вроде пачек из-под сигарет и пивных банок да ключей от них... :(,

оставшаяся часть дня прошла с непонятным настроением: был немного расстроен, но ещё больше хотелось снова взять аську да походить хорошенько...
Решил ещё раз туда съездить, тем более что вчера нашёл участок, где были нормальные находки, но уже надо было уезжать... :(
Собравшись вместе с моей второй половинкой, которая оч хотела попробовать себя в поиске, с утра пораньше поехали на то местечко :)
Обстановка была та же, что и вчера, разве только что к обеду пожарче немного, раза в полтора :-\
После небольшого (всего-то минут 40 :D уж очень мне хотелось поискать) "вводного инструктажа", отдал прибор девушке. В числе первых у неё выскочили пару двухрублёвок и червонец :D не то, что у меня, мелочь всякая...
Рыжиков сегодня конечно найти не удалось. Но за четыре часа поиска, общими усилиями насобирали нормальной ходячки аж на 78 рублей и 49 копеек 8) Не считая двух жмень убитых монет и нескольких советин.
Ну и "классика жанра" для наших пляжей - снова пакет банок, пачек, пробокок и всякой металлогадости... >:(

P.S. Ещё раз спасибо amiga2005 за "моральную поддержку" ;)
А в следующий раз и стоящее что-то может найтись ;)
Говорят, что очень сильные желания имеют способность сбываться ;):)

Всем хороших выездов и ценных находок под катушку!

Antonio
26.06.2013, 22:43
забыл о самом главном итоге сказать... За два дня пляжного поиска у меня "сгорели" шея, нос, уши и колени :D
Пользуйтесь солнцезащитным кремом!

вахмистр
17.07.2013, 08:07
прикольно.а вообще по пляжу если ходить никто не гоняет?Находки похоже с Азовского моря?

Antonio
17.07.2013, 09:02
прикольно.а вообще по пляжу если ходить никто не гоняет?Находки похоже с Азовского моря?

чуток ошиблись, море Черное, станица Благовещенская.
Если отдыхающих обходить чтобы не мешать им, и не пытаться доказать другому чел. с клюшкой что ты первым тут искать начал - никаких проблем ;)
тьфу тьфу тьфу!

amiga2005
17.07.2013, 10:25
Количество монет очень даже нормальное!
Мои поздравления.;)
Другое дело, что их стоимость невелика, но тут уж ничего не поделаешь :)


Если отдыхающих обходить чтобы не мешать им, ... ;)


Еще одна из причин, по которой мы занимаемся пляжным поиском поздним вечером и ночью.
Да и приятная прохлада лучше палящего солнца.;)

ra6fnq
17.07.2013, 13:16
много лет ездим с женой отдыхать в Благовещенку - нравится "дикость" места и песочек, но МД-шник ни разу не брал - на отдых же ездим. хотя поисковиков видел, но изредка, в основном по утрам.

вахмистр
01.08.2013, 21:37
несколько лет назад( может 5-6) в Анапе якобы места на пляже были поделены.Т.е. если кого чужого увидят на пляже с аппаратом то могут быть у чужака неприятности.А вообще на пляже народу уйма ночью и сидят до рассвета,это же сколько нужно терпения чтоб работать и не обращать на них внимание . Респект и уважуха

Daffman
02.08.2013, 09:25
у меня такое чувство что наши деньги (современные), гниют и окисляются быстрее старинных.... я не прав?

Antonio
02.08.2013, 10:28
у меня такое чувство что наши деньги (современные), гниют и окисляются быстрее старинных.... я не прав?

на все 200% правы!
Особенно монеты после 2006 года...

Добавлено через 24 минуты 7 секунд
несколько лет назад( может 5-6) в Анапе якобы места на пляже были поделены.Т.е. если кого чужого увидят на пляже с аппаратом то могут быть у чужака неприятности.А вообще на пляже народу уйма ночью и сидят до рассвета,это же сколько нужно терпения чтоб работать и не обращать на них внимание . Респект и уважуха
Спасибо :) просто обладаю такой чертой характера, как пофигизм! Но при этом стараюсь не особо мешать отдыхающим.
На счет того, что пляж поделен - слышал про такое...