PDA

Просмотр полной версии : Просто красивые наки.


ShaTo
28.06.2013, 19:10
Были найдены на ставрополье среди песчаных барханов,состояние и патина такие, можно подумать что это новодел.На самом деле это погода и песок сделали их такими красивыми.Возможно истинной красоты я не смог передать,но как смог.Наконечники не чистились и не мылись.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

serg b
28.06.2013, 19:41
Красота! Сам от наков балдею! А сохран - дааа. Как вчера сделаны.:) На втором фото ваще прелесть!

suvorov
28.06.2013, 20:29
Я за свой стаж копаря,только один скифский нак нашел,да и мало у нас скифятины.

супер бизон
28.06.2013, 21:42
Наки красота!
Я еще не поднимал!
На 3-ем фото красивый))))))));)

велес
28.06.2013, 23:16
....и правда очень красивые....не поспоришь.....8-()8-()

счастливчик
28.06.2013, 23:42
Магия оружия. Красота магии. Интересно, вкусили они кровушки?

sergik
29.06.2013, 08:43
Магия оружия. Красота магии. Интересно, вкусили они кровушки?

Если бы вкусили, рядом были бы кости!... :D