Вход

Просмотр полной версии : Закрыл сезон пятаком


Старый Крот
24.12.2008, 12:02
К последнему выезду совершенно не готовился и как следствие место так и не нашел, зато нашел пятак на единственной полянке с низкой травой.

Muxacb
24.12.2008, 13:11
К последнему выезду совершенно не готовился и как следствие место так и не нашел, зато нашел пятак на единственной полянке с низкой травой.
это где это так тепло?8-()

Samurai Jack
24.12.2008, 13:38
это где это так тепло?8-()

Дык мож чел сезон в сентябе еще закрыл - просто фотки тока выложил ;)

А вот что за лопатка такая моднявая торчит в кучке - весьма интересно...

Старый Крот
24.12.2008, 14:57
Спасибо, что отредактировали... еще не разобрался как тут че.
Сезон закрыт в ноябре, после этого убрал прибор в коробку, а на следующие выходные все замело...
А это нож Ворон, я обычно первые сигналы ножом выкапываю, чтобы лопату лишний раз не вытаскивать, да и любопытных меньше подходит)))

Vovas
24.12.2008, 21:12
Спасибо, что отредактировали... еще не разобрался как тут че.
Сезон закрыт в ноябре, после этого убрал прибор в коробку, а на следующие выходные все замело...
А это нож Ворон, я обычно первые сигналы ножом выкапываю, чтобы лопату лишний раз не вытаскивать, да и любопытных меньше подходит)))

С таким ножом любопытных наверное совсем мало:D

Ротмистр Лемке
25.12.2008, 00:14
А это нож Ворон, я обычно первые сигналы ножом выкапываюА нож не жалко? Пятак загляденье просто.

Старый Крот
25.12.2008, 10:59
А нож не жалко? Пятак загляденье просто.

Хороший нож, у меня такой второй. Когда первый потерял - упал пьяный с пирса в воду :-X, не мог такой же найти. Только на выставке Охота-рыболовство в Питере и Москве один мужик их продает. Рассказал что когда то на ети ножи был госзаказ для наших десантников или спецслужб каких-то. Но денег так и не дали. Ножи переделали под разделочные. Правда сталь не очень - как бритву не заточишь, но видимо из-за геометрии лезвия режет супер, хотя и тупой. Нож все таки походный, рабочая лошадка, для этих целей и куплен. Я не сторонник носить какой нибудь японский за 5-10 тыс и бояться его затупить.