PDA

Просмотр полной версии : Поможем на бедность?


Собакевич
19.07.2013, 19:20
Зарплаты чиновников в России низкие, а в регионах власти испытывают еще и кадровый голод. Такое заявление сделал министр труда и соцзащиты Максим Топилин.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Помор
20.07.2013, 02:15
Чиновники -понятие растяжимое до горизонта.
У нас работники департамента образования мэрии получают в пределах 25-35т.р. В правительстве области по тому же направлению ненамного больше. В школе, если лезть из шкуры вон можно получать до 60. Так что все относительно и относительно региона во многой степени.
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Дядя озвучил статистику. Выводы сделаем сами.
P.S. Рыдаю над словами "кадровый голод"

Геннадий607
22.07.2013, 12:50
"Кадровый голод" это когда свои родственники пристроены, а чужих не пускают...

МузСаша
22.07.2013, 12:54
P.S. Рыдаю над словами "кадровый голод"
Однако он имеет место быть...
Это в офисы нихренанеделать может не существует голода в кадрах.
Я вот замечаю, что специалистов, например моей профессии (строитель) с каждым годом все меньше...именно спецов... Да и во многих отраслях, думается та же картина(((

счастливчик
22.07.2013, 21:14
Я лет 10 назад обучался по президентской программе. Вроде бы как должен быть в резерве. Государство деньги тратило. Только я не сынок губернатора и не жополиз. Бывший губер у нас одного сынулю сразу в 20 с небольшим директором банка сделал. Второго в топливно - генерирующую компанию с миллионным окладом пристроил. Отсюда и голод у них. Хочется чтоб жопу полизали, ан некому.....