PDA

Просмотр полной версии : Негативный позитив


тарас-тарама
19.09.2009, 16:07
Курва матка,я удурчен.Госпожа Удача вчера поиздевалась чуть-чуть надо мной.На распаханном поле за полтора часца поиска-десяток имперских монет,грозненская чешуевина и серебрянный крестик.Но-медь вся убитая на глушняк,и в этой меди еле читается:Двушка(по ходу 1730-1739)с массонским орлом и четыре копейки 1762 года с барабанами и знаменами.Фотки лень выкладывать,жалко,такие монетосы умерли...:(

Омега
19.09.2009, 16:11
Все равно не зря походил. А фотки не ленись выкладывать, мы посмотрим с удовольствием.

тарас-тарама
19.09.2009, 16:17
Ну как руки дойдут до фотоэлемента,так выложу...

bulit
19.09.2009, 16:24
Массонский орел чеканился на монетах с 1830-1839,Вы ошиблись в написании.Жаль такие монеты,а фото выложите.

тарас-тарама
19.09.2009, 16:30
Массонский орел чеканился на монетах с 1830-1839,Вы ошиблись в написании.Жаль такие монеты,а фото выложите.

Мазафакские кнопочки;именно так я и хотел написать.;D

kompas
19.09.2009, 17:35
Фотки все равно хочется посмотреть.

XXXL
19.09.2009, 18:04
ну, вот как вам удается что-то найти?! Я 4 часа ходил по пахотному полю между двумя старыми деревеньками рядом со своей дачей и кроме тракторных запчастей разного калибра-ничего..... извините,по-моему я проофтопился:(8-()

тарас-тарама
19.09.2009, 20:53
ну, вот как вам удается что-то найти?! Я 4 часа ходил по пахотному полю между двумя старыми деревеньками рядом со своей дачей и кроме тракторных запчастей разного калибра-ничего..... извините,по-моему я проофтопился:(8-()

Да не парся,иногда тоже цельный день ходишь,а в ответ-тишина или какая нибудь шняга Филиппа Киркорова попадается...:D

Омега
19.09.2009, 20:58
Да не парся,иногда тоже цельный день ходишь,а в ответ-тишина или какая нибудь шняга Филиппа Киркорова попадается...:D

Ну вот ни разу не уезжал с поля без какой-нибудь пусть и захудалой монетки. А тракторные детали - это отдельная песня. Явно уж тракторные не копаю, но и из накопанных можно делать галерею. Кстати, а это повод для отдельной темы - типа "тракториные зомби или ужас копаря".:D

тарас-тарама
19.09.2009, 21:15
Ну вот ни разу не уезжал с поля без какой-нибудь пусть и захудалой монетки. А тракторные детали - это отдельная песня. Явно уж тракторные не копаю, но и из накопанных можно делать галерею. Кстати, а это повод для отдельной темы - типа "тракториные зомби или ужас копаря".:D

Не,мне иногда удается остаться без монтоса(когда выезжаешь на пару часцов после работы),а на чермет еще и на форуме смотреть не хотелось бы...:)