PDA

Просмотр полной версии : У кого что на даче растёт?


VoRoN
20.09.2009, 21:28
Я вот клубничку позднюю стал разводить:o Дети в восхищении.
Сентябрь на дворе а они свеженькую лопают:)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

А у Вас что нибудь есть интересное?

Омега
20.09.2009, 22:03
Черт его знает, я не в курсе. ))) Груши и яблоки точно есть у тещи, и что-то еще, у нее все растет. У меня на даче деревья и цветы. Ну, может, что-то еще, не знаю. Я вот второй год задаюсь целью вырастить каштан... В том году вырастил, пророс, высадил - сдох...((( Вот теперь опять орехи собрал, буду проращивать.

Дормидонт
21.09.2009, 08:39
Я вот клубничку позднюю стал разводить:o Дети в восхищении.
Сентябрь на дворе а они свеженькую лопают:)
А у Вас что нибудь есть интересное?

Яблоки, щавель, земляника, грибы (волнушкм каждый год по 5-7 ведер!), 12 берез, 3 дуба, 6 сосен, 2 ели, море крапивы! :)
Собираюсь в этом году сажать смородину и крыжовнимк, немного малины и боярышник....
Если не секрет - что это за сорт? Наверное тоже посажу!

Гаврюша
21.09.2009, 08:52
У меня на фазенде сажают все и все кому не лень.Березки,дубочки,каштаньчики,грушки -яблочки ,картошку-моркошку.....
А растет только гора пустых бутылок :)

kompas
21.09.2009, 09:55
У меня только крапива и сливы.

Дормидонт
21.09.2009, 10:30
У меня на фазенде сажают все и все кому не лень.Березки,дубочки,каштаньчики,грушки -яблочки ,картошку-моркошку.....
А растет только гора пустых бутылок :)

как в песне, когда старик сажал розы, а рос исключительно МАК!:D:D:D

AHILL
21.09.2009, 11:20
как в песне, когда старик сажал розы, а рос исключительно МАК!:D:D:D
Кстати про мак,и такой тоже имелся на участке,но местные нарколыги вообще озверели-днем без облому расхаживали и собирали головки мака.Я как раз пробовал сажать арбуз,так они с... унесли самый большой экземпляр>:(

Samurai Jack
21.09.2009, 12:38
В июле посадили картошку. Немножко поздновато, но так получилось - решили отработать технологию, т.к. никогда не сажали :) В эту субботу убрали, т.к. после заморозков пожухла. Посадили 4 ведра, собрали 5 :D Но зато сожали прошлогоднюю, а собрали молодую! :) И не очень крупную - удобно будет весной сажать.

буртас
21.09.2009, 15:49
Жена с тёщей по огороду я по (типа прибить гвоздь и всё такое)

Омега
21.09.2009, 18:11
У меня на фазенде сажают все и все кому не лень.Березки,дубочки,каштаньчики,грушки -яблочки ,картошку-моркошку.....
А растет только гора пустых бутылок :)

Вот про каштанчики поподробнее, пожалуйста! А то в том году из 10 орехов у меня вырос один, см до 20 стал, я его в конце июня высадил на участке... А он через неделю взял и сдох, сволочь!:D Как их сажать и растить?

VoRoN
21.09.2009, 19:53
Яблоки, щавель, земляника, грибы (волнушкм каждый год по 5-7 ведер!), 12 берез, 3 дуба, 6 сосен, 2 ели, море крапивы! :)
Собираюсь в этом году сажать смородину и крыжовнимк, немного малины и боярышник....
Если не секрет - что это за сорт? Наверное тоже посажу!
Да я не помню что за сорт, Купил 5 кустов весной и был приятно удивлён что урожай в этом году дали. Если надо то буду иметь в виду и на твою долю тоже, усы отрывать не буду.

R0MAN
21.09.2009, 22:10
Продал "дачу" и вздохнул свободней!!!

Джонс
21.09.2009, 22:44
У меня много чего посажено, но удивила, честно, говоря, ирга.
Посажена вдоль дорожки была с декоративной целью, теперь выросла, усыпана плодами, из которых замечательный по вкусу компотик выходит!

Гаврюша
22.09.2009, 10:38
замечательный по вкусу компотик выходит!
А настойка какая......

Джонс
22.09.2009, 12:11
А настойка какая......

Спасибо за идею.
Нарастет еще побольше- попробую соорудить.