PDA

Просмотр полной версии : Как пробраться?


Омега
21.09.2009, 18:43
Определили очень перспективное место недалеко от Москвы. Съездил недавно туда на разведку. Рядом там санатории, коттеджи, но само место находится на мысе в месте слияния двух рек, от выше означенных объектов - полтора км леса. И, приехав, узрел везде уходящие вдаль заборы... И с другой стороны, судя по спутнику, тоже. Короче, кусок земли с реками примерно 4 на 5 км огорожен наглухо. Но вот тянет меня туда, прям сам не свой.:D

Honor
22.09.2009, 00:41
Думаю, вряд ли получится там покопать, это, какие то ферзи огородили.
Ночью, под светом луны копать надо, наушники не забудь, правда могут морду пощупать.:D
У нас таких мест валом, о заборенных, а что сделаешь…..:(

Гаврюша
22.09.2009, 10:25
Определили очень перспективное место недалеко от Москвы. Съездил недавно туда на разведку. Рядом там санатории, коттеджи, но само место находится на мысе в месте слияния двух рек, от выше означенных объектов - полтора км леса. И, приехав, узрел везде уходящие вдаль заборы... И с другой стороны, судя по спутнику, тоже. Короче, кусок земли с реками примерно 4 на 5 км огорожен наглухо. Но вот тянет меня туда, прям сам не свой.:D

Примерно в таком же затруднение,через речку смотришь вот оно....а сдругого берега не пробратся.Вчера пол дня колесил...Либо шлагбаум либо забор.Придется оставить до весны,а то пробережся а там травищи,а Весной либо на одиннацатом номере либо на лодочке:)

Омега
23.09.2009, 15:27
Ага... Вот и у меня мысли про лодку появились. Если переплыть, вряд ли там кто потревожит - леса вокруг больше чем на 1 км. У меня лодки нет. У кого есть, и кто изъявит желание - можно поехать. Речка 20 м шириной. От Москвы - 20 мин ехать. Пишите в ЛС. Ну вот нутром чую - там что-то прикопано точняк.