PDA

Просмотр полной версии : Борьба с тенями


Vovas
21.09.2009, 19:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Джонс
21.09.2009, 19:29
Да, "опять двадцать пять".
Мне вот это понравилось:
На сегодняшний день в Интернете можно легко найти сайты и форумы «черных копателей», где они делятся опытом, хвастаются находками, иногда затрагивают вопросы совести. А еще известны адреса клубов кладоискателей, где продают оборудование и учат эффективному поиску артефактов.

Vovas
21.09.2009, 19:32
клубов кладоискателей
Слава богу мы не клуб.:)

TimNord
21.09.2009, 19:35
Да, "опять двадцать пять".
Мне вот это понравилось:
На сегодняшний день в Интернете можно легко найти сайты и форумы «черных копателей», где они делятся опытом, хвастаются находками, иногда затрагивают вопросы совести. А еще известны адреса клубов кладоискателей, где продают оборудование и учат эффективному поиску артефактов.

Смотрел я эту передачу, зла не хватает. Туда не ходи, сюда не ходи... Было бы чем народу заняться-не копали бы, а то все места досуга "закрыли в связи с экономической не эффективностью", а потом рычат: моё, не подходи!!! >:(

Samurai Jack
21.09.2009, 19:39
А уши-то их за версту видно! Из музеев видать все уже сперли, а ручонки-то загребущие - нужно их наложить на то, что пока спереть сложнее:

"но можно контролировать сбыт этих произведений. Чтобы контролировать сбыт, нужно изымать эти вещи из гражданского оборота», – считает сотрудник МВД Илья Рясной."

Vovas
21.09.2009, 20:34
нужно изымать эти вещи из гражданского оборота
Ну это Луначарский и его дружок Горький здорово делали, можно опыт у них перенять. И так в этом преуспели, что у Горького картины в особняк не влезали.

McLoud
21.09.2009, 20:57
Да полно вам! пусть треплются. мне их жаль. Всё их нелепое существование сводится к бездумному лежанию перед зомбоящиком и перемусоливанию вопросов, в которых они не компетентны.

VoRoN
21.09.2009, 20:59
8-() Так это что получается? по их понятиям даже в паханные поля идти нельзя??????? Пусть лучше сгниёт от удобрений чем попадёт в чьито руки??????
Обидно как то за наше государство. Ведь ничего не делают сами для поиска, а ведь с каждым годом качественных находок становится всё меньше. Но зато других поносить горазды>:(>:(>:(

TimNord
21.09.2009, 21:12
Есть такой анекдот: Старшина говорит:"Товарищ солдат, берите лом и идите подметать плац", а солдат в ответ: "Может метлой лучше будет?", старшина:"Мне НЕ НАДО, как лучше, МНЕ НАДО чтобы ты ЗАПАРИЛСЯ!!!"

Дормидонт
22.09.2009, 08:50
Есть такой анекдот: Старшина говорит:"Товарищ солдат, берите лом и идите подметать плац", а солдат в ответ: "Может метлой лучше будет?", старшина:"Мне НЕ НАДО, как лучше, МНЕ НАДО чтобы ты ЗАПАРИЛСЯ!!!"

Анекдот в продолжение:
Корабль после длительного морского плавания заходит в порт! Все свободные от вахты члены команды пошли в увольнительую и конечно же первым делом отправились по проститукам!
Старый боцман то же не отстает, снимает шалаву и заходит с ней в подворотню. Там она пытается сделать минет, но после 10 минут безуспешных попыток "его поднять" обращается к боцамну:
- Слышь, а ведь у тебя не стоИт!8-()
На что боцман ей отвечает:
- А мне и не надо чтобы стояло..... Мне надо чтобы БЛЕСТЕЛО!!!:D:D:D

Golem
23.09.2009, 05:15
Как всегда. Бардак в родимом государстве. Что самое печальное - бардак в головах родной интеллигенции.:(

Омега
23.09.2009, 15:56
Мне кажется, мы медленно разворачиваемся в сторону сами понимаете какую. Пройденную. Но - воспитанники-то оттуда.

Кайфуций
23.09.2009, 17:18
ага, им лучше было бы, если б толпа мужиков, интересующихся чем-то, кроме водки, к этой водке вернулась бы... и оборот спиртного повысится, и им спокойнее