Вход

Просмотр полной версии : Кто ишет тот всегда найдет или кошерные огороды2


larich
22.09.2009, 01:51
Проснулся я рано,не много шумело вголове :-\после вчерашней посиделки в гараже с друзьями.Позавтракал,поделал домашние дела,клятвинно пообещал супруге что все что я не сделал утром я обязательно доделаю вечером я благополучно прыгнул в своего железного коня японской масти и был таков.Доехал до ближайшей заправки,накормил жеребца первосортным95овсом и задумался куда же мне сегодня податься?Места вроде есть но где сохран не очень,где трава по пояс и тут я вспомнил про славный старинный г.Боровск.По коробке и вперед:).Дай ка заеду на знакомые кошерные огородики,как ни как с весны не посещал.Приехал и что я вижу:).Пейзаж радуюший взгляд любого копателя.Картошка убранна,огороды перепаханы под зиму,травы нет.Поздоровавшись с местным населением\как ни как2с половиной года эти места бомблю,регулярно весной о осенью,меня там уже узнают\ и пошел.После часа хождения и собирания продукции различных ЛВЗ я начал разочаровываться.Я-то надеялся на чешую которая там и раньше попадалась.Думал что крупняк я весь собрал::).Итут выскочела двушка А2.После нее-то дело и пошло!Особо порадовал пятачок1853г. который я поднял практически на выходе и полушка Петра в не плохом сохране,но пятачок больше.А к чему весь этот сказ.Вот проскальзывают некоторые высказывания что мол копать уже не где,что мол все выбито.Если сидеть дома и пялится тупо в монитор,давать\дельные советы\не выезжать в поля...Авообше-то кто ишет тот всегда найдет!

larich
22.09.2009, 01:59
Авот еше фотки.А чешуи я так и не нашол:(.Огорчил Катькин гривенник.Затертый напрч:(!

mammut
22.09.2009, 07:12
Молодца!!! Жетон интересный!

Джонс
22.09.2009, 07:43
Молодца!!! Жетон интересный!

Оригинальная находка, но особо не ценятся они.:(
А пятачок зачетный! :)

A_N_D_R_E_Y
22.09.2009, 07:46
Пятачок хорош,если бы его ещё лопата стороной обошла

Дормидонт
22.09.2009, 08:25
Вопрос автору темы - создавая данную тему какой смысл Вы вкладываете в слово "кошерный"?:( Или это просто словоблудие?8-()

larich
22.09.2009, 09:58
Вопрос автору темы - создавая данную тему какой смысл Вы вкладываете в слово "кошерный"?:( Или это просто словоблудие?8-()Уважаемый Дормидонт,просто эта тема уже обсуждалась на нашем форуме.Если интересно то можете посмотреть по ссылке.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

larich
22.09.2009, 10:03
Пятачок хорош,если бы его ещё лопата стороной обошлаА пятачок оказался интересней чем я думал,особенно порадовала стоимось по Конросу.А лопатой конечно я его зря,но думаю что эту царапину можно подправить.

afgan
22.09.2009, 12:28
а мне понравились находки и я согласен-нет полностью выбитых мест.

HammZ
22.09.2009, 12:36
кто ишет тот всегда найдет
Леха!8-() Ну я тебе не перестаю удивляться;)! Отличный выезд, знатно копанул! 5 копеек вообще приятно :-\.