PDA

Просмотр полной версии : Проверка ориентации ;)


Samurai Jack
17.08.2013, 22:26
После законодательного запрета пропаганды гомосятины в РФ, во всем мире поднялся огромный вал говна вплоть до призывов бойкота олимпиады в Сочи. Модные пейсатели клеймят позором, спортсмены на чемпионате в Москве красят ноги в цвета радуги в знак протеста, короче полный адъ и израиль. А что интересно у нас народ думает по этому поводу? ;)

but.aleck
17.08.2013, 23:11
Собака лает - караван идёт.
Нормальный народ по этому поводу не думает.

финн46
17.08.2013, 23:50
Куда мы катимся......Страна в которой нельзя курить,но можно долбать мужика....эээээ,существо похожее на человека с мужскими половыми признаками , в жопу......
Копать нельзя,мультфильм "Ну погоди" нельзя......странные у нас запреты,а телек включишь-одни пидорасы........Мало своих,так ещё из ближнего и дальнего зарубежья!....Противно!

Antonio
18.08.2013, 00:32
Неполноценные представители рода Хомо Сапиенс, ошибка природы блин!
Согнать их в гетто, пускай доживают свой век, один хрен продолжения рода не дадут, и слава Богу!
Бесит тот факт, что в наше время извращения считаются нормой, и даже навязываются, особенно со стороны запада...

Добавлено через 6 минут 40 секунд

Нормальный народ по этому поводу не думает.


Если не замечать ничего, можно многое упустить...

VasilK
18.08.2013, 00:54
Я хоть и не Семен Лобанов,но мне пофиг.Гомиками не в результате пропаганды становятся,а в результате наследственности чаше всего.К тому же психология учит - ко всему что не интересует,человек относится нейтрально.

Antonio
18.08.2013, 09:53
Не всё то, чему учат психологи - правда, и не вся правда может быть "доступна для широких масс".
ИМХО

кулик
18.08.2013, 10:03
Третий вариант ответа насмешил:D

Собакевич
18.08.2013, 10:11
Всех пидоров отправить на запад без права возврата...........детей наших туда не продавать........и когда они сами вымрут там их голыми руками и возьмём.........

кулик
18.08.2013, 10:16
А кого Вы там голыми руками брать собираетесь:D

VasilK
18.08.2013, 11:20
Почему не правда,вот например мало кого интересует ситуация в Зимбабве,поэтому всем всеравно,кто там у них президент,и что происходит.Никто его не ненавидит,значит он никому и не интересен.Закон кстати нужный,мы же не выходим на улицу с криками "е...те баб",пусть и они сидят и помалкивают.

Добавлено через 15 минут 33 секунды
Кстати,я никогда педика живого то и не видел:D

МузСаша
18.08.2013, 11:43
Президента, как впрочем и саму Зимбабве нам ни кто не навязывает отовсюду..иначе и он бы раздражал.
Тут же ситуация уже на самом деле напрягает.
Мало того, что сейчас в открытую (тот же канал тнт с парнем из последнего пункта Лобановым...) пропагандируют наркоту, так еще и гомосятину...
А мое поколение воспитывалось на зарницах, пионерских кострах, фильмах добрых, светлых, патриотичных.
Сейчас же... Задний привод вошел в моду8-() в некоторых прослойках загнивающего общества>:(
Не то, что б я их ненавидел - это их отклонение и уж коли так, то скорее всего они должны иметь возможность эти отклонения удовлетворять. Но тихо..меж собой, а не так.
Недавно узнал, что в мой маленький, провинциальный городок с концертом приезжает заднеприводный артист(народный кстати артист россии( тут с большой буквы оба слова не пишу:()...и билеты (в районе 2 тыр) уже покупают8-()
За 5 лет моей концертной деятельности, в ансамбле казачьей песни мы собирали полный зал в своем городе пару - тойку раз... А тут..будет аншлаг скорее всего...стало быть интереснее, чем казачья песня:-\
Отметил пункт 1й.
Однако варианты ответа:-\ жесть...

TimNord
18.08.2013, 12:15
Веселый опрос! Евр(ж)опа начала массовую штамповку низкообразованного быдла без тормозов(ювенальная юстиция) с гомосечным наклоном без семейных ценностей... Интересно, с какой первостепенной целью? Пушечное мясо или управляемый раб? Или повсеместное распространение ВИЧ? А может снижение численности населения путем "баловства под хвост"...

VasilK
18.08.2013, 12:33
Тнт вообще говно,а не канал.Интерны,Универ - пропаганда ****,наркоты и разпи...ства.Кстати,Аллочка из Универа депутат Гос.Думы,это вообще тупик.Депутат в плейбое снимался...

Добавлено через 6 минут 48 секунд
Кстати,я не понимаю как можно в здравом уме Борю Моисеева слушать.По зомбоящику недавно показывали,так он в ноты попасть то не может,мычит что-то.

Собакевич
18.08.2013, 12:40
.Кстати,Аллочка из Универа депутат Гос.Думы,это вообще тупик.Депутат в плейбое снимался...

Круг замкнулся.................

but.aleck
18.08.2013, 13:17
Кстати,я никогда педика живого то и не видел:D
Телевизор не смотрите? :)

VasilK
18.08.2013, 13:36
Я имел ввиду в реальном мире,а не по телевизору,хотя оно-то и к лучшему!

кулик
18.08.2013, 13:57
Создать особую так сказать заднеприводную зону в районе Колымы и пусть живут радуются, толпой так сказать.Недавно в метро ехал, смотрю с вида с зади девчонка стоит , думаю ну нечего так, повернулось это существо, парень.Вот и настроение на весь день испорчено.>:(

VasilK
18.08.2013, 17:30
Педерастический Автономный Округ:D

Antonio
18.08.2013, 19:16
Педерастический Автономный Округ:D
Нечего им в Матушке-России делать!!!
Лучше в Америку - отдельный штат - Техас-...дарас!

Samurai Jack
18.08.2013, 20:46
Отношение общества к пидорам и прочим извращенцам - это как лакмусовая бумажка, мгновенно показывающая его здоровье.
Общество зараженное толерастией, где извращения считают нормой и хорошо относятся к чужакам, обречено и доживает свои последние дни.
Если в обществе сильны защитные силы, проявляющиеся в абсолютно естественной ненависти к извращенцам и чужакам, то у него есть шанс побороться за место под солнцем.

Antonio
18.08.2013, 21:48
Samurai Jack Спасибо за надежду! :)

МузСаша
18.08.2013, 21:57
Samurai Jack Спасибо за надежду! :)

;D;D;D под столом ;D
Уф... простите не удержалси...;D
Да уж... участь Содома и Гоморры нас миновала:D

Antonio
18.08.2013, 22:13
...позитив однако! :D

Khron
19.08.2013, 07:51
Отметился по первому пункту...Хотя PET SHOP BOYS мне по приколу.Первый раз услышал в середине 80-х,перед армейкой-но я-ж не знал что они Пи.....ры.А когда узнал-было поздно:DТак что слушаю их в купе с другими Диско 80х-90х г.А Пи....ры они и есть Пи...ры,лишь-бы ко мне не приставали,всяка живность имеет право на существование.ИМХО.

Jaguar01
19.08.2013, 12:20
Вспомните ветхий завет: относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе. Я хочу жить в свободной стране, со свободными нравами и законами, где разрешено мое хобби, где можно выйти на улицу с плакатом, зная что тебя не упекут в обезьянник, и тд и тп! А у нас: запретили коп, запретили гом, еще что нибудь запретят. Вы довольны?? Пусть уж лучше все разрешат или просто не запрещают, как раньше все было.
Гомофобией я не страдаю: я их не трогаю, они меня не трогают. Если им так нравится, пусть себе шпилятся на здоровье. Думаю и среди них есть копатели... или среди нас )))

кулик
19.08.2013, 18:28
Ну Вы как то прировняли КОП и ГОМ8-(), гомосятину надо на корню обрубать, подрывает устои общества, а ее реклама и тому хуже.>:(

Собакевич
19.08.2013, 18:39
,всяка живность имеет право на существование

но не далее голубой устрицы........а те кто на рожон да на первые полосы лезет-ну я не знаю что с ними сделать?.......в смоле и пепле с перьями их обмазать хорошо бы..........на дыбу хорошо.........................четвертовать....... ..........да много что можно с бесовым отродьем да по-козлиному учинить.............................

Jaguar01
19.08.2013, 19:55
Еще мудрец сказал:

Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,

Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…

И еще из Библии: - не судите, да не судимы будете!

На этом, считаю свою точку зрения полностью освещенной. Я уважаю вас, вы уважайте меня.

С уважением)))), Jaguar.

but.aleck
19.08.2013, 22:20
Еще мудрец сказал:

Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,

Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…

И еще из Библии: - не судите, да не судимы будете!


Да ну нет!
Еже ли бы эти скоморохи молча себе зады чесали и генеталии дома тихо облизывали, это один вопрос.
Но ведь они славы хотят, парады устраивают, прав и привелегий требуют.
Всё ничего, но дети наши смотрят, вопросы нам задают, а кого то глядишь попробовать потянет.
И вы предлагаете не судить и багоговейно смотреть на это?

Я бы посмотрел на этих еже ли бы они позволили себе такое где нибудь в на Кавказе.(в Грозном на пример)

Samurai Jack
19.08.2013, 22:32
Еже ли бы эти скоморохи молча себе зады чесали и генеталии дома тихо облизывали, это один вопрос.
Но ведь они славы хотят, парады устраивают, прав и привелегий требуют.
Всё ничего, но дети наши смотрят, вопросы нам задают, а кого то глядишь попробовать потянет.
И вы предлагаете не судить и багоговейно смотреть на это?

+100500

Так мало того эти пидоры требуют еще и права детей усыновлять, а заодно из всех детских книжек убрать мам и пап, а называть всех исключительно родитель 1 и родитель 2.

А в славной Гейропке уже дальше идут! Там уже требуют узаконить давно там практикующуюся педофилию! Тоже предлагаете не судить?

кулик
20.08.2013, 09:46
Все это говно наружу прет в крупных городах, попробовали бы они в глубинке заикнуться:DТам быстро объяснят доходчиво кто они и где их место.На одном из наших тематических форумах одно время была атака и разместили эти пидоры свои фото, куда не войди везде гомосятина.А мой сын тогда ему 7 лет было, часто заходит и находки смотрит.Зовет меня -Пап тут хрень кака я то вылазит, а что это? Я как глянул так и ох****>:(.А Вы терпимо к ним, терпимо если сидят и втихомолку долбятся>:( а тут.
Не мое мнение давить как гнид, чтоб голову боялись поднять.

МузСаша
21.08.2013, 14:09
DNREHQbWPDE

vcemil
21.08.2013, 15:06
DNREHQbWPDE

Где нужно жмать пальцем вверх? Хочу нажмать!
Десантура рулит.::)
Сначала думал, что тема не совсем удачная, в том плане, что если говорить о .овне в нашей стране, то до кучи нужно говорить и о педофилах, и о беспредельщиках как ментах так и "братках", и о наркоторговцах, распространяющих заразу среди наших детей и о праститутках и праститутах и т.п. и т.д. Много еще о чем нужно говорить.
А потОм подумал, что нужно начинать с малого, все сразу не объять.
И об этом нужно говорить, говорить о том, что это плохо, это не правильно, это извращения, это не по-мужски. Наш форум читают совсем молодые люди, интересующиеся поиском. Возможно кто-нибудь из колебающихся прочитает тему и сделает для себя правильный выбор - мужик он или 3,14дор!
Проголосовал за первый вариант ответа.
А равнодушие к этой проблеме - смерти подобно. Если мы не остановим это гейшествие по нашей стране, то потомки нас проклянут.

VasilK
21.08.2013, 16:40
"Мужик он или пидарас",если у кого-то есть такие сомнения,он уже пидарас.И ничего он уже не сможет сделать.
Еще раз повторю,как психолог,гомосеками становятся в большинстве случаев из-за наследственности,у нормальной натуральной пары вполне может родиться сын гей,даже если ребенок никогда не видел геев.И от этого никто не застрахован.
Конечно бывают случаи насильного опидорашивания,но это другая тема.
Так что природа сама регулирует количество геев,и причин для волнения нет,они и без всяких законов никогда не станут большинством.А закон. это отвлечение внимания от проблем,люди должны кого-то ненавидеть,что бы власти спокойней жилось.

МузСаша
21.08.2013, 17:16
"Мужик он или пидарас",если у кого-то есть такие сомнения,он уже пидарас.И ничего он уже не сможет сделать.
Еще раз повторю,как психолог,гомосеками становятся в большинстве случаев из-за наследственности,у нормальной натуральной пары вполне может родиться сын гей,даже если ребенок никогда не видел геев.И от этого никто не застрахован.
Конечно бывают случаи насильного опидорашивания,но это другая тема.
Так что природа сама регулирует количество геев,и причин для волнения нет,они и без всяких законов никогда не станут большинством.А закон. это отвлечение внимания от проблем,люди должны кого-то ненавидеть,что бы власти спокойней жилось.

Вот тут не соглашусь... Есть еще такое понятие, как дань моде.
То, что модно у нынешнего поколения "некст" не всем нам вмещается в понимание:-\ Будь то музыка...одежда.. Одежда, кстати... То, во что одеваются некоторые..как их назвать...мальчики:-\ Сзаду не всегда поймешь он - она - оно?
А модно у них что? То, что муссируется, пропагандируется8-()
Вот от сюда и выходят "ненаследственные" заднеприводные особи... Так становиться модно8-()>:( в некоторых прослойках загнивающего общества.
И это дозволяется...талерантность...етить - колотить>:(

VasilK
21.08.2013, 17:38
Ну это у каждого своя голова на плечах,нормальный пацан пидорасом никогда не стананет,какая бы не была мода.

МузСаша
21.08.2013, 17:49
Ну это у каждого своя голова на плечах,нормальный пацан пидорасом никогда не стананет,какая бы не была мода.

Нормальный и штаны в обтяг...или с висящей чуть не до земли матней не оденет... Однако их тьма8-():-\

VasilK
21.08.2013, 18:38
Да одежда хрен с ней,лишь бы морально нормальные были.

кулик
21.08.2013, 19:17
Да одежда хрен с ней,лишь бы морально нормальные были.

Сегодня штаны модные, завтра пирсинг модный добавит, а потом и попробует для моды .А , че модно же >:( Не братва так дальше не пойдет, на молодежь уже страшно смотреть становиться.У самого сын 11 лет , так что смотреть в оба надо, что отщепенцем не станет уверен, а вот другие прелести мегаполиса как бы попробовать не потянуло.Так , что лучше он со мной в полях , чем в подвале да на дискаче, и при любом раскладе законов.Я так для себя решил, да и Ник мой меня поддерживает.Нашему горе правительству нормальные мужики нахрен нужны, даж удивительно как этот закон приняли то8-().Наверно не совсем мозги жиром заплыли , просчитали что спроситься с них.>:(

VasilK
21.08.2013, 19:28
Это уже проблема отцов и детей...За меня тоже родители беспокоились,когда я в молодости рок слушал,боялись как бы я сатанистом не стал каким нибудь :D И наверняка думали,куда катится мир...В итоге сатанистом я не стал,а рок стал вполне безобидной музыкой которой никого не удивишь.

МузСаша
21.08.2013, 20:08
Это уже проблема отцов и детей...За меня тоже родители беспокоились,когда я в молодости рок слушал,боялись как бы я сатанистом не стал каким нибудь :D И наверняка думали,куда катится мир...В итоге сатанистом я не стал,а рок стал вполне безобидной музыкой которой никого не удивишь.

Вот среди рок музыкантов я заднеприводных что то не припомню:-X

vcemil
21.08.2013, 20:16
Это уже проблема отцов и детей....

Эээээ, нет!
Не дай Бог воспитывать детей в обществе 3,14дарасов! Тут и отцовский ремень может в холостую выстрелить.
Так что, от окружающего общества тоже зависит формирование человека. Нельзя принижать влияние общества. Это страшная сила!

vcemil
04.09.2013, 13:42
Подниму тему.(сегдня на РБК)

Гей-активист Н.Алексеев готов встретиться с Путиным
Гей-активист Николай Алексеев заявил о своем желании встретиться с президентом России Владимиром Путиным и обсудить ситуацию, сложившуюся вокруг ЛГБТ-движения в стране.

"Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу Вас о встрече для обсуждения ситуации вокруг ЛГБТ в России и мире", - написал активист в своем микроблоге в Twitter.

"Официальное письмо с просьбой о встрече сегодня будет передано мной в Администрацию президента России”, - добавил он.

Желание встретиться с президентом стало реакцией Н.Алексеева на сегодняшнее заявление В.Путина, который дал понять, что готов обсуждать с геями ситуацию, сложившуюся вокруг ЛГБТ.

"Если кто-то хочет со мной из них встретиться - пожалуйста, но пока такой инициативы не было. Я, как правило, встречаюсь со всеми, кто высказывает просьбу о встрече и предлагает обсудить какую-то проблему, которую считает важной. Пока не было таких предложений. Я вас уверяю, что работаю с такими людьми (представителями гей-сообщества. - Примеч. РБК), я их иногда награждаю государственными медалями и орденами за их достижения в тех или иных сферах", - сказал президент в интервью агентству Associated Press и "Первому каналу".

"Не надо делать из мухи слона, ничего страшного у нас в стране не происходит", - добавил он.

Кроме того, глава государства подчеркнул, что критика принятого недавно закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних несостоятельна. По мнению российского главы, утвержденный закон не нарушает права представителей ЛГБТ-движения.

В ходе своей встречи с журналистами В.Путин также сказал, что не является противником того, чтобы российские геи и лесбиянки встречались с президентом США Бараком Обамой.

Накануне стало известно, что петербургские активисты ЛГБТ-движения получили соответствующее приглашение из США. В документе говорилось, что американский лидер намерен обсудить с российскими геями ситуацию, сложившуюся в России вокруг ЛГБТ-движения.

МузСаша
04.09.2013, 16:43
А к нам в провинцию едет таки артист с задним приводом:(
Растянули билборд **** ****** - Лучший из мужчин8-()8-()8-()
Это в том городе, где церковные деятели добились отмены празднования (ежегодного) Дня Нептуна:-\:-\:-\ Якобы против веры...
А тут ни че...билеты продаются довольно успешно:-\:(

gar298
19.09.2013, 15:42
Нормальный и штаны в обтяг...или с висящей чуть не до земли матней не оденет... Однако их тьма8-():-\

Да штанишки ужос:D (обосрался и идет):D а еще на жопе надпись какая нибудь ....

Проголосовал 1 вариант