PDA

Просмотр полной версии : Вот пуля полетела...:)


Омега
22.09.2009, 18:14
Ездил тут недалеко по делам, от мкад 3 км, и ради интереса сошел в поле. Итог на фото, история мне мнится такая. Кто-то где-то недалеко выстрелил побаловаться из винтовки, пуля попала в голову бабке, которая зашивала с наперстком деду носки, и также отстрелила заводное колесико от часов. Бабка рухнула на землю, от одежды у нее оторвалась пуговица, а из-за щеки выкаталась (вроде двушка Николая, не разберешь) монетка припрятанная. Вот такая картина. Заняла она у меня час. :D

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Petrovich79
22.09.2009, 18:21
Только колёсико не от часов, а от керосиновой лампы. От попадании пули она взорвалась :)

Омега
22.09.2009, 18:26
Только колёсико не от часов, а от керосиновой лампы. От попадании пули она взорвалась :)

Черт знает. Сам так подумал, но там вроде на 80% латинница по кругу. Но что видел у нас, и то, что летом выкопал из поля, советский девайс, ты его видел - буду еще чистить - не те рычажки там были.;)

TimNord
22.09.2009, 18:29
В этой тошнотворной истории не хватает внучка, который стрелял из винтовки и потом сделал себе с горя харакири, и из вспоротого живота выпала двушка николаевская... А по радостнее можно было придумать историю? А то только поужинать собирался...

Petrovich79
22.09.2009, 18:32
Черт знает. Сам так подумал, но там вроде на 80% латинница по кругу. Но что видел у нас, и то, что летом выкопал из поля, советский девайс, ты его видел - буду еще чистить - не те рычажки там были.;)

Тут без вариантов, от керосиновой лампы это колёсико. А латинские буквы - название производителя. Попроси Всемкопетц, он даст ссылку на ресурс, посвященный керосиновым лампам (у меня эта ссылка не сохранилась).

Petrovich79
22.09.2009, 18:33
Черт знает. Сам так подумал, но там вроде на 80% латинница по кругу. Но что видел у нас, и то, что летом выкопал из поля, советский девайс, ты его видел - буду еще чистить - не те рычажки там были.;)

Тут без вариантов, от керосиновой лампы это колёсико. А латинские буквы - название производителя. Попроси Всемкопец, он даст ссылку на ресурс, посвященный керосиновым лампам (у меня эта ссылка не сохранилась).

Омега
22.09.2009, 18:35
А, и пусть! Все сгорели в огне!))) А насчет грустной истории - простите, меня, хирурга.)))

TimNord
22.09.2009, 18:37
. Попроси Всемкопец, он даст ссылку на ресурс, посвященный керосиновым лампам (у меня эта ссылка не сохранилась).

Удалился с форума Уважаемый Всемкопец... 8-() Не у кого теперь спрашивать... ???

Petrovich79
22.09.2009, 18:38
Даже и не знал... 8-() Ну если в полях объявится, я его догоню и спрошу

Кайфуций
22.09.2009, 18:45
Вот такая картина. Заняла она у меня час. :D


ты час искал или час байку придумывал?)))

Petrovich79
22.09.2009, 18:51
ты час искал или час байку придумывал?)))

Автор молодец! Другой бы приехал на это поле, откопал такие находки, плюнул с досады и уехал. А тут придумал легенду, и уезжаешь в хорошем настроении.

Yarsat
22.09.2009, 20:19
скорее всего и то, и другое:D:P

БумбарашЪ
22.09.2009, 22:48
А, и пусть! Все сгорели в огне!))) А насчет грустной истории - простите, меня, хирурга.)))
Ээээ ... :( Не хотелось-бы к врачевателю с таким настроем на приём попасть ... :D эт так, отступление, "колёсики" смотрите здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .

valdemar_nn
22.09.2009, 23:31
Удалился с форума Уважаемый Всемкопец... 8-() Не у кого теперь спрашивать... ???

не удалился, обстоятельства его вынудили, не хватает нам Его :(...

БумбарашЪ
22.09.2009, 23:49
не удалился, обстоятельства его вынудили, не хватает нам Его :(... :( Нн-н-да-ааа ... :( ... и книжками хорошими он делился ... :(

valdemar_nn
22.09.2009, 23:55
:( Нн-н-да-ааа ... :( ... и книжками хорошими он делился ... :(

не только книжками, а сколько находок он определил, сколько советов дал... эх-х-х???

klinik
23.09.2009, 00:01
А что случилось с Всемкопцом?
Пока был в Молдове, он перестал сюда заходить, да и телефон отключен!!!

Golem
23.09.2009, 04:13
Вот такая картина.

"Апофеоз войны" Верещагина отдыхает по сравнению с данным натюрмортом!:D

тарас-тарама
23.09.2009, 08:38
не только книжками, а сколько находок он определил, сколько советов дал... эх-х-х???

Предлагаю всем форумом попросить его вернуться,а у кого есть связь с ним передать нашу прсьбу...:o

Petrovich79
23.09.2009, 11:47
А что случилось с Всемкопцом?
Пока был в Молдове, он перестал сюда заходить, да и телефон отключен!!!

Ты как упомянешь про коп в Молдове, так мне сразу грустно становиться от того, что этим летом не смог выбраться к родственникам в село под Дубоссарами. Эх, какие там находки! А вино домашнее!

Василич
23.09.2009, 11:51
Предлагаю всем форумом попросить его вернуться,а у кого есть связь с ним передать нашу прсьбу...:o

Присоединяюсь. Хорошо б.

А история не понраилась. Бабулю жалко, за что ей из ружья в голову-то?

Mustafa
23.09.2009, 13:20
На [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] под номером 9 есть документ в 8 мегабайт о керосиновых колесиках.

Омега
23.09.2009, 15:17
ты час искал или час байку придумывал?)))

Час искал, конечно, байку придумал в 0,005 сек.:D

Омега
23.09.2009, 17:19
Завтра, дай он здоровья, поеду пару часов покопаю примерно ту да же. Выложу отчет, и, может быть, еще одну историю.))

Petrovich79
23.09.2009, 17:25
Собираешься найти скелет бабки, подорвавшейся на керосиновой лампе? 8-()

kompas
23.09.2009, 18:46
Предлагаю всем форумом попросить его вернуться,а у кого есть связь с ним передать нашу прсьбу...

Полностью поддерживаю, а электронного адреса не у кого не остальсь?