PDA

Просмотр полной версии : Моя коллекция перстней и не только.


yureg
26.12.2008, 23:34
это не много старые фотки сейчас перстней больше, коллекция пополняется... вообще мне нравится собирать кольца так что если у кого есть лишниии приму в дар:o или преобрету за скромные деньги ибо кризисЪ я уже почуствовал...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Uncle-Lev
26.12.2008, 23:55
Есть целые перстеньки и щитки могу поменять интересны крестики и всё по теме "пластика" или продать!

yureg
27.12.2008, 00:34
свои крестики и пластику выложу завтра если сфоткать смогу

Samurai Jack
08.01.2009, 20:09
свои крестики и пластику выложу завтра если сфоткать смогу

Пока кто-то все обещает у меня наконец дошли руки колечкоф нафотать :) Выложу сюда, т.к. я их не собираю и как коллекцию не воспринимаю.
Единственное зачетное сфотал отдельно покрупнее.

сережка
09.01.2009, 01:12
Солидные колечки.

yureg
12.01.2009, 10:49
Пока кто-то все обещает у меня наконец дошли руки колечкоф нафотать :) Выложу сюда, чтобы темы не плодить.
Единственное зачетное сфотал отдельно покрупнее. Кто-то говорит, что это сюжет по мотивам каких-то войн пигмеев со страусами 8-() Лично я думаю, что в основу сюжета легла сказка о жар-птице. И у мужика не сабля, а перо в руках.

смотрю и завидую шикарный временной разброс мне до такого еще далеко :)

драйв
13.01.2009, 13:23
Ничего не скажешь, находки очень интересные!
Сколько труда нужно, что бы составить такую коллекцию!

Джонс
20.02.2009, 17:05
Автору: спасибо за показ коллекции.
К сожалению,мало что видно...Или много чего не видно...
Хорошая подборка.
Чую, что не все выложено...