PDA

Просмотр полной версии : Захожу на Рамблер, а там.......


VETron
02.09.2013, 00:34
Захожу на Рамблер, а там.......

Гы-гы-гы! :D :D :D

tvister
02.09.2013, 00:55
Слрв нет ! Одни эмоции !

gar298
02.09.2013, 07:13
Ага , он кстати по новой риге висит :D

Mdsan
02.09.2013, 09:28
....он кстати по новой риге висит
Что, уже на фонарном столбе?!? Началось??...:D:D:D

maharishi
02.09.2013, 09:50
Своим "законотворчеством" данный человек в одночасье потерял минимум 3% голосов...

gar298
02.09.2013, 10:00
Что, уже на фонарном столбе?!? Началось??...:D:D:D
нее на рекламных щитах :D

кубышка
02.09.2013, 10:05
Захожу на Рамблер, а там.......

Гы-гы-гы! :D :D :D
...и мурло такое мужественно-справедливое!:D

kdv2201
02.09.2013, 10:10
Долой его!!!

Mike77
02.09.2013, 11:23
Их там много таких, "справедливых". Правда, все повязаны с нынешней властью, сидят на подачках, свистят, когда "дирижер" махнет палочкой, в остальное время доблестно "молчат в тряпочку". Ну и, в качестве благодарности за хорошее поведение, им разрешено тараканить отсель в ландоны и парыжы все, что не приколочено. Тем и живы... "Справедливость" - дорогого стоит. Нам.

ВладимиR
02.09.2013, 11:27
Все кто на плакатах точно такие-же. На выборы не хожу принципиально так как не верю. Сплошное вранье!

Mike77
02.09.2013, 11:29
Так сказать, в тему: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Особенно порадовал пассаж про «Диссоциативную фугу»: человек с таким расстройством внезапно переезжает в незнакомое место, после чего полностью забывает всю информацию о себе, вплоть до имени.

Надо будет запомнить название. Если повяжут "в полях", о себе смогу сказать только, что болен Диссоциативной фугой.

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Все кто на плакатах точно такие-же. На выборы не хожу принципиально так как не верю. Сплошное вранье!
На выборы ходить надо! Конечно же, я не слабоумный и не собираюсь утверждать, что вот ЭТО, по недоразумению названное выборами, способно быть честным и хоть что-то изменить в нашем Гондурасе. Нет, конечно же! Но, если ходишь на выборы - заставляешь Систему совершать ошибки. И, судя по тенденции, эти ошибки и станут тем, что приведет эту власть к закономерному и скорому концу. Надеюсь, бескровному.

ВладимиR
02.09.2013, 11:49
Как показывае многолетняя практика, бескровных концов не бывает. Эти правители сами не слезут. Просто народ наш надо довести до "точки кипения", что они старательно добиваются. А ошибки они и без нас хорошо делают и тратить свое время на них мне не то чо жалко а даже противно.

Mike77
02.09.2013, 11:56
Как показывае многолетняя практика, бескровных концов не бывает...
Вот тут - не согласен. "Бархатные революции" в Европе - чем не варианты бескровных концов?

ВладимиR
02.09.2013, 12:03
Европейсие шаблоны к нам не подходят. Там люди сразу говорят что им не нравится, у нес же это все копится годами, и в один прекрасный момент все выходит на ружу, вот тогда уж пощады нет ни кому.>:(

Mike77
02.09.2013, 12:10
Европейсие шаблоны к нам не подходят. Там люди сразу говорят что им не нравится, у нес же это все копится годами, и в один прекрасный момент все выходит на ружу, вот тогда уж пощады нет ни кому.>:(
С последним утверждением - согласен. А вот по первому - нет. "Бархатным революциям" предшествовал период "ударного построения социализма", когда недовольных отправляли в психушки и на нары, а участь тех, кто пытался сбежать из этого "рая" - была совсем незавидна. Все остальные, кто не был посажен или залечен - молчали. Далее, в один прекрасный момент, все вышло наружу. При этом, без крови.

Наличие или отсутствие крови в ходе революции определяется рядом факторов, которые либо сложатся, либо нет. В нашем случае, думаю, обойдется все достаточно цивилизованно.

БУГА
02.09.2013, 12:14
Тема не о чём.

ВладимиR
02.09.2013, 12:20
Будем надеяться что все так и будет.
Но вместо выборов все равно на дачу на рыбалку за грибами и т.д. Не упустить последние погожие дни!
А мэр в Москве все равно останется прежний. И плитко тротуарной , в тридорого :-\, по прежнему Столицу будут укладывать.

Dreamworker
02.09.2013, 12:31
Будем надеяться что все так и будет.
Но вместо выборов все равно на дачу на рыбалку за грибами и т.д. Не упустить последние погожие дни!
А мэр в Москве все равно останется прежний. И плитко тротуарной , в тридорого :-\, по прежнему Столицу будут укладывать.
...ну тогда и правда,тема не о чём.Значит всё хорошо у Вас.

conung
02.09.2013, 12:43
В гондурасии всё без изменений.. выборные обещания не меняются уже 20 лет.. особенно Жирик радует..он всё знает.. но сцуко ему не дают ничего делать.. как они надоели...

serrg
02.09.2013, 13:05
В гондурасии всё без изменений.. выборные обещания не меняются уже 20 лет.. особенно Жирик радует..он всё знает.. но сцуко ему не дают ничего делать.. как они надоели...

Ага - не дают! Но если представить невероятное - все знают КТО будет премьером:D:D:D

homyak
02.09.2013, 13:33
Захожу на Рамблер, а там.......

Гы-гы-гы! :D :D :D
Точно, и я видел там же, эту рожу, на арийца похож:D

Mike77
02.09.2013, 13:42
...ну тогда и правда,тема не о чём.Значит всё хорошо у Вас.
Полностью согласен!

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Никакое общество не может требовать от власти соблюдения своих прав и представления своих интересов, если оно не готово бороться за выполнение этой властью своих основополагающих обязанностей и соблюдение элементарных норм приличия.

Добавлено через 12 минут 45 секунд
К слову... Закон, сделавший всех нас потенциальными уголовниками и запретивший наше хобби, стал возможным, в том числе, по причине того, что власть уверена, нас относительно общего числа граждан РФ - меньшинство. Но, все (и любое) общество состоит из меньшинств - национальных, сексуальных, меньшинств по интересам и пр. Каждый индивидуум и каждый гражданин - меньшинство относительно... Ни одно цивилизованное общество не позволит ухудшить положение любого из меньшинств. Потому что, сегодня - рыбаков, завтра - копарей, послезавтра - за цвет глаз, кожи и волос. Но так обстоят дела в цивилизованном обществе. Видимо, наше таковым не является. Хотя, пусть каждый задаст себе вопрос одного из литературных персонажей (здесь он имеет право на жизнь!): "Тварь я дрожащая, или право имею?" (с). Сомневаюсь, что найдутся те, кто будучи в здравом уме, твердой памяти, уважающий себя человеком, скажет, что он - и есть та самая тварь дрожащая, скотина, которой можно понукать и с чьим мнением не стоит считаться.

МузСаша
02.09.2013, 14:49
Сомневаюсь, что найдутся те, кто будучи в здравом уме, твердой памяти, уважающий себя человеком, скажет, что он - и есть та самая тварь дрожащая, скотина, которой можно понукать и с чьим мнением не стоит считаться.Однако будут ли они правдивы? Прежде всего перед собой...

Mike77
02.09.2013, 14:56
Однако будут ли они правдивы? Прежде всего перед собой...
Думаю, все начинается с осознания собственного Я, с появления чувства самоуважения, с уважения к ближнему своему и желания добиваться вместе поставленных целей. Все это воспитывается, точнее - самовоспитывается. Трудно, долго, кропотливо.

vcemil
02.09.2013, 14:59
Левичев как царевна-несмияна, то буду балатироваться, то не буду!
Не дай Бог ему мэром стать!!!
Ушатает всех горожан своим непостоянством.

Геннадий607
02.09.2013, 17:28
Чем Собянин плох ?

велес
02.09.2013, 17:42
нее на рекламных щитах :D

..............ООООчень .....жаль......!:(:(:(

vcemil
02.09.2013, 17:51
Чем Собянин плох ?

Чем хорош?

serrg
02.09.2013, 17:54
Чем Собянин плох ?

А Вы можете представить, что мэр , к примеру, Нью-Йорка зависит от президента? а не от желания граждан?

nic58
02.09.2013, 19:42
Это вы про кого, про Левичева, а кто он такой? У меня друган алкаш последний тоже Левичев, когда нажрется мания начвальником стать хочет

МузСаша
02.09.2013, 19:45
Это вы про кого, про Левичева, а кто он такой?

Как по мне, так и Собянин кто...?:D

Mike77
02.09.2013, 20:18
Как по мне, так и Собянин кто...?:D
Как это "кто"? Оленевод. Судя по лицу - сильно пьющий. ;D

МузСаша
02.09.2013, 20:46
Как это "кто"? Оленевод. Судя по лицу - сильно пьющий. ;D

:D Миш..я к тому, что я от тех выпасов...ой...степей:D далекоооо. Мне хоть тот ни кто..хоть этот. Помню дядьку в кепке..вроде не жаловались на него рассеяне:D

Шах
02.09.2013, 20:58
Чем Собянин плох ?

Чем он отличаетсяот Лужкова?
Пару примеров если можно:D
Плох он тем, что Единорос
Всем знакомым говорю чтоб за него ни в коем случае не голосовали:D

Mike77
03.09.2013, 20:10
Чем он отличаетсяот Лужкова?
Пару примеров если можно:D
Плох он тем, что Единорос
Всем знакомым говорю чтоб за него ни в коем случае не голосовали:D
И это - правильно! :)

Добавлено через 31 секунду
:D Миш..я к тому, что я от тех выпасов...ой...степей:D далекоооо. Мне хоть тот ни кто..хоть этот. Помню дядьку в кепке..вроде не жаловались на него рассеяне:D
Это да! :D