PDA

Просмотр полной версии : Ещё клад


Map
09.09.2013, 23:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

примерный перевод :
День Воскресенья, 1 Сентябрь останется в моей памяти в течение длительного времени с этого момента ... Мы уехали в 9 утра в районе, где в мае достигла не менее 5-6 раз прежде, но был достаточно широк, я мог летать вся земля. Ничего я нашел раньше не мог предсказать, что идет поиск. С хорошим сигналом на детекторе первого я снял первый Akce Османской около старой дороге ... Большая радость! К счастью я не продолжать идти по пути, но мы вышли в небольшой долине ходить в зигзагообразной ... В свое время второго и третьего Akce уже появился и начал трясти мою руку, чувствуя, как это было, чтобы удалить ... сигналы становятся все более частыми нижнюю Я обнаружения гору. Вскоре я уже был от 10 до 15 монет. Затем в течение часа мне удалось вытащить горсть монет, не имеющих пин-указатель экстракции достаточно сложно, что на расстоянии одного метра воронкообразные, поскольку подъем стал более частым монет. В какой-то момент я думал, что достиг ядра, оригинальные места, где они были похоронены, но я был в отъезде.
Вскоре мы достигли точки, где почва была более влажной, чем остальные, и после я откладывал мягкий слой Монеты начали приходить, сотни, тысячи, просто не остановится, чтобы прибыть. Сначала я сказал, что если из 5000 самый крутой, но мне кажется, что я не знаю, сметы. Отбор керна было относительно легко представить себе пустую землю с монетами, которые были лишь кратко покрывал землю, остальные были curate.Nici Я никогда не понимал, когда заполненный рюкзак, который был сделан из пыли. Мы не нашли никаких следов керамики или почерневшие следы по всему знак того, что они были в кожаный мешок (который я узнал от в музее), но после компактная форма ядра, возможно, были похоронен в мешок ткани. После того как я выздоровел и я пошел домой последний сигнал и последовал день и ночь очистки и подсчета и взвешивания
понедельник утром я позвонил людям в Национальном музее убеждены, что я не могу назначить количество настолько велико, мэр и те из графства нумизматических кабинета. Сначала я думаю, что они восприняли это как шутку, но вскоре помогли направить коллега и понял, что что-то очень серьезное, и я обещал пойти на вторую половину дня. Не прибыл и должен был спать еще одну ночь с сокровищами возле головы ... Сегодня они прибыли, супер хороших людей, как это должно быть все музеи, я поехал на откровения и Прошло копить запасы. Одна из девушек руки дрожали заметно тронут, когда он впервые принял участие, вероятно, не понимают, но я заметил.
он не будет держать вас в напряжении это количество 54,775 кг серебра, приблизительное количество частей бытия около 47 000, чтобы быть точно определен в музее. На первый взгляд это просто серебро Akce султана Мурада II во время 1421-1451, но различных монетных дворов. Сокровище кажется, что это будет второй по величине в стране, но наибольшее 100% восстановился
клад был найден на глубине около 25-27 см в длину и дала четкий сигнал и детектором. Я еще не полностью оправилась также поражен открытием чувство, которое я тоже хочу тебя ...

svarog
09.09.2013, 23:57
да есть куда мне стремиться

kdv2201
10.09.2013, 08:35
Присутствует реклама Аси 350)))

Antonio
10.09.2013, 09:29
перевод конечно веселый :D но понять можно...
Как говорится: кто ищет - тот найдет! (либо дуракам везет, - кому как больше нравится)

Khron
10.09.2013, 10:10
Дааа....Нам так не жить.:-X

счастливчик
10.09.2013, 10:18
:DНе инвестируйте в серебро. Рынок рухнул.

велес
10.09.2013, 13:02
.....шоб я так жил........!!!!!!!!!!!!!!!!!11

МузСаша
10.09.2013, 17:26
Та не...как говорил Станиславский...))))