PDA

Просмотр полной версии : Каклы жгут неподецки


Samurai Jack
23.09.2013, 19:18
Убогие на всю голову бандеровские недобитки окончательно поехали крышей: на полном серьезе обсуждают что делать с беженцами из России, когда их свидомитскому недоразумению осталось жить от силы полгода, после чего они займут наиболее любимую их роль - польских холопов. :)

Даже не думал, что такие зоологические мудаки существуют в природе... 8-()

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

maharishi
23.09.2013, 19:35
Ну пока в С. Пб. открывают мемориальные доски в память чеченским защитникам Ленинграда, а в Грозном памятник женщинам, убивавшим солдат Ермолова, а в Таллинне маршируют СС, то удивляться такому не приходится.

kdv2201
23.09.2013, 19:38
Дегенераты, хотя таких даже и не жалко.

Samurai Jack
23.09.2013, 19:44
А вот наглядный пример деятельности кумиров нынешних протоукров.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktor69
23.09.2013, 19:47
Откуда вообще ветер дует? Я иногда общаюсь с земляками,ныне проживающими в Украине.По их словам ТАМ мягко говоря полная ....опа.И мы сдесь в РФ вообще в шоколаде по их меркам.С какого перепуга бежать ТУДА..........:-\

Символ
23.09.2013, 19:55
Да мало ли что там народ пишет? Просто надо критически относиться и не всему верить. Не надо быть, как моя теща, что по телику скажут, то и правда. Она перестала есть яйца, майонез, ест только белорусские сосиски, пьет сырую воду из-под крана (она там типа "живая"). :D

Лучше к нашим бы присмотрелись. Религию в школе обязаловкой сделали. Хорошо хоть народ в основном выбирает светскую этику. Иначе лет через 20 меня бы сожгли на костре. :D

глас
23.09.2013, 20:00
Ну пока в С. Пб. открывают мемориальные доски в память чеченским защитникам Ленинграда, а в Грозном памятник женщинам, убивавшим солдат Ермолова, а в Таллинне маршируют СС, то удивляться такому не приходится.

Будем надеяться что это "пока" закончится и Россия станет Россией.

КОС
23.09.2013, 20:02
Убогие на всю голову бандеровские недобитки окончательно поехали крышей: на полном серьезе обсуждают что делать с беженцами из России, когда их свидомитскому недоразумению осталось жить от силы полгода, после чего они займут наиболее любимую их роль - польских холопов. :)

Даже не думал, что такие зоологические мудаки существуют в природе... 8-()

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Они там всех ежей пожраль,:Dо чём мечтают.

Балагур
23.09.2013, 20:30
[QUOTE=Символ;358323] Она перестала есть яйца, майонез, ест только белорусские сосиски, пьет сырую воду из-под крана (она там типа "живая"). :D

Не повезло с тещей - при таком питании долго проживет.

Собакевич
23.09.2013, 20:33
Хохлы-наши братья! Народ в смысле..............А у власти там козлы! И п.....ы!

dysic
23.09.2013, 20:34
Только почему-то большинство союз вспоминают добрым словом.а не щас когда им приходится ехать искать работу за тысячи километров

Vlad-L
23.09.2013, 21:12
Откуда вообще ветер дует? Я иногда общаюсь с земляками,ныне проживающими в Украине.По их словам ТАМ мягко говоря полная ....опа.И мы сдесь в РФ вообще в шоколаде по их меркам.С какого перепуга бежать ТУДА..........:-\

Кстати и во Львове,не смотря что все паны,тоже полнейшая .....опа.Не со слов извесно.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Кстати и во Львове,не смотря что все паны,тоже полнейшая .....опа.Не со слов извесно.

И народ-то простой это понимает.А кому-то на руку.

conung
23.09.2013, 21:37
Для жизни Украина более интересная чем Россия. Единственно ,что омрачает там жизнь-хватает проблем с Западной Украиной.. у тех своя собственная гордость и понимание своего положения в Украине.По сути -возрождение фашизма. Что то сродни чеченцам..Если в России хачи с гор сбежавшие пытаются всё под себя подмять.. то в Украине -подобные горцы..Недавно баранов пасли..Но гонору..

Samurai Jack
23.09.2013, 21:42
Откуда вообще ветер дует?

Из некоторых особенностей национального характера, наиболее ярко выраженных в таких пословицах как "моя хата с краю...", "что не съем, то понадкусываю..." и т.д.
Ну и зомбоящик в Какластане трудится 24 часа в сутки. Из общения с друзьями с Малороссии у них там в результате 90% населения считает, что все беды из-за клятых москалей. Типа если москали газ продают дешево, то это исключительно чтобы препятствовать повышению энергоэффективности могучей укроэкономики, а если задорого, то специально душат дорогим сырьем. Но вот сейчас они вступят в цивилизованную гейропку и на них прольется золотой дождь из всяческих халяв и заживут они припеваючи, а проклятая рашка к ним в гастеры попрется.

чук
23.09.2013, 21:43
Прошёл по ссылке...
Почитал-ужаснулся: сколько же ненависти в высказываниях!
Несмотря, что много на "мове"-несложно понять отношение к России этих форумчан...
И это хохлятская молодёжь....

Dreamworker
23.09.2013, 21:50
Прошёл по ссылке...
Почитал-ужаснулся: сколько же ненависти в высказываниях!
Несмотря, что много на "мове"-несложно понять отношение к России этих форумчан...
...Это от "серости",придёт время всех подлечат:)

Добавлено через 22 минуты 36 секунд

Даже не думал, что такие зоологические мудаки существуют в природе... 8-()

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Действительно клинический идиот какой-то пишет:-\:D,будь у него хоть одна извилина в мозгу,он бы сообразил ,что "слить Русских " никогда не получится,хотя бы потому ,что если мы даже на свой территории "ядрёный потенциал" взорвём - Земля с орбиты сойдёт8-()

Добавлено через 24 минуты 12 секунд
хозяева ихние,кстати это понимают...пока.

hehe
23.09.2013, 22:16
Я иногда общаюсь с земляками,ныне проживающими в Украине.По их словам ТАМ мягко говоря полная ....опа.И мы сдесь в РФ вообще в шоколаде по их меркам.С какого перепуга бежать ТУДА........
Не верю, не вижу за что взяться. Может русским в России нынче хорошо (хотя и в этом глубоко сомневаюсь), но приезжим там точно капец, окромя чурок, которые там как дома. Вот поэтому остальные и бегут сюда. От одной телезвезды РФ: "поеду в Украину, там люди чаще улыбаются".. и так думает не только она
Одинаково отношусь и к Росии и к Беларуси и к Украине, так как корни есть везде, так вот: всё один хрен и одного поля ягоды...Если бы что-то где-то было реально лучше, то это "лучше" не пришлось бы выискивать в многократных спорах о том где лучше: разница была бы налицо...;)

Добавлено через 7 минут 13 секунд
наиболее ярко выраженных в таких пословицах как "моя хата с краю...", "что не съем, то понадкусываю..." и т.д.
Уважаемый, оригинал этой пословицы, которая появилась во годы гражданской - "Моя хата с краю - врага я первый встречаю". Смысл диаметрально противоположный, не так ли? А всем известный вариант появился несколько позже, при власти сами знаете кого.:D

чук
23.09.2013, 22:25
Может русским в России нынче хорошо (хотя и в этом глубоко сомневаюсь), но приезжим там точно капец, окромя чурок, которые там как дома. Вот поэтому остальные и бегут сюда. От одной телезвезды РФ: "поеду в Украину, там люди чаще улыбаются".. и так думает не только она
Ваше мнение украинца про Россию я понял; теперь хочу осведомиться: что вы думаете про тему ув. Самурая, а конкретнее-про высказывания ваших земляков на местечковом форуме про Россию и россиян?

Dreamworker
23.09.2013, 22:27
Вот поэтому остальные и бегут сюда.

...И много набежало?/просто интересно/

МузСаша
23.09.2013, 22:35
...И много набежало?/просто интересно/

:D Это пять...;D

Добавлено через 2 минуты 55 секунд


Уважаемый, оригинал этой пословицы, которая появилась во годы гражданской - "Моя хата с краю - врага я первый встречаю". Смысл диаметрально противоположный, не так ли? А всем известный вариант появился несколько позже, при власти сами знаете кого.:D

Про "понадкусюю" шось ты змовчав:D

hehe
23.09.2013, 22:40
Ваше мнение украинца про Россию я понял; теперь хочу осведомиться: что вы думаете про тему ув. Самурая, а конкретнее-про высказывания ваших земляков на местечковом форуме про Россию и россиян?
Во-первых они не мои земляки. Современная Украина сформирована из 7 исторически сложившихся госсударств. Каждая часть тянет в свою сторону. В каждой части страны разный уровень жизни, и особенности мышления.
что вы думаете про тему ув. Самурая, а конкретнее-про высказывания ваших земляков на местечковом форуме про Россию и россиян?
Если бы я был чистокровным украинцем - думал бы однозначно. А так, как у меня Беларусской, Русской, Украинской и Польской крови примерно поровну, с ответом затрудняюсь. Очередных маразмов, переделов, воин и дурных законов точно бы не хотелось.
...И много набежало?/просто интересно/
На данный момент русских в Украине более 10% населения.

Добавлено через 11 минут 32 секунды
Про "понадкусюю" шось ты змовчав
Чисто хохляцкая пословица, которая отлично отражает сущность нации.

Бурят
23.09.2013, 22:55
из 10% тех что жили там ещё при Союзе -99 %....

МузСаша
23.09.2013, 22:56
Ваше мнение украинца про Россию я понял; теперь хочу осведомиться: что вы думаете про тему ув. Самурая, а конкретнее-про высказывания ваших земляков на местечковом форуме про Россию и россиян?

Однако это не местечковый форум, а ЖЖ:-\ и...цитата:
Цілком згодний. Ви ж розумієте, тема актуальна і її треба піднимати, щоб опозиція і майбутня влада України працювала в цьому напрямку вже сьогодні. Бо, як то кажуть, поки грім не гряне, наши політики-роззяви не перехрестяться. Треба підштовхувати їх до дій) они всерьез этим обеспокаиваются... и уже сегодня хотят донести это до властей...?
Что это? Зомбирование?

Добавлено через 45 секунд
Чисто хохляцкая пословица, которая отлично отражает сущность нации. О том и речь...

hehe
23.09.2013, 23:02
из 10% тех что жили там ещё при Союзе -99 %....
Такой статистики, к сожалению, не имеется. Моё предположение, что тех, кто считает себя русским в разы больше. Все эти националистические измышления и споры всё-равно ни к чему не приведут, - вы это прекрасно понимаете, причиной тому многократное длительное смешение и потеря чистоты крови, постарался отец всех народов, ему "хвала" ;)

Добавлено через 10 минут 26 секунд
они всерьез этим обеспокаиваются... и уже сегодня хотят донести это до властей...?
Что это? Зомбирование?
В Западной части Украины, которая некогда была частью Австо-Венгрии и Польши, стало популярным такое движение. Это их мышление. Однако отделиться от всех не получится, ибо это политика, и это никому не выгодно. Задача Украины, как и большинства малых госсударств - это тонкое балансирование на интересах России, Евросоюза и Соединённых Штатов, с сохранением национальных традиций и особенностей, -именно в этом направлении я вижу перспективу для нынешней опозизиции, а-не в тупом (извините за простоту) геноциде или стирании существующего прошло, в рамках сомнительного будущего. Отчасти решает центр, и если перемены будут исходить - то только оттуда, а-не от фанатиков запада.

МузСаша
23.09.2013, 23:13
Такой статистики, к сожалению, не имеется. Моё предположение, что тех, кто считает себя русским в разы больше. Все эти националистические измышления и споры всё-равно ни к чему не приведут, - вы это прекрасно понимаете, причиной тому многократное длительное смешение и потеря чистоты крови, постарался отец всех народов, ему "хвала" ;)

Вот диву даюсь... Сам живу в 60ти км. от Украины. У нас тут если так смотреть в глубь истории вся территория заселялась переселенцами с Украины при Петре. Мой край хохляндией и зовут;) Однако русские мы))) Но к украинцам относимся не плохо приезжим...а их приезжает на заработки гораздо больше 10%
Жили в одной великой стране..все братья. Теперь же каждый..хата с краю. И ежели что, то не прокатит та изначальная пословица... Хотя..смотря как встречать того врага:-\
Лукашенко это понимает и признает. Чего украинцам то стало так стремно? Неуж то газовый дефицит так меняет мировозрения простых украинцев? Хотя западная всегда отличалась:-\

hehe
23.09.2013, 23:13
они всерьез этим обеспокаиваются... и уже сегодня хотят донести это до властей...?
Что это? Зомбирование?
В Западной части Украины, которая некогда была частью Австо-Венгрии и Польши, стало популярным такое движение. Это их мышление. Однако отделиться от всех не получится, ибо это политика, и это никому не выгодно. Задача Украины, как и большинства малых госсударств - это тонкое балансирование на интересах России, Евросоюза и Соединённых Штатов, с сохранением национальных традиций и особенностей, -именно в этом направлении я вижу перспективу для нынешней опозиции, а-не в тупом (извините за простоту) геноциде или стирании существующего прошло, в рамках сомнительного будущего. Отчасти всё решает центр, и если перемены будут исходить - то только оттуда, а-не от фанатиков запада.

Samurai Jack
24.09.2013, 00:07
Чего украинцам то стало так стремно?

Нету такой нации - украинцы. И мова собачья, и само понятие украина были придуманы в австровенгерском-генштабе во время первой мировой войны как элемент насильственного отторжения части Руси от своих корней. Одновременно тысячами расстреливались и гноились в концлагерях русские патриоты Галиции и всячески насаждалось свидомитство.

А началось все довольно давно, когда ослабленный татаро-монгольским нашествием Киев пал под ударами своего соседа - еще недавно крохотного Литовского княжества. Но отсидевшись за русскими спинами литовцы набрали сил и ударили по Западной Руси, обескровленной ордынцами.

Но если монголы, захватившие Восточную Русь, требовали только свою десятину и не лезли в дела религиозные и не захватывали земли, то литвины, а чуть позже фактически их подчинившие поляки проводили политику активной колонизации и насильственной полонизации Западной Руси. Это означало польский пан - помещик, а русский крестьянин - холоп. И холопам волей-неволей приходилось учить язык панов. Так в результате в сельской местности русский язык ополячился и появилась собачья мова.

conung
24.09.2013, 00:21
Национальный состав населения Украины по данным переписей населения

Национальный состав населения (2001 год)[84]:
украинцы — 77,8 % (составляют большинство во всех регионах, кроме АР Крым и Севастополя)
русские — 17,3 % (составляют значительную часть населения в восточных и южных областях, особенно в АР Крым, а также в крупных городах)
белорусы — 0,6 %
молдаване — 0,5 %
крымские татары — 0,5 %
болгары — 0,4 %
венгры — 0,3 %
румыны — 0,3 %
поляки — 0,3 %
евреи — 0,2 %
армяне — 0,2 %
греки — 0,2 %
татары — 0,2 %
другие — 1,2 %
За 12 лет население сократилось на почти 5 млн.. Очень многие выехали на заработки.. в разные страны..
в паспортах нет графы национальность. Я и сын родились в Украине.. записать можно любую национальность.. надо наверно больше говорить русскоязычное население..его не 17% а наверно более 30%..и большая часть украинцев не знают рiдну мову..совсем..

hehe
24.09.2013, 01:02
Нету такой нации - украинцы. И мова собачья, и само понятие украина были придуманы в австровенгерском-генштабе во время первой мировой войны как элемент насильственного отторжения части Руси от своих корней.
В корне неверно. Термин Украина, кстати для вас - с большой буквы, существовал веками ранее, но представляла она собой лишь несколько современных областей. Люди - Украинцы - это прямые потомки тех племён, которые жили на этих землях. К "мерям", которые берут начала от Новгородских глубин, они не имеют никакого отношения, и ни от кого не отторгались. С украинским языком всё мутнее - с веками он претерпевал значительные изменения, впрочем, как и русский, в одной азбуке которого за последние 5 веков вдвое поредело букв.
колонизации и насильственной полонизации Западной Руси
Русские всю свою историю проводили ту же политику, - завоеваний, колонизации, и заселением людьми своей нации, именно поэтому Украина до сих пор не может избавится от этого коммунистического гноя и заразы, которая заполнила половину страны.

conung
24.09.2013, 01:27
Украина до сих пор не может избавится от этого коммунистического гноя и заразы, которая заполнила половину страны.[/QUOTE]
Да по большому счету не чешите этот Гондурас..
Хохлы мнительные.... пипец..уже скоро 20 лет Украинской независимости..Занимайтесь сами своими проблемами.. Вы нах не нужны России со своим менталитетом..Это ваше руководство уничтожило большую часть промышленности что при СССР построено было..Скоро вообще в отсталую даже не аграрную страну превратитесь.. Без России к сожалению ждёт полный крах экономики.. просто на год закрыть границу Украины-России и страна просто исчезнет.. Причём это не Россия говорит о закрытии границы.. а украинские горячие хлопцы.. Мозгами тоже надо думать.. а не грезить единством с ЕС.. Нах там никто не нужен..своих Европейских проблем хватает.. Хотя сортиры чистить даже арабы не нанимаются там уже.. перехватили эту работу хохлы и молдаване .. им такую работу доверяют.. ну каждый для себя сам выбирает ..

Samurai Jack
24.09.2013, 02:25
Интересные факты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В голосовании приняли участие 84,18 % имеющих право голоса граждан Украины (31 891 742 человека). 28 804 071 (90,32 %) из них поддержал Акт провозглашения независимости Украины. Таким образом провозглашение независимости Украины было подтверждено всенародным голосованием.

Результаты голосования по регионам:

Регион «Да», %
Крымская АССР 54,19
Винницкая область 95,43
Волынская область 96,32
Днепропетровская область 90,66
Донецкая область 83,90
Житомирская область 95,06
Закарпатская область 92,59
Запорожская область 90,66
Ивано-Франковская область 98,42
Киевская область 95,52
Кировоградская область 93,88
Луганская область 83,86
Львовская область 97,46
Николаевская область 89,45
Одесская область 85,38
Полтавская область 94,93
Ровненская область 95,96
Сумская область 92,61
Тернопольская область 98,67
Харьковская область 86,33
Херсонская область 90,13
Хмельницкая область 96,30
Черкасская область 96,03
Черниговская область 93,74
Черновицкая область 92,78
Киевг. Киев 92,87
Севастопольг. Севастополь 57,07

Всего 90,32

serg b
24.09.2013, 02:49
Украина до сих пор не может избавится от этого коммунистического гноя и заразы, которая заполнила половину страны.
Да по большому счету не чешите этот Гондурас..
Хохлы мнительные.... пипец..уже скоро 20 лет Украинской независимости..Занимайтесь сами своими проблемами.. Вы нах не нужны России со своим менталитетом..Это ваше руководство уничтожило большую часть промышленности что при СССР построено было..Скоро вообще в отсталую даже не аграрную страну превратитесь.. Без России к сожалению ждёт полный крах экономики.. просто на год закрыть границу Украины-России и страна просто исчезнет.. Причём это не Россия говорит о закрытии границы.. а украинские горячие хлопцы.. Мозгами тоже надо думать.. а не грезить единством с ЕС.. Нах там никто не нужен..своих Европейских проблем хватает.. Хотя сортиры чистить даже арабы не нанимаются там уже.. перехватили эту работу хохлы и молдаване .. им такую работу доверяют.. ну каждый для себя сам выбирает ..[/QUOTE]
Да они просто озабоченные своей независимостью. Хохляцкая власть и кто под их дудку скачет, напоминают архов. Те как в навоз, или партию вступят, так сразу чёрные виноваты. А у тех Москали.:)

hehe
24.09.2013, 03:26
Чисто хохляцкая пословица, которая отлично отражает сущность нации.
О том и речь...
Русский же менталитет отлично характеризирует сказка об Ивана Дурачке. Иван - добрый молодец, ленивый, дурной, но до одури сильный. Русские никогда не хотели работать - им было проще собрать толпу сильных, дурных, вооружить их палками и пойти на соседа. Вся история России - это сплошные завоевания.
Интересные факты
Не интересная картинка прорусских пропагандистов. Украина сформирована, как я уже говорил ранее из 7 госсударств, чего там переделили мнимые комунисты и куда присоединили - это уже другая история. Стыдно должно быть вообще вспоминать этот позор.

Dreamworker
24.09.2013, 07:37
Русский же менталитет отлично характеризирует сказка об Ивана Дурачке. Иван - добрый молодец, ленивый, дурной, но до одури сильный. Русские никогда не хотели работать - им было проще собрать толпу сильных, дурных, вооружить их палками и пойти на соседа. Вся история России - это сплошные завоевания.

Улыбнуло:),как сейчас говорят:D .......Вы это серьёзно?:)

Иван-К
24.09.2013, 08:06
[QUOTE=hehe;358426]Русский же менталитет отлично характеризирует сказка об Ивана Дурачке. Иван - добрый молодец, ленивый, дурной, но до одури сильный. Русские никогда не хотели работать - им было проще собрать толпу сильных, дурных, вооружить их палками и пойти на соседа. Вся история России - это сплошные завоевания.

Полный бред, а кто после войны восстановил Советский союз, построил заводы, осваивал земли , кто это работал. Русские и только Русские. Так что ваша пословица приминима не к Русскому Ивану!!!! Это сейчас Русских выживают и называют алкашами, выгодно сильную нацию поставить на колени. Я ничего не имею против украинцев и белорусов , одна вера и идти нам вместе. А такие как вы, и ваши нацики ставят между нами стену.... Считаю что эту тему можно закрыть, и нефиг братским народом спорить.

vcemil
24.09.2013, 08:48
Если был бы выбор за воссоединение "братских" народов и против, я выбрал бы "против".
Хотя в 90-х сокрушался на эту тему, мол как же так нас раздробили мы же одной веры и т.д. и т.п.
Дело не в народе, а во внутренней политике "братских" государств как то Украина и Белоруссия. Если честно, то наши народы мне напоминают обученных псов. Верхи не договорились (об откатах за газ), сразу команда "фас" (антиукраинская пропоганда). Сразу всплывают фотографии с жертвами многолетней давности, министр МВД с докладом о повышенном уровне преступности за счет украинцев. А те себе - блокируют визит Патриарха, голые бабы перед зданием Газпрома и т.д. И вот мы уже готовы рвать друг друга на куски. Прошу прощение за резкий прием с "псами". Это только аллегория.
Для того, чтобы реально мы плюбили друг друга нужна революция в России, на Украине, в Белоруссии. Пречем с кровью. Иначе никак мы не очистимся.

dimer
24.09.2013, 09:20
Для того, чтобы реально мы плюбили друг друга нужна революция в России, на Украине, в Белоруссии. Пречем с кровью. Иначе никак мы не очистимся.

О чем Вы говорите?? Мы даже боимся собраться для совместных выездов!
Революция!? Мы "псы" - все правильно! Поскулим - получим косточку - и успокоимся!:(

JDS
24.09.2013, 09:25
Зачем вообще было поднимать эту тему?! Мне вот ясно что это наше правительство (и не только наше) пытается нас стравить. Мы братья и нам нечего делить. А поссорить нас выгодно только...

Иван-К
24.09.2013, 09:49
Зачем вообще было поднимать эту тему?! Мне вот ясно что это наше правительство (и не только наше) пытается нас стравить. Мы братья и нам нечего делить. А поссорить нас выгодно только...

Согласен на все 100, зато куча Азиат в РФ, и дружба с ними на век у наших правителей.
Зечем, это нам нужно???????? А Украина и Белоруссия наши враги, так нам преподносят сми.

кулик
24.09.2013, 09:55
Русский же менталитет отлично характеризирует сказка об Ивана Дурачке. Иван - добрый молодец, ленивый, дурной, но до одури сильный. Русские никогда не хотели работать - им было проще собрать толпу сильных, дурных, вооружить их палками и пойти на соседа. Вся история России - это сплошные завоевания.

Не интересная картинка прорусских пропагандистов. Украина сформирована, как я уже говорил ранее из 7 госсударств, чего там переделили мнимые комунисты и куда присоединили - это уже другая история. Стыдно должно быть вообще вспоминать этот позор.

Странно вот я почему то по истории не помню когда это Россия с тупыми но до одури здоровыми Иванами первой начинала захватнические войны8-() Дабы обезопасить своих подданных да, по просьбе соседей да.И что же если не секрет мы завоевали то? Никак Незалежную8-().
Не знаю как и к какой прослойке общества Незалежной Вы относитесь, но у меня в подчинении работают более половины граждан именно Украины в нормальном смысле этого слова.Пацаны рассказывают о жизни они причем с разных областей есть и западники, но вот что странное никто не кричит о Проклятые Москали, их эти наци сами за** долбали.Про независимость тоже интересное рассказывают, но сводиться к одному нах** рен она такая нужна, нужна именно тем кто у руля для своих амбиций , на простой народ их власти впрочем как и нашей похрену.А все эти плоползновения в сторону запада не что иное как шантаж .Люди понимают , что если ухудшиться обстановка с Россией, то запад хрена лысого им поможет.Ездили на работу и за кордон, но чего то вернулись, работают в Москалии проклятой, почему то их там за кордоном не сильно привечали держали на правах наших талибосов.Вот так то, а Вы завоевания, коммунистический режим, разделили народы правители в свою угоду и все, но когда то вернется все на свои круги, хочется надеяться.Не знаю не замечал что то негатива по отношению к Москалям со стороны простого народа.Вот так то.

vcemil
24.09.2013, 10:17
.........у меня в подчинении работают более половины граждан именно Украины в нормальном смысле этого слова.Пацаны рассказывают о жизни они причем с разных областей есть и западники, но вот что странное никто не кричит о Проклятые Москали, их эти наци сами за** долбали..........

Не объективный пример.
Ваши подчиненные зависят от Вас потому и проявляют уважительное отношение, во всяком случае при личном общении.
Попробуйте поставить прослушку.
Много интересного откроете для себя.:-X

Razum
24.09.2013, 11:01
Да ужжж... Скорее всего , это дожди виноваты.... Никак не мог представить что данный вопрос вызовет такое бурное обсуждение здесь - на форуме копателей... Может и было-бы это интересно. если-бы не было так грустно.... В современном устройстве общества решающую роль играют деньги (как это не прискорбно признавать) и развал СССР, как мне кажется произошел ну ни как не из за каких-то национальных идей. Банально,люди рвавшиеся к власти использовали идеи национализма в своих целях что-бы прорвавшись к власти, присосаться к кормушке. Короче всё как у Задорнова, всё из-за "бабок" и не надо лохматить бабушку... И прав ув. Кулик, простому народу это нахрен не нужно. Большинству из присутствующих здесь, выпало пожить при коммунистах и как-бы не хаяли то время нужно признать то что, при всех недостатках был один основной плюс....Коммунисты в своё время, где кнутом - где пряником, но смогли собрать в кучу тех - кто сейчас пытается назвать себя независимыми (причём не всегда успешно). Вспомните ВОВ, в окопе сидели "плечо в плечо" чеченец с казахом, узбек с хохлом итп. И ни каких разборов на почве национализма не было, все защищали свою Родину. А если сейчас, не дай Бог !!! война.... Все по норам... как крысы... А всё из за чего?... - Правильно - из за "бабок". А кто в этом виноват ?... - да кто угодно только не народ... В 80-х проходил "срочную" в Заполярье. В части много было парней из Украины и Западной то-же. Нормальные мужики !!! И узбеки были и чеченцы и кого там только не было.... Да менталитет у народов свой имелся... но решающей роли в общении он не представлял.
Короче , когда-то (может быть...), вся эта муть осядет. По крайней мере Я на это очень надеюсь... и будем мы как и прежде - ВМЕСТЕ... А те кто у власти... Да пошли они в ..... ИМХО.
С ув.

кулик
24.09.2013, 11:03
Не объективный пример.
Ваши подчиненные зависят от Вас потому и проявляют уважительное отношение, во всяком случае при личном общении.
Попробуйте поставить прослушку.
Много интересного откроете для себя.:-X

Не верно они не зависят от меня, а работают.Прослушка есть интересного много но к теме не имеет отношения:D По жизни ничего не меняется.