PDA

Просмотр полной версии : Бесплатная парковка в Москве..для москвичей


Dreamworker
17.11.2013, 09:00
Похоже теперь не только "замкадыши" будут,но и "засадовики":D/те кто за пределами садового кольца живёт/,а потом наверное по бульварному кольцу всё забором обнесут,и визовый въезд...Что думаете по этому поводу друзья?..москвичи,не москвичи:)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

TimNord
17.11.2013, 10:07
Надо на нефтяную трубу, которая от нас идет и кормит всю страну, поставить свой счетчик! Ведь нефть-то добывается у нас, загрязняется природа, повышается радиация, а деньгами от продажи пользуется вся страна! Как то не справедливо получается...

Dreamworker
17.11.2013, 10:17
Надо на нефтяную трубу, которая от нас идет и кормит всю страну, поставить свой счетчик! Ведь нефть-то добывается у нас, загрязняется природа, повышается радиация, а деньгами от продажи пользуется вся страна! Как то не справедливо получается...
Точно:D...а через нас трасса идёт М-5/Урал/,все кому не лень ездят,атмосферу нам загрязняют...а мы с этого ни копейки не имеем:-\:D,я уж про город в выходные не говорю,сплошные 77,177 и тому подобные "замкадыши":D:D,никуда подъехать не возможно ...пускай по визе в область ездят:D:D:-\:D/естественно платной/:D...молодцы МосгорДума,давно пора этот момент устаканить:D:D:D

vcemil
17.11.2013, 11:49
Коллеги. Сложно будет общаться с Вами на эту тему мне как жителю Москвы. Для конструктивного диалога нужно, чтоб Ваши города - в которых Вы живете сделали столицей нашего государства с соответствующим вливанием финансов. Со всеми пробками, кавказцами, азиатами и т.п.
В центр города не возможно выйти, идешь по бульвару как по стадиону, где проходят гонки. Летом дышать нечем. Автомобили паркую на тротуарах, а иногда и просто ездят по ним. Я с 2009 года не был в центре Москвы, ни на машине, ни пешком. На крайних станциях метро (к примеру Щелковская, Первомайская, Измайловская) организованы стихийный парковки, мне как жителю района негде свой "тазик" примкнуть чтоб зайти на рынок или в магазин. Так что, коллеги, борьба с парковкой это вынужденные меры. Это всенародная беда, а не только москвичей. Потому, что не только москвичи ездят, но и МО и близлежащие с ней регионы. Название темы немного резковатое, на мой взгляд. Потому, что бесплатные машиноместа будут предоставляться только жителям прилегающих районов, а не всем москвичам без разбора. К сведению, таджики и узбеки ездят по Москве только с номерами 77, 177 и т.д. - московскими.
Вот, чуть не забыл - я езжу до сих пор с подмосковными номерами. Хотя уже живу в Москве.
Возможно, что меня скоро тоже попрут:D

Dreamworker
17.11.2013, 12:09
Коллеги. Сложно будет общаться с Вами на эту тему мне как жителю Москвы. ...
Ну какой-же Вы житель Москвы?По смыслу Мосгордумы,Вы теперь и не москвич вовсе,москвич в их понимании теперь ,тот у кого "из окна,площадь Красная видна":D:D:D...да ещё "полтинник" у Вас на машине:D,вообще беда:D:D:D

vcemil
17.11.2013, 13:31
Ну какой-же Вы житель Москвы?По смыслу Мосгордумы,Вы теперь и не москвич вовсе,москвич в их понимании теперь ,тот у кого "из окна,площадь Красная видна":D:D:D...да ещё "полтинник" у Вас на машине:D,вообще беда:D:D:D

Значит точно погонят и уж в любом случае нужно будет платить за парковку.:)
Однако, как было бы хорошо приехать с семьей на Красную площадь, на каток или просто побродить по центру столицы. Без проблем припарковать автомобиль и без проблем передвигаться пешком, не перепрыгивать лексусы и мерседесы через капот, идя по тротуару.
Вот в тему парковки в Москве:
"Нападение на Евгения Абрамова произошло на подземном паркинге в жилом доме на Лесной улице.

В полиции мужчина рассказал, что около восьми часов вечера в пятницу в подземном гараже у него случился конфликт из-за парковочного места. Напавшей на него скандальной журналистке Божене Рынской не понравилось, что Евгений не уступил ей место для авто.

- Словесная перепалка быстро переросла в драку, в которой Евгений Абрамов получил ушибы головы, шеи и лица, а также химический ожог кожи лица, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах столицы.

Сразу же после избиения Евгения Абрамова доставили в травмпункт. Встреча с журналисткой обернулась для мужчины серьезными увечьями. И если Божена Рынска заявила лишь об ушибе голени и бедра, то Евгению Абрамову досталось от разгневанной женщины по-крупному.

- Божена набросилась на него и начала наносить ему увечья, - комментирует ситуацию первый заместитель главного редактора журнала "Семь дней" Алена Мажарова. - А именно начала царапать его лицо ногтями, уж не знаю, правда ногти или какой-то инструмент там был, но у него очень серьезно поврежден покров лица. Потом она стукнула его, схватила бутылку, которая находилась неподалеку от машины, это был антифриз, и плеснула этой химической жидкостью ему в лицо.

По счастливой случайности, основная часть жидкости попала на капот машины, однако Евгений Абрамов получил химический ожог глаз и лица. Фиксируя побои у мужчины, врачи рекомендовали сделать ему прививку от столбняка".
Эта битва произошла между Садовым кольцом и ТТК.
Если расширят зону платной парковки до ТТК, народ начнет боевые действия.:D

Dreamworker
17.11.2013, 14:10
Правильно Вы всё говорите,согласен с Вами.Самая главная проблема в этом решении,в том отдельный муниципалитет/жилком,упр.компания,ведомство/ в этой стране запросто может проигнорировать федеральный закон,не особо загружая себя мыслями о последствиях этого решения.Но видно такая у нас "вертикаль",не для всех вертикальная:)
Наверное жители бульварного кольца себя в отдельном государстве ощущают/по факту это наверное так и есть:)/,скоро наверное законы РФ там действовать не будут совсем:D

viktor69
17.11.2013, 14:58
А по мне-чего там хорошего,в этом центре?Иногда приходится ездить в центр Москвы по работе.Едишь туда с неприятным ощущением,предстоящего катания в поисках хоть какой нибудь дырдочки,куда можно преткнутся.И счастье если втиснулся куда нить,хотя бы в двух кварталах.Потом тащи на себе инструмент.А на обратном пути,мысли одолевают-стоит ли там ещё моя лошадка,или эвакуировали? Я вообще совершенно не завидую москвичам.Суета,пробки,как образ жизни,цены,смрад.........
По мне,так оч. хороший закон-100% отмазка туда не ездить.

Dreamworker
17.11.2013, 15:18
А я вообще на метро люблю ездить Московском,самом красивом метро в мире:)

TimNord
17.11.2013, 20:42
Со всеми пробками, кавказцами, азиатами и т.п.
Это везде так! У нас "смотрящий" по городу-дагестанец... Пробки также присутствуют! Надо просто сделать среднюю зарплату в Москве так же как и по всей стране-15 000 рублей! Тогда все проблемы сами собой рассосутся! А если все финансы сосредоточены внутри Садового кольца и очень редко(по чистой случайности) оттуда вылазит случайная копейка, то соответственно весь сброд, урки/чурки, таджики/узбеки тусуются там в надежде перехватить кусок пожирней, чтобы подольше ничего не делать... Я, к примеру, работаю в нефтяной отрасли на севере Тюменской области, и зарплата за прошлый (полный!)месяц работы составила 15 000 рублей... Причем жена с 2 детьми в декрете, ипотека и 3 кредита еще... И когда по "Путелупу" показывают Москву с проблемами: 1) Мало ледовых стадионов: всего более 1000(!) штук и не на всех есть плавающая светодиодная подсветка..., 2) Овощные рынки с музыкальной петрушкой, поющим укропом, журчащими огурцами и клоунами с народными хорами: как здорово! Почему это нет на всех рынках Москвы...,3) Супер-пупер торговые центры с отсутствующими местами для парковок: а что нельзя съездить за несколько км в другой торговый центр в пригороде, где нет пробок? 4) И прочее-прочее..
Когда показывают все эти "чудачества", гомосеков с прибитыми яйцами к Красной площади, обсуждают проблемы куда девать лишние народные деньги, которые остались в столице, потому как их "удачно" сэкономили на других регионах страны, невольно возникает желание увидеть как НАТО сбросит атомную бомбу на Кремль, или ураган снесет часть столицы, или сибирскую язву запустят в столичный водопровод... У меня есть хорошие друзья в Москве, не сомневаюсь что хороших людей в Москве большинство, но политика "власть прихватизировавших" реально озлобляет всю остальную страну и настраивает жителей немосковских регионов к "москвичам" реально негативно и рано или поздно это приведет к гражданской войне... А то что собираются сделать что-то платное для "немосквичей" внутри одного локального места приведет к тому, что это вызовет цепную реакцию по всей стране и каждый регион(город, улица, булочная) будет вводить аналогичные санкции для "неместных"................

Геннадий607
19.11.2013, 12:11
Собак лает, караван идет..... Мое мнение, стало легче парковаться. Раньше в центр ездил только на метро, так-как знал, припарковаться будет негде, сейчас такой проблемы нет, хотя за это приходится платить.