PDA

Просмотр полной версии : Около 40% россиян считают, что России не нужна Госдума, показал опрос


Собакевич
26.11.2013, 19:05
Около 40% россиян считают, что России не нужна Госдума, показал опрос

Число россиян, по мнению которых жизнь страны можно было бы организовать без Государственный думы, выросло до 43% за два года, в 2011 году так считали только 32%, свидетельствуют опубликованные во вторник данные опроса «Левада-центра».

При этом 39% россиян считают, что жизнь страны без депутатов невозможна — по сравнению с 47% в 2011 году.

Короче я в тех 40 процентах......
В
А Вы?..............

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

semiskul
26.11.2013, 19:12
Около 40% россиян считают, что России не нужна Госдума, показал опрос


А Вы?..............

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Исходя из ИХ ЗАКОНОТВОРЧЕСТВА, вред один, оформленный в закон>:(
antivolk

mccoon
27.11.2013, 00:04
А может как раз все эти тупые законы и проводят, чтобы народу всё однажды опостылило и всю власть в стране "при всеобщей общественной поддержке" и "в едином порыве" передали одному человеку. Догадываетесь, кому? :D

Graf0man
27.11.2013, 00:11
порой создается впечатление что наши законотворцы сидят на тяжелых наркотиках. Считать то и я считаю что гнать их надо, да только попробуй их от такой кормушки отогнать

mccoon
27.11.2013, 00:21
да только попробуй их от такой кормушки отогнать
Кому ж они будут нужны тогда? Как же они, болезные, на жизнь зарабатывать будут? А бизнес родственников как оставить без прикрытия? :D

Graf0man
27.11.2013, 00:28
а все потому что живем мы по закону курятника - сьесть побольше, влезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего. Увы и ах это удручает, но ничего с этим не сделаешь...

fomich1313
02.12.2013, 15:10
Согласен на их деятельность и дальше, НО с отменой депутатской неприкосновенности

Геннадий607
02.12.2013, 15:32
Если они есть (депутаты) , значит они кому нибудь нужны.
Меня вообще не интерисует устройство нашего государства, пенсию бы увеличивали, да мировая цена не углеводороды росла-бы.......и в Болгарии что-бы все нормально было....