PDA

Просмотр полной версии : Оформил подарок


пятак2
29.11.2013, 12:48
Был по осени в гостях в деревне. Хозяева похвастались своими монетками, которые они нашли у себя, копая картошку. Монетки я попросил на время, дабы почистить. Ну а почистив, решил и оформить их. Вот что из этого вышло. Естественно на карте изображена именно ихняя деревенька.

ОРЕНБУРГ
29.11.2013, 12:57
А по огороду да рядом не пробовал у них??
Было что-нибудь?

vcemil
29.11.2013, 13:16
Симпатично получилось.

путник
29.11.2013, 17:34
молодец! классно получилось.

Симулянт
29.11.2013, 17:50
Раз взял на время, значит надо вернуть. В таком виде, я думаю, им будет приятно получить их назад. А заодно и покопать у них в огороде добро взять

dimer
29.11.2013, 19:01
Раз взял на время, значит надо вернуть. В таком виде, я думаю, им будет приятно получить их назад. А заодно и покопать у них в огороде добро взять

Так никто и не говорить что не недо возвращать!
А так за идею "5"!
Надо людей радовать! Даже в мелочах!

пятак2
03.12.2013, 15:25
Прошлыми выходными ездил снова в гости в деревеньку. задарил подарок- все были очччень довольны)))) несмотря на снег прошёл с прибором и по огороду и по соседнему, запущенному участку. Из находок- только крупные железяки да алюминиевая рукоять от столового ножа. Договорился что весной перед посадкой картохи меня позовут в гости. Но, не найдя ничего на огородах, решил проверить за огородом, подумалось мне что обязательно там должна быть в потаённом месте следы от землянки где мужики в Гражданскую должны были прятаться от бело-красных. Что действительно и обнаружил. За эту осень это уже пятая землянка. Рыть их не рыл... Времени не было, да и по войне не охотник я... Но на следующий год думаю можно проверить некоторые из них, есть нечто необъяснимое для меня в них....

Andre812812
22.04.2014, 10:42
Очень понравилось! А рамку тоже самостоятельно делали? Если да, очень интересуют подробности процесса!

AxelRoseS
22.04.2014, 12:26
да, процесс интересен) сам думаю заняться данным делом)

пятак2
23.04.2014, 13:02
Очень понравилось! А рамку тоже самостоятельно делали? Если да, очень интересуют подробности процесса!

Пластмассовую рамку купил в фотосалоне. Рисунок нацарапал иголкой. Обломок иголки воткнул в карандаш- получилось "цараполо". Кстати, чищу монеты от жёстких окислов, этим же девайсом. Купил в "Художнике" тюбик масляной краски охра золотистая, но может быть и любой другой цвет. Выдавив немного краски на палец, всё втёр в рисунок. После чего очень аккуратненько протёр ватными дисками. Сохнет примерно сутки.... Рисунок придумал сам, это времена года. По сезону на каждую сторону рамки. По смыслу так правильнее, мне показалось, будет.

Andre812812
23.04.2014, 13:40
Пластмассовую рамку купил в фотосалоне. Рисунок нацарапал иголкой. Обломок иголки воткнул в карандаш- получилось "цараполо". Кстати, чищу монеты от жёстких окислов, этим же девайсом. Купил в "Художнике" тюбик масляной краски охра золотистая, но может быть и любой другой цвет. Выдавив немного краски на палец, всё втёр в рисунок. После чего очень аккуратненько протёр ватными дисками. Сохнет примерно сутки.... Рисунок придумал сам, это времена года. По сезону на каждую сторону рамки. По смыслу так правильнее, мне показалось, будет.

Спасибо, круто! Рамка получилась отличная, сделано со вкусом!

Везучик
23.04.2014, 14:40
Cуперский супер!!! Аплодирую!!!
Как всегда все самое гениальное - простое в решении и исполнении!!!;)

Вальдо
10.06.2014, 11:26
Отлично получилось! Пятак2, если Вы не против, то можно воспользоваться идеей?