PDA

Просмотр полной версии : сережечка


cema
29.11.2013, 14:16
почти у трассы носком ботинка и глазами попалась такая печалька почти целая татарская серьга
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ну и как водится взялся я за ее востановление и вот что вышло

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 2 часа 33 минуты 43 секунды
сильно не увлекался отлил только 2 подвесочки из серебра а все остальное оставил в том виде в каком нашлась

Вадим
02.12.2013, 18:44
здорово получилось. а как-бы у Вас одну такую висюльку заказать?:o
тоже есть сережка татарская и одной не хватает.

cema
02.12.2013, 22:25
здорово получилось. а как-бы у Вас одну такую висюльку заказать?:o
тоже есть сережка татарская и одной не хватает.

да в принципе не вопрос нужны точные размеры, но вам проще будет у ювелира по месту копию заказать,хотя можно было бы, и у вас я так понял медь я просто только из серебра лью

Добавлено через 6 минут 29 секунд
да в принципе не вопрос нужны точные размеры, но вам проще будет у ювелира по месту копию заказать,хотя можно было бы, и у вас я так понял медь я просто только из серебра лью

я в принципе щас к своей серьге пару делаю гляну что останется

cema
05.07.2014, 13:07
с перерывами в работе вспомнил что у меня не доделанная татарская серьга лежала, за это время научился тянуть проволоку из серебра
и собственно вот замена швензы состоялась
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 53 секунды
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Теркин
05.07.2014, 17:03
Здорово! А на основании камушек видать был.?

cema
05.07.2014, 17:17
неа не было, следов каста нет под микроскопом смотрел ващпе ни каких следов