Вход

Просмотр полной версии : железные машинки


финн46
25.12.2013, 21:14
В этом году увидел на помойке на даче грузовичок,родом из моего детства.....Короче,забрал я его,решил восстановить.Жаль нет фоток,каким он был сперва....Разобрал,помыл,кое где подправил,почистил,покрасил и снова собрал.....Вот и все дела!:D:D:D

Собакевич
25.12.2013, 21:16
то прошли?

финн46
25.12.2013, 21:21
Потом появился второй грузовик,побольше.......но и похуже.....Повозиться пришлось конечно.....Получилось вот так...

финн46
25.12.2013, 21:22
Сейчас в работе ещё один......ЗИЛ 555.Как сделаю,покажу!:-X

saor
25.12.2013, 21:36
Класс!!! Как из магазина.....

Добавлено через 3 часа 40 минут 56 секунд
Потом появился второй грузовик,побольше.......но и похуже.....Повозиться пришлось конечно.....Получилось вот так...

Прикольно.... Только разглядел значок Лады на кузове!

денисс
13.01.2014, 20:52
Отличная задумка. На чердаках частенько попадает подобная техника. Если тебе нужно в коллекцию, могу забирать. Кузовной ремонт на дому- это супер. И главное,как здорово получается!

финн46
02.02.2014, 20:36
.........................Ну вот и самосвал,только дверей не хватает.С этим тоже,пришлось повозиться немало.Был весь перекошенный и гнутый......сделал,что мог.Красил остатками краски из баллончиков

SergejMih
02.02.2014, 20:52
Класс!!!!!!

kdv2201
02.02.2014, 21:07
Здорово! Помню, видел такой в детстве)))

viktor69
02.02.2014, 21:22
Вот так рождаются увлечения.Потом скандалы,мол из-за твоей "коллекции" места в кв совсем нет:)

Dagonet
02.02.2014, 23:10
Был у меня случай-заехали на "металлоломку"-смотрю,целая коллекция машин,пушек,и т.д.Штук 40,в меру поюзанных,приемщик говорит-хрон один принес в мешке.Особенно запомнился дюралевый бетер,т.к. у меня было парочка таких.
До следующего дня он их все продал,т.к. "ностальгирующих" у нас хватает.
Что хотел сказать-пункты приема металлов-это поистине бездонный кладезь подобных вещей,завести знакомство с приемщиком,на перепродажу у них наценка
Х2-3 раза .но учитывая вес "рариков" это приемлемая цена.Унас на 15тыс нас. более 20 пунктов и несут все,что хоть немного имеет металлические свойства,Спасибо за экскурс в детство,удачи!!!

финн46
03.02.2014, 13:57
Один раз,в серединке 90х,я в пункте приёма металлолома увидел просто гигантских размеров самовар...Продавать мне его отказались,говорят уже оформили цветметом(там приёмка легальная,лицензия, паспорт,кассовый аппарат ,видеокамеры итд)....принесёшь 60кг латуни-забирай.......60 кг латуни взять было негде......это был вес самовара......Никогда до этого,и никогда потом я такого размера самовары не видел.В высоту около 2х метров,топка через печную заслонку...ну и литров 200 воды....а может и поболее

К.В.Иваныч
03.02.2014, 20:48
Был у меня случай-заехали на "металлоломку"-смотрю,целая коллекция машин,пушек,и т.д.Штук 40,в меру поюзанных,приемщик говорит-хрон один принес в мешке.Особенно запомнился дюралевый бетер,т.к. у меня было парочка таких.
До следующего дня он их все продал,т.к. "ностальгирующих" у нас хватает.
Что хотел сказать-пункты приема металлов-это поистине бездонный кладезь подобных вещей,завести знакомство с приемщиком,на перепродажу у них наценка
Х2-3 раза .но учитывая вес "рариков" это приемлемая цена.Унас на 15тыс нас. более 20 пунктов и несут все,что хоть немного имеет металлические свойства,Спасибо за экскурс в детство,удачи!!!
Зингер швейку у булдона на приемке перехватил и станину с абривиатурой8)

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Один раз,в серединке 90х,я в пункте приёма металлолома увидел просто гигантских размеров самовар...Продавать мне его отказались,говорят уже оформили цветметом(там приёмка легальная,лицензия, паспорт,кассовый аппарат ,видеокамеры итд)....принесёшь 60кг латуни-забирай.......60 кг латуни взять было негде......это был вес самовара......Никогда до этого,и никогда потом я такого размера самовары не видел.В высоту около 2х метров,топка через печную заслонку...ну и литров 200 воды....а может и поболее
а на цветной приемке китайские вазы-кувшины 17 век,начал пробивать из музеев германии (трофеи тех времен) народу нашему культура по барабану,лишь бы залить. А приемщик не успел воспользоваться:D