PDA

Просмотр полной версии : непридуманная история


кубышка
01.01.2014, 13:07
могет, кто поможет?
история и в самделе - непридуманная......о том как мы в конце 70-х подземную Москву копали....
нужно достатосно быстро найти захоронение человека в Маскве!
умер в 1983-85г.,молодой,жил около М. Рижская.... если поможет-проходило дело через МУР (вроде как)....подробности-в личку.

TimNord
01.01.2014, 13:15
Это какую такую ядреную смесь приняли в Новогоднюю ночь? А у молодого человека фамилия не Белочкин случайно была?;)

кубышка
01.01.2014, 13:21
Это какую такую ядреную смесь приняли в Новогоднюю ночь? А у молодого человека фамилия не Белочкин случайно была?;)
....нет!
:D
пили токмо водку-больше ничего не было....но ...много!;)

Добавлено через 52 секунды
Это какую такую ядреную смесь приняли в Новогоднюю ночь? А у молодого человека фамилия не Белочкин случайно была?;)


С НГ Тебя!.....;)

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
посмотрел......скоро ЧЕТЫРЕ года будет, как Кубаре ..........:D

Добавлено через 52 минуты 26 секунд
я в 70-80 г. очень плотно был связан с Москвой и Казанью....
История там была криминальная, друг погиб, я в товремя был ОЧЕНЬ далеко....ну, там проблем было-как на бобике блох!...да и война была...короче,если кто из москвичей смлжет помочь,буду благодарен!...если что-подробности в личку!

Добавлено через 2 часа 44 минуты 40 секунд
Общался летом с одним московским диггером-это жэсть!
мы в 70-х шуршали под кремлем и ниодного конкурента!!!...ьывало,вылазиш из люка на киевском вркзале-так менты помогали хабар поднять!:D (разумееца в мешках)...
.....вот друг у меня там сгинул....давно.....концов найти не могу....жил у метро рижская,-на каком кладбище оттудова в 80-х хоронили?