PDA

Просмотр полной версии : Смена статуса


Isid
12.10.2009, 08:32
у меня 124 балла, а статус не меняется - это баг или тут что-то опять поменялось?

Кайфуций
12.10.2009, 09:15
у меня 124 балла, а статус не меняется - это баг или тут что-то опять поменялось?

как форум обновится - все поменяется... доступ к мемберскому разделу уже есть у тебя, только подпись старая

HammZ
12.10.2009, 09:56
у меня 124 балла, а статус не меняется
Думаю Вам не хватает до статуса member сообщений, их должно быть не менее 100..;)

Кайфуций
12.10.2009, 10:09
Думаю Вам не хватает до статуса member сообщений, их должно быть не менее 100..;)

мембер - это 100 сообщений и 60 репы, либо любое количество сообщений и 120 репы

rur8
12.10.2009, 19:51
мембер - это 100 сообщений и 60 репыС этой РЕПОЙ уже смешно)))растёт как на дрожжах ни за что))) у меня например 124?!За что?за фотки и мнения(иногда не самые умные:D)Товарисчи с 2х месячным стажем тоже красавцы с заоблачной реп.количество спасиб,мнится мне плохо вяжется с репутацией8-()несерьёзно блин всё это как то:(Репут.надо заслужить а не болтовнёй котировать,вот например Bbcom сколько дельных советов дал?вот это репутация,а так повторюсь байда полная,по моим прикидкам через три года будут раджи с реп.10 000 000 до неба

Джонс
14.10.2009, 02:09
С этой РЕПОЙ уже смешно)))растёт как на дрожжах ни за что))) у меня например 124?!За что?за фотки и мнения(иногда не самые умные:D)Товарисчи с 2х месячным стажем тоже красавцы с заоблачной реп.количество спасиб,мнится мне плохо вяжется с репутацией8-()несерьёзно блин всё это как то:(Репут.надо заслужить а не болтовнёй котировать,вот например Bbcom сколько дельных советов дал?вот это репутация,а так повторюсь байда полная

Вот никогда на Руси не будут люди довольны тем, что есть.:D

1. Ru8, чтобы Вас все устроило, надо репутацию делить на части:
-за интересную информацию;
-за интересные находки;
-за хороший технический совет;
(-за добрый юмор
и т.п.

Если это реализовать, вот это и будет, как Вы выразились, байда полная. Зачем усложнять? Люди находятся здесь не ради статистики,а для общения с единомышленниками :D

2. Если Вам это так важно- можете для себя вести подобную статистику путем захода в профиль и подсчета, за что кому поставили спасибки. Никто не мешает.:)
Возможно, даже найдется несколько форумчан, кому это будет интересно.

P.S. Скажу по большому секрету :-X что у меня есть пару друзей, которые даже не регистрируются на форуме, а заходят просто почитать и у них (страшное дело!) нет ни ника, ни даже репутации 1, но от этого я их уважаю и прислушиваюсь к ним нисколько не меньше.

rur8
14.10.2009, 22:29
Вот никогда на Руси не будут люди довольны тем, что есть.Да не,всё нормально)))Просто само слово репутация несколько девальвируется:D от заоблачных цифирей 1000 и дале:D ну хоть 10 к 1 что ли?За 10 спасиб 1 балл реп.А то прямо атас,соседи лыбятся:PА в идеале 100 к 1.Это просто имхо,не ругайтесь,я сам-ну меня на хер:D

кубышка
16.02.2010, 11:12
Репа -не главное!:D
Главное-есть форум, друзья, опытные копари,карты, литература...!
Всегда можно получить дельный совет,найти попутчиков и т.п. и т.д.!!

Maxim76
16.02.2010, 13:47
С этой РЕПОЙ уже смешно)))растёт как на дрожжах ни за что))) у меня например 124?!За что?за фотки и мнения(иногда не самые умные:D)


Репутацию даёт не сам форум, а форумчане за информацию, на их взгляд полезную. И видимо Ваши ".....фотки и мнения(иногда не самые умные)......" форумчане сочли полезными или интересными. У Вас любезный самокритика черезчур. Надо к себе полояльней относится ;)

conung
16.02.2010, 13:58
ну хочется парню медаль за отличие... не эти цифры важны а общий настрой тем.. поиск инфы...я давно сюда захожу.. мне интересно посмотреть что у людей и как ..я понимаю что репутация имеет значение но иногда ктото с репутациее 0 или5 дает дельный советмне это больше нравится чем просто идет разговор за жисть но с репутациее за 500..( не обижайтесь небожители)..мне лично нравится простьо полазить по темам .. почитать... и то что я не всегда оставлял респект за текст не умоляло достоинства текстов... я здесь давно зарегин... ник просто сменил....

Добавлено через 7 минут 47 секунд
у мя нет возможности выложить фотки своих находок..(только меди всякой4-5кг)и переживать что у мя статуса нет-нет особого желания... есть люди которые вообще от компа не отходят...понятно что чем больше от участников тем тем больше их репутация.... а мне как быть... я как гость сюда уже больше года захожу..мож счетчик поставить заходов на сайт... пусть отражается... тогда еще веселее будет...и репутация и вроде свой...

Омега
17.02.2010, 22:18
Да не,всё нормально)))Просто само слово репутация несколько девальвируется:D от заоблачных цифирей 1000 и дале:D ну хоть 10 к 1 что ли?За 10 спасиб 1 балл реп.А то прямо атас,соседи лыбятся:PА в идеале 100 к 1.Это просто имхо,не ругайтесь,я сам-ну меня на хер:D

Друже, я вроде и сам не пойму пока, почему мой статус не меняется (хотелось бы, у друганов по форуму очень поменялся) - пустячок, но приятно. А так он особо и не нужен, думаю. Пиши - поднимется, главное - мы тут, и мы общаемся. И встречаемся.:)

pawwwel
18.02.2010, 19:21
Всем большой привет! Тема репутации как-то меня не трогала. Мне форум дает все что нужно общение(как не заезжено будет звучать), и получение всяческой инфы,которую впитываю с удовольствием.Да бальная система дает немного представления о человеке.Но достаточно пообщаться с человеком,посмотреть поведение на форуме и представление становится гораздо обьемней.
P.S. Как раз в данной компании отрицательного для сэбя практически невижу по этому КУБАРЬ и его УЧАСТНИКИ РУЛЯТ!

Джмек
19.02.2010, 18:14
Да не,всё нормально)))Просто само слово репутация несколько девальвируется от заоблачных цифирей 1000 и дале ну хоть 10 к 1 что ли?За 10 спасиб 1 балл реп.А то прямо атас,соседи лыбятсяА в идеале 100 к 1.Это просто имхо,не ругайтесь,я сам-ну меня на херГосссподи, да чтож тебя то цифири большие пугают:), возми и проведи себе свою личную деноминацию:D, и всё спать станет легче:D. А то ещё по твоему 1 х100 десятые балы репы учитывать прийдётся, как на олимпиаде блин:-\.