PDA

Просмотр полной версии : Связка


денисс
04.01.2014, 21:38
Друзья. День Добрый. Выходные не дают усидеть на месте. Все чердачники и копари - меня поймут. Год для меня начался с интересных находок ( дай бог, что-бы так перло дальше) Вчера, осматривая очередную деревенскую "халупу" т.е. ветхий домишко, изначально ничего не нашел. Думал- выезд впустую. Вдруг, на выходе, у дверей обнаружил на гвоздике-вот такую связку. Изначально была ржавая. Сегодня на работе, засунул ключи в бетономес с песком и цементом, (заливаем фундамент для бани) крутил минут сорок, результат перед вами. основная ржавчина канула в лету. Небольшое дополнение в мою коллекцию ключей. Всех с праздником и удачи в поиске.

Собакевич
04.01.2014, 22:33
Однако новый способ чистки с помощью бетономешалки..........:D

денисс
04.01.2014, 22:37
Таким способом пользуюсь не в первый раз. Железяки раствор шлифует неплохо.

кулик
05.01.2014, 10:14
Приятная связочка,замочки осталось найти.Удачи в поиске.

Джонс
05.01.2014, 11:49
Однако новый способ чистки с помощью бетономешалки..........:D

типа щадящий пескоструй;):D

Elmendares
05.01.2014, 18:29
Интересный метод чистки. Пожалуй буду принимать на вооружение. Спасибо за совет. :)

финн46
09.01.2014, 02:10
Таким способом пользуюсь не в первый раз. Железяки раствор шлифует неплохо.

я мелкие железные предметы пескострую при помощи песка,пластиковой бутылки(молочной на 1литр с широким горлом) и дрели.....:-X

nikolaiter
09.01.2014, 02:25
Неплохая мини (бетономешалка).

ФокусНИК
09.01.2014, 02:53
я мелкие железные предметы пескострую при помощи песка,пластиковой бутылки(молочной на 1литр с широким горлом) и дрели.....:-X

не плохо бы фото увидеть.

финн46
09.01.2014, 09:12
не плохо бы фото увидеть.

А чего тут фотографировать.....в крышке посередине отверстие,туда болт крепим гаикой я еще подкладываю под болт самой крупной наждачки(чтоб не проворачивалось),в бутылку на четверь-треть песок,болт в патрон,вилку в розетку,обороты опытным путём(обычно поменьше) я дрель в руках не держу приспособился в тиски зажимать....На самом деле приспособа не так часто используется и изготовляется при желании в гараже минут за 15.Да,тут самое главное чтобы песок в бутылке перекатываться начал а не к стенкам прилипал от центробежной силы......