PDA

Просмотр полной версии : Вот такое панно оформил в прошлую зиму)


ЛюбительGarrett
05.01.2014, 21:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Прошу сильно не кидать тапками за качество фото)Исходник был красивой китайской ключницей с милыми котятками купленной в хоз магазине)Находки садил на термоклей)

Вадим
05.01.2014, 21:29
приятно смотрится:)

кондореанец
05.01.2014, 23:18
Да не плохо,сохран прям старит сильнее, разброс временной чувствуется,имхо... так держать.

Larson
05.01.2014, 23:20
Красиво, душевно.... мне понравилось

ядолов
02.02.2014, 00:42
Здорово получилось,маленький совет: лучше наверно делать тематическую или временную(Павловское время,советы и т.п.) подборку. И когда их будет несколько-будет очень красиво.
Жаль фото не осталось,один из моих коллажей был назван"Работы кузнеца 19-20 веков". Оформил различные подковки, гвозди и прочую чернину того времени,предварительно почистив и обработав находки. Отдал детям в школу в класс истории, ребятам такое никогда и не приходилось видеть.Надеюсь хоть кому то привьётся любовь к истории страны.
Отцу подарил подборку из предметов его юности,был очень рад. Ностальгировал:)

vasya_rules
19.02.2014, 20:49
Класс! Теперь я тоже знаю что делать со своими немногочисленными находками.

Бесараб
19.02.2014, 21:25
Парни простите, но мне как то не очень......
И впрямь, нет основы.....сюжета.....напоминает просмотр находок после копа.
Мое ИМХО! Прошу не пинать, сказал правду.
Приятно то, что парень сделал подборку из поднятых предметов.
За это +

МузСаша
19.02.2014, 21:41
Что то правда разнобой...

Невский
20.02.2014, 13:36
и в пулях бы не мешало дырочку забабахать