PDA

Просмотр полной версии : Ведьма


куратор
10.01.2014, 21:40
Еще одно исследование феномена

Это лето выпало дождливым выбрав более- менее подходящие дни кое как добрались по раскисшим лесным дорогам до места бывшего хутора Перед этим два раза выезжали к соседним станицам - в которых собрали скудную информацию о интересующем нас месте ( За окраиной бывшего хутора в километре от него по дороге вдоль речки в заброшеной уже тогда сторожке жила колдунья - которую похоронили за хуторским кладбищем не поставив даже креста на могилке - рядом с этим местом во время войны было и немецкое госпитальное кладбище ) К вечеру добрались до места той самой сторожки определить которое можно было только по немногочисленным бурым кирпичам и небольшого холмика земли заросшего ежевикой Поставив джип мордой к этим останкам жилья в метрах восьми от них перекусив с стограммами для бодрости расположились ночевать в машине в ожидании ведьмы которая к нашему сожалению так и не появилась до утра Днем перебрались к вековым дубам на окраине хутора где снова решили переночевать Ночь выдалась лунной за полночь я уже маялся ерзая в водительском сидении напарник же дрых без задних ног сказывалась прошлая безсонная ночь У основания огромного полумертвого гнилого дуба с дуплом (дерево мертвых у которого открывается портал с потусторонним миром ) появилось красное свечение в следующий момент от него отделился черный силуэт похожий явно женский похожий скорее на монашку отделившись метра на три силуэт замер глядя на машину ( на меня ) я это чувствовал всем своим нутром ! В голову сразу пришла мысль ( сейчас начнет крушить или еще творить чего похлеще ) Толкнув напарника и прикрыв ему рот кивнул в сторону призрака тот замер не сводя глаз с ведьмы Не знаю сколько времени прошло в таком напряжении свечение давно уже пропало и сам силуэт наконецтаки двинулся через поляну к лесу к нашему большому облегчению после чего не обошлось без сто граммов и ожидания до утра возвращения призрака ведьмы которая не вернулась обратно

На рассвете вздремнули как могли до десяти часов утра после чего направились по следу призрака к лесу В невысоком лесу нам предстала такая картина разрытые немецкие могилы среди которых видимо и была разрыта могила ведьмы дело рук черных копателей Подумав решили закапывать все могилы разбирая приблизительно остатки костей какие принадлежали какой могиле - по дороге домой по тойже грязи ехали почти молча добравшись уже по темноте Ночью мне приснился все тотже черный силуэт у дуба который медленно испарился ( Я надеюсь и верю - что ведьма больше ни кого не потревожит и на том месте бывшего хутора снова запоют птицы - если конечно не возьмутся снова за дело черные копатели !!!

К.В.Иваныч
10.01.2014, 21:46
Интересно,может и правда что то есть,ведь есть же охотники за приведениями на ТВ-3

куратор
10.01.2014, 21:50
К.В.Иваныч - для меня этот вопрос без сомнений - это часть моей работы.

nikolaiter
10.01.2014, 21:58
Что мы вообще знаем о потусторонней нечисти ничего. Меня всегда поражает нечисть которая ходит по земле- гробокопатели их нельзя человеком назвать это просто мразь>:(.

конек
10.01.2014, 22:02
Очень интересно! Вы или писатель или АРХ? Признайтесь?

куратор
10.01.2014, 22:08
конек - я просто свои исследования и поисковые походы , стараюсь записывать в художественном плане.

конек
10.01.2014, 22:10
Понял, а то после закона не поймешь, где правда, свои наблюдения и где запугивания, стращания, а так очень интересно!

куратор
10.01.2014, 22:15
конек - у меня здесь ранее рассказы под ником КУРАТОР - в этом же стиле !

Бурят
10.01.2014, 22:22
Да уж значит Вам дано видеть..... Далеко не многим такое дается.... А гробокопателей хоть черных хоть белых очень стоит приложить чем нибудь по куполу и тихонько прикопать рядом с теми чей покой они тревожат..... и не важно во имя чего они это делают во имя "науки" или своего кармана......>:(

конек
10.01.2014, 22:26
Прошу прощения а почему под разными никами? Отдельно закрепили бы Ваши рассказы и читать интересно и удобней для новичков.

куратор
10.01.2014, 22:31
Пароль забыл и почту поменял !

nikolaiter
10.01.2014, 22:34
Пароль забыл и почту поменял !

Так обратитесь к модератору и все дела.

Собакевич
10.01.2014, 22:36
Да...и истории всё-таки придуманные............есть же ветка наше творчество....
А то многие за чистую монету......

конек
10.01.2014, 22:37
Господа модераторы! Объедените! Интересно ЖЕ!!!

куратор
10.01.2014, 22:43
Собакевич - в моих исследованиях и походах всегда реальные места и события - милости прошу самому проверить при желании !

Евгений555
10.01.2014, 22:50
Я плачу от смеха! Уважаемые вы под чем были?

куратор
10.01.2014, 22:57
Если честно сказать - я тоже не сразу верю когда рассказывают о очередном аномальном месте пока сам проверю - в частности Видели отдыхавшие мужики ночью в лесу на развалинах усадьбы Тюфляева призрак огромной собаки - три раза выезжал на место пока увидел своими глазами - по этому и не буду осуждать тех кто не верит !

Собакевич
10.01.2014, 23:09
ночью в лесу на развалинах усадьбыпризрак огромной собаки

Баскервилей?;)8-()

Salazar
10.01.2014, 23:15
К.В.Иваныч - для меня этот вопрос без сомнений - это часть моей работы.
А что за работа,поподробней-с призраками боретесь или описываете их

VETron
10.01.2014, 23:23
Двойник, завязывайте с этим. Прекратите употреблять. Пейте лучше чай и курите только сигареты, а лучше вообще не курите.


P.S. Да, и товарищу с ником "конек" тоже самое скажите, а то его так заинтересовали Ваши рассказы, что он после того, как в сентябре зарегистрировался под Ваши рассказы оживился и стал часто писать и восхищаться :) :) :)

Квирит
10.01.2014, 23:24
А что за работа,поподробней-с призраками боретесь или описываете ихДа, и что по зарплате выходит, если можно конечно...

двойник
11.01.2014, 02:16
Работа заключается в изучении и понимании параллельного мира!

Фото я уже выкладывал здесь под ником Куратор - (к стати модераторы удалии Двойника а на Куратора пароль не дали - пришлось снова зарегистрироваться Двойником

вот фото того самого дерева мертвых (полумертвый дуб с дуплом - на втором фото видно как открывается портал с параллельным миром (принцип колайдера - ускорение частиц до огромной скорости - здесь видно что изображение уже догоняет себя и это только начало

VETron
11.01.2014, 10:12
Офигеть. Оказывается с Вами все серьёзней, чем я думал.

Собакевич
11.01.2014, 10:26
здесь видно что изображение уже догоняет себя и это только начало

Да..................фото доказывает всё!........штатив купите....8)

двойник
11.01.2014, 11:02
Собакевич - ну если вы умудритесь крутануть так камеру ,что бы изображение появилось из за другого угла, не изчезая за первым ( на фото видно что в правом нижнем углу появляется изображение, розовой майки человека стоящего у дуба ) тогда я вам тоже поверю !
Есть еще фото в рассказе (вековое молчание белого генерала )

Я не корреспондент без мозга, что бы бегать с камерой везде ради сюжета - которые к стати не чего не видят, кроме того кто с кем спит. ::)

МузСаша
11.01.2014, 13:59
Собакевич - ну если вы умудритесь крутануть так камеру ,что бы изображение появилось из за другого угла, не изчезая за первым ( на фото видно что в правом нижнем углу появляется изображение, розовой майки человека стоящего у дуба ) тогда я вам тоже поверю !
Есть еще фото в рассказе (вековое молчание белого генерала )

Я не корреспондент без мозга, что бы бегать с камерой везде ради сюжета - которые к стати не чего не видят, кроме того кто с кем спит. ::)
:D Я вот ссылочкой скину...в новом компе исходников нет..но фотки мои...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Это вот переход двух деревьев в паралельные миры. Тут прям все как есть, без фотошопов..
А тут вот...призраки сталкеров.. немножко в фотошопе резкости добавил..чтоб понятно было, а то снимал через стекло..да ешшо и треснутое:o
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кубышка
14.01.2014, 14:34
Да ладно над человеком смеяться!:D
....всякое бывает-я вот тоже сходными вопросами занимаюсь,но не пишу о них(разве что под мухой могу что-то отписать):D
....ибо разговоры на подобные темы заканчиваются всегда одинаково-стёбом,хихиканьями и прочими шутками юмора!;D
....другое не пойму-нахрена об этом писать?Делаеш Дело-так и делай,это ж не для широкой публики, которая насмотрится всякого бреда типа ОХОТНИКИ за ПРИВИДЕНИЯМИ и начинает пургу гнать!....а у народа щас и так размягчение мозга!:D

вахмистр
26.02.2014, 11:29
куратор а можно к вам присоединиться на встречи с призраками? вы из краснодарского края?

кубышка
13.04.2014, 21:12
К.В.Иваныч - для меня этот вопрос без сомнений - это часть моей работы.
хэех!...типа-антиколлега!!:D

дерфель
14.04.2014, 10:11
Похороны Ведьмы
Ричи Реллик
Уже часы двенадцать раз пробили.
Безмолвная, сошла на землю Ночь.
В ущелье черти ведьму хоронили -
От Господа отрекшуюся дочь.
Пытаясь разглядеть во тьме дорогу,
Они несли обитый шелком гроб.
А звезды освещали понемногу
Черты ее лица: высокий лоб,
Красивые малиновые губы,
Прикрытые глаза, как у живой.
В ущелье, возле высохшего дуба,
Под жалобный протяжный волчий вой,
Под мертвых листьев тихое шуршанье
В ту ночь вершили черти свой обряд.
И было звезд холодное сиянье
Похоже на свечение лампад.
Зловеще выл в ночи осенний ветер -
Он обращал свой скорбный плач к Луне.
И в тон ему шептали хором черти
Хваленья и молитвы Сатане.
И звуки ночи меж собой сливались.
Всё громче становился хор чертей.
И стаи черных птиц к Луне взмывались,
Как тысячи свершившихся смертей.
А ведьма как уснувшая лежала,
Сложив худые руки на груди.
Так молода, но многое познала,
И будто десять жизней позади.
Окончены мучительные пытки.
Скрывает платье сотни страшных ран.
А звезды в небе - золотые слитки -
Поблескивают, кутаясь в туман.
Лежит в гробу безжизненное тело.
Увы, добро за зло нельзя простить.
И эта Ночь, конечно же, хотела
Не хоронить, а справедливо мстить.
Когда-нибудь болезненная злоба
Святых убийц и праведных врагов
Умрет под крышкой этого же гроба,
Чтоб заплатить за пролитую кровь.
Божественная Ночь была так рада
Измученную плоть во мрак принять,
Открыть лишь для нее Ворота Ада,
И лишь ее, безмолвную, ласкать.
И явится Виновник карнавала,
До мертвых губ дотронется рукой.
А Ночь наполнит кровью два бокала,
Чтоб выпить с ним до дна за упокой.
Он выпьет и окинет мрачным взором
Холодный гроб и тело госпожи.
Не стала эта смерть Ему позором,
А лишь освобождением души.
Он примет эту душу как подарок,
Как дева - обручальное кольцо.
И черти поднесут свечи огарок,
Чтоб смог Он разглядеть ее лицо,
Безжизненную плоть в нарядном платье
И волосы, прекрасные, как ночь.
Он заключит ее в свои объятья
И поцелует как родную дочь.
Осенняя природа встрепенется,
Как будто надвигается гроза.
И спящая красавица очнется,
И приоткроет мертвые глаза.
Холодная, она из гроба встанет,
И под ногами зашуршит листва.
Но эта Ночь - она, конечно, знает,
Что ныне воскрешенная - мертва.
Божественно-прекрасным привиденьем
Она шагнет в объятия теней.
А черти, потрясенные виденьем,
Притихнут, затаясь среди камней.
Окончены страдания и муки,
Подаренные бренною судьбой.
Теперь она к Нему протянет руки,
Теперь Он заберет ее с собой.
Они вдвоем потонут в черной ночи,
И вслед за ними унесутся прочь
И черти - их обряд теперь окончен,
И эта удивительная Ночь.
Нечистые попрятались с рассветом,
И лишь сухой листвы печальный стон
Навеет романтичному поэту
Дух странного обряда похорон.