PDA

Просмотр полной версии : по чердакам


денисс
18.01.2014, 22:48
Приветствую Друзья. Еще в прошлом году заприметил полузаброшенную деревеньку. Сегодня пробежался по чердакам нежилых домов. Как всегда пришлось перерыть кучи хлама. Попалась вот такая пудреница с медалькой внутри. Старая винная бутылка и рекламка чая.+ грязные сопли. На поиск ушло -больше чем пол дня. Все на фото:

Mdsan
19.01.2014, 00:27
Классная медаль, я от такой колодку летом поднимал, а саму не нашел.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] За 6 детей. И вот какие мысли приходят глядя на такую находку - а где они, эти шестеро? Никому не было дела до памяти о той, которая их вырастила и воспитала?? и медаль была брошена на чердак...
нет, с нами точно что-то не так...

Razum
19.01.2014, 01:18
Классная медаль, я от такой колодку летом поднимал, а саму не нашел.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] За 6 детей. И вот какие мысли приходят глядя на такую находку - а где они, эти шестеро? Никому не было дела до памяти о той, которая их вырастила и воспитала?? и медаль была брошена на чердак...
нет, с нами точно что-то не так...

Нечто подобное было и у меня в начале прошлого сезона.... Нашел на нежилой окраине и ныне существующей деревушки Потом несколько раз туда ездил... говорил с пастухами, с жителями деревушки которая в 300-х метрах... но так никто и не вспомнил о той женщине которая в то нелёгкое время смогла воспитать аж 7 детей... а так хотелось найти хотя-бы одного и отдать ему этот орден.. да видно не судьба... решил хранить у себя в память о той Настоящей Русской Женщине...
С уважением Razum.

денисс
19.01.2014, 12:30
Ребята. Медаль нашел среди игрушек на чердаке. Видимо последнее время использовалась детьми для игр. Как к ним попала, остается только догадываться, возможно все не так уж печально. (была подарена родителями, на что-нибудь обменена, и т. д ) Обычные детские расклады. Видимо так и затерялась со- временем.

Бурят
21.01.2014, 20:06
Я тоже такую находил... Сначала подумал что дед рублем наконец одарил, а оказалось он меня за родное государство наградил.... У меня четверо киндеров, но по нашим законам мне ничего не положено 8-().... так хоть дед отметил....:)

кубышка
21.01.2014, 20:53
Ребята. Медаль нашел среди игрушек на чердаке.
ВЕРЮ!
.....сам среди игрушек(солдатики) нашол орден красной звезды!.....ДВА месяца искал ХОЗЯИНА!!!....нашол!!!:)
.........а вот георгия-даже и не подумал искать-на продажу ушол легко!

Vlad-L
21.01.2014, 21:06
Реклама чайная -просто класс!И в хорошем сохране,знать бумага добротная была.

денисс
22.01.2014, 08:32
Чайная реклама была приклеена к крышке сундука, с внутренней стороны. Поэтому хорошо сохранилась. Раньше любили украшать сундуки картинками и подобного рода рекламами, поэтому всегда заглядываю под крышки больших сундуков,чемоданов и всем советую. Попадаются интересные вещи. ( простите за тавтологию)