PDA

Просмотр полной версии : Иван Грозный или Михаил Фёдорович? Помогите определить.


VoRoN
14.10.2009, 22:19
Не могу ни как определить свою первую чешуйку.Сверял с каталогами какие имею и больше склоняюсь что это Иван грозный.Мало что стоит.
Но есть подозрение что может быть и Михаила Фёдоровича.На них цены как я понял уже дороже.Найдена в Рогачёво на ПЧ.
Думал справлюсь сам с определением но не тут то было,чем больше сижу тем сильнее в глазах рябит.Скажите пожалуйста кто это и что может стоить(НЕ ПРОДАЮ). Спасибо!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VoRoN
14.10.2009, 23:10
А в ответ тишина...........

McLoud
14.10.2009, 23:15
Ну Вы сделайте уж покрупнее фото, а то и у нас начнёт в глазах рябить... И на белом фоне желательно... Линейка это хорошо, но если есть возможность взвесить - было бы просто супер!

VoRoN
14.10.2009, 23:39
Ну Вы сделайте уж покрупнее фото, а то и у нас начнёт в глазах рябить... И на белом фоне желательно... Линейка это хорошо, но если есть возможность взвесить - было бы просто супер!

Написано- Великий княже, ниже затёрто.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Взвесить к сожалению нет возможности.

Yarsat
15.10.2009, 00:01
еще крупней нихрена не видно

VoRoN
15.10.2009, 00:08
еще крупней нихрена не видно
Извените, крупнее не получается.На одной стороне написано
Великий
княже
.......
Ниже затёрто. На другой стороне всадник с мечом (не с копьём!)
А вообще странно, я фотки на компе чётко вижу.

Goger
15.10.2009, 09:24
Не могу ни как определить свою первую чешуйку.Сверял с каталогами какие имею и больше склоняюсь что это Иван грозный.Мало что стоит.
Но есть подозрение что может быть и Михаила Фёдоровича.На них цены как я понял уже дороже.Найдена в Рогачёво на ПЧ.
Думал справлюсь сам с определением но не тут то было,чем больше сижу тем сильнее в глазах рябит.Скажите пожалуйста кто это и что может стоить(НЕ ПРОДАЮ). Спасибо!


Еще бы в глазах не рябило - с такой-то картинкой. Ни черта ж не видно практически.
Федор Иванович это, московская денга, КГ №109 (VIII).
Стоить может совсем немного, рублей 150-200.

VoRoN
15.10.2009, 21:11
Еще бы в глазах не рябило - с такой-то картинкой. Ни черта ж не видно практически.
Немного вот поколдовал над фото, не знаю удовлитворит Вас это или нет. Прошу не судить строго,я только учюсь:o

larich
15.10.2009, 21:32
Вот это Грозный 100% (из сегодняшнего),у Вас корона на всаднике другая.

VoRoN
15.10.2009, 21:42
Вот это Грозный 100% (из сегодняшнего),у Вас корона на всаднике другая.
И что это значит?

larich
15.10.2009, 21:46
Не знаю я в чешуевообще не разбираюсь,просто выложил для сравнения.